19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

1 окт 2018 в 11:00

врете!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас и не трогали!!!!!!!!!!!

1960.
1 окт 2018 в 11:00

губернатор сам что ли вывозил?

Гость
1 окт 2018 в 11:01

Мусорки теперь будут всегда переполнены, это ежу понятно. Более вместимые баки, даже если их поставят, ситуацию не спасут. Хорошо, что зима близко.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 окт 2018 в 11:01

Эй...Три дня отпущенные Тефтелеву уже закончились. Когда уголовное дело на него откроют уже.

Гость
1 окт 2018 в 11:02

В Ленинском районе все завалено. Ужас

Гость
1 окт 2018 в 11:02

Друг друга хвалят)))) Вспоминается фраза "Все о России думают"))))

Гость
1 окт 2018 в 11:02

Ну все, сейчас награждения начнутся!

Гость
1 окт 2018 в 11:02

Мусор за 2 недели ни разу ничего не вывезли. Чичерина 38

Гость
1 окт 2018 в 11:03

Зимой и летом одним цветом? Тефтелевы кучи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 11:03

Стыдоба и позорище нашим градоначальникам.

Гость
1 окт 2018 в 11:04

У нас вывезли,но уже новые горы мусора выросли,проспект победы 304.Так что все их сказки пустые обещания.

Гость
1 окт 2018 в 11:04

Молодогвардейцев, 10Б не вывозят мусор больше двух недель

Гость
1 окт 2018 в 11:04

Ну хоть губернатор обратил внимание на эту проблему,и дал ход к разрешению этой проблемы. Это важно для жителей,что хоть кто то повлиял на ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 11:04

В Ленинском такие же завалы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 11:05

Коммунаров 94 - Новороссийская 130б мусор ни разу не убирали с 15 сентября

Гость
1 окт 2018 в 11:05

Отреагируй на просьбы граждан брось работу!!!

Гость
1 окт 2018 в 11:05

У нас тоже бардак с мусором. Никто не приезжал и не убирал!!!!!

Алексей
1 окт 2018 в 11:05

А помойку у пр. Победы 364 почему губернатор не вывез? А? Плохо работает губернатор! Врёт как....

Гость
1 окт 2018 в 11:05

Интересно как теперь будут вывозить мусор приезжие компании, снова будут выделять из бюджета миллионы? В некоторых дворах мусор вывезли, но баки по новой переполненные, их почему то не спешат вывозить. Ждём второй волны мусорного коллапса?

Гость
1 окт 2018 в 11:06

Вот брехуны! Один раз вывезли и руки потирают! А дальше что? Сегодня с утра уже все помойки переполнены опять..

Олеся M
1 окт 2018 в 11:06

Калинина 13 - как был мусор, так и остался, и с каждым днем все больше и больше! А Губернатор в видео обещал, что до 1 октября все вывезут!!!

Гость
1 окт 2018 в 11:06

Как у вас в статье всё красиво написано. Убрали город, всем благодарности. Все герои, всё на борьбу с мусором. А то, что мусоровозы приехали 1 раз за 10 дней во двор не слово. Что приехали и не могут контейнеры вытащить, т.к. сверху всё завалено пакетами с мусором. Достав из этой кучи 2 контейнера, опустошив их, уехали. Всё! Можно галочку ставить, мусор вывезли! А свалка-то никуда не делась! Как валялись пакеты рядом с контейнерами, так и лежат, как стояли полные контейнеры, так и стоят. И главный вопрос - когда в следующий раз ждать мусоровоз? Через 10 дней?

Гость
1 окт 2018 в 11:07

Уважаемая редакция, пришлите СЕЙЧАС 01.10.2018 кого-нибудь сфотографировать тут самую мусорку по Набережной 1, которую так пафосно Тефтелев перед прокурорами убирал. 3 дня истекли, где уголовное дело?

Гость
1 окт 2018 в 11:08

Клоуны, хвалят друг друга, а бардак всё больше и больше. Нашему рулевому, наверное, выгодны такие руководители - на их фоне он чуть-чуть умнее кажется, а на фоне достойных выглядел бы бледно.

Гость
1 окт 2018 в 11:09

Проспек Победы 188, мусор трехнедельной давности на месте...

Гость
1 окт 2018 в 11:10

Звенигородская, 58, кучи кучейные, никто ничего не вывозил и не вывозит!!!

