21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

1 окт 2018 в 11:22

Администрации вообще в курсе, что мусор вывозят в лес??? Это сказал сам водитель мусоровоза, который приехал убирать на Копейское шоссе 39а. Он вернулся за второй партией через 40 минут! Вот куда он его вывалил? Вряд ли в Полетаево.....

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2018 в 11:22

Ленинский район до сих пор не убран. Конкретно: ул. Руставели, 26. В субботу видела мусоровоз Копейский около дома. Постоял-постоял недалеко от свалки и уехал. Рабочее время вышло, наверное.

Гость
1 окт 2018 в 11:22

40 лет победы 30 свалка огромная, никто не прикасался. Головницкого 28 аналогично, генерала мартынова 6, и много еще где

1 окт 2018 в 11:22

С улицы Болейко ваывелзли мусор один раз. Рано радовались, кучи выросли снова, больше первых:(((

Гость
1 окт 2018 в 11:23

Где вывезли мусор??? Люди похвалитесь!!!
У нас в Ленинском районе в округе 6 мусорок, ни с одной не вывезли!!!

ОТВЕТИТЬ
Агасфер
1 окт 2018 в 11:24

А с чьей помощью удалось осуществить колоссальный сбор мусора.кажется кто - то обещал справится с проблемой к 1 октября. опять мусорки после вашего аврала переполнены.грядет октябрьская мусорная революция?

Гость
1 окт 2018 в 11:24

Чичерина 32 а, 32 б -гора огромная мусора, баков не видно!!! Не видели мусоровозов за последние три недели !!!

Гость
1 окт 2018 в 11:26

3 недели уже как город в д...ме...

Гость
1 окт 2018 в 11:26

проспект Победы 336/338 - свалка растет

Гость
1 окт 2018 в 11:27

Публиковать старые фотографии и ссылаться на каких то людей, которые якобы отправили.. А выехать не пробовали на место? На фото наш двор и там давно уже убрано

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2018 в 11:27

мне одному кажется.. что они бездельники?

Гость
1 окт 2018 в 11:28

Молдавская 21а-21б. Не вывозится мусор.
И это рядом со школой.
МЭР, не умеешь работать, уволься.
Такого мэра как ты (НИКАКОГО), в Челябинске еще не было,

Гость
1 окт 2018 в 11:28

Есть профессионалы, а есть специалисты разговорного жанра. Как нашему городу не хватает двух профессионалов.

Гость
1 окт 2018 в 11:28

вы че та ошалели??? им хоть с.. в глаза у них все Божья роса!!! 40 лет победы 38, 38б где вы убрали??? взять бы вас там за затылок и натыкать в это д..., что бы вы почувствовали "результаты" своей ""работы"""

1 окт 2018 в 11:28

Вот, как так то. тефтелеф с Магниткой не справился, а его в областной центр.

Гость
1 окт 2018 в 11:29

Вот вранье то! Универ.Наб. 14, Унив. Наб. 16, Брат. Каш. 87А, Брат.Каш., 85А, Брат.Каш. 85Б - горы мусора!

Гость
1 окт 2018 в 11:29

В нашем посёлке очистили своими силами и аннулировали мусора сборник. Теперь куда выносить?

Гость
1 окт 2018 в 11:29

Никакого терпения уже нет! Живем недалеко от Медакадемии, мусорка завалена чудовищно. Один раз на прошлой неделе обнаружила, что баки пусты, а мусор вокруг так и остался невредим. Баки уже вновь заполнены и переполнены. Вчера наблюдала отдыхающие в парковочных карманах мусоровозки, утром одна мимо проезжала. Что, никак город не изучите, ....? Карты и лупы купите!

кэмел
1 окт 2018 в 11:30

похоже Цуканову прийдется опять вам давать срок в 3 дня на уборку новых мусорных завалов.а может вам со всем аппаратом с утра надо начинать работу с мусорок, доказывать, что вы " слуги народа"

Гость
1 окт 2018 в 11:30

Город по сей день завален мусором. Спасибо за Это мэру и губернатору. А так же ждем реакцию прокуратуры и экологов, почему они