Гость
1 окт 2018 в 11:10

Ну вот как всегда. Кто-то уже говорил, что скоро выступит Тефтелев с заявлениями о рекордных объемах вывоза. Как и тогда, когда город утопал в "тефтелевых кучах", он говорил о тысячах тонн вывезенного снега. Как же здорово отчитываться о неких абстрактных, никем не доказуемых общих объемах. А разобраться, у всех эти кучи во дворах так и остались, у нас - точно. Наша мусорка точно как на снимках. На чем осваивают бюджетные деньги, откуда рисуют эти цифири - непонятно.

Гость
1 окт 2018 в 11:10

Похоже ленинский район чем то провинился! Ул. Трубников,где кто и как вывозит мусор?

Гость.
1 окт 2018 в 11:10

Курчатовский район как был завален так и есть, никто ничего не вывозил! Друг другу раздают благодарности, за что???? За то что город погряз в мусоре. Какой цинизм и издевательство.

Гость
1 окт 2018 в 11:11

октябрьская 5 торец дома и школа (за шатурой), вонючии кучи до сих пор лежат, не заметно что бы вывозили, мусорки мимо проезжают

Гость
1 окт 2018 в 11:11

У нас не вывезли, все пахнет , полный двор. ГДЕ ЭТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЕДИНИЦЫ ТЕХНИКИ? Только на словах.

Гость
1 окт 2018 в 11:11

Косарева, 8 заберите мусор "пожалуйста"

Гость
1 окт 2018 в 11:11

Смотрю: аншлаг новости "Глава Челябинска Евгений Тефтелев...", думаю, ну, сподобился, наконец, есть совесть у человека, оказывается! Ан, нет, благодарности раздает, а Ленарь как был завален мусором, так и остался.

Гость
1 окт 2018 в 11:12

Двор Комсомольского проспекта 17 ДО СИХ ПОР В МУСОРЕ !!!!

Гость
1 окт 2018 в 11:12

Ворошилова, 14 - куча так и лежит. Зачем так обманывать.

Иван
1 окт 2018 в 11:13

Электростальская 2-баки уже переполнены+рядом огромная емкость для мусора из магазинов которую вообще никто теперь не обслуживает!.. Ужас не кончается...

Челябинец
1 окт 2018 в 11:13

Тефтелев в Челябинске вообще? Он в какой вселенной обитает? Какой массовый вывоз мусора? Где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 11:13

В ленинском в каждом дворе горы мусора стоят до сих пор, развелась всякая мошкара и другая живность, очень хорошо убрали - молодцы!

Гость
1 окт 2018 в 11:13

кукушка хвалит петуха... а мусор так и не убран

Гость
1 окт 2018 в 11:14

АМЗ, мусор вообще не выводится!!!!

Гость
1 окт 2018 в 11:15

Удивительно, но МУП ГорЭкоЦентр без зазрения совести выставляет квитанции на оплату за не вывезенный мусор!!! Прокомментируйте ситуацию, стоит платить если услуга не оказана!

Гость
1 окт 2018 в 11:15

А у нас один мусорный контейнер исчез, а другие опять под завязку и снова начали расти кучи, вторая серия, аууууу мээээр.

Гость
1 окт 2018 в 11:15

Это шутка??? Мы в 70-х??? Мусор во дворе как лежал, так и лежит. За 2 недели ни разу не вывозили.

Гость
1 окт 2018 в 11:16

Ленинский, коммунаров 94 горы мусора, не вывощят уже больше недели(

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 11:16

у нас, на Свердловском в центре на днях убрали кучу мусора, а сейчас опять столько же лежит возле баков, баки полные

Гость
1 окт 2018 в 11:16

Всё кончились 3 дня!!! Мера в СИЗо !!!!

Гость
1 окт 2018 в 11:16

Не врите, лукавые, не врите.

Гость
1 окт 2018 в 11:17

каслинская 101б, гора до 2го этажа.

Гость
1 окт 2018 в 11:17

На ЧМЗ каждый день шлакоотвалы мусором засыпают. Сейчас будут премии делить за хорошую работу. Следственный комитет в Челябинске не желает проверять работу губернаторских фирм.

Гость
1 окт 2018 в 11:17

Василевского 74 уже проезд завален, а самих баков уже неделю как не видно под горой мусора

Наталья
1 окт 2018 в 11:18

Губернатору надо медаль дать герой урала-друг спас друга.Сначало создают проблемы, а потом их героически решают всем городом, да что городом областью.

Загрузка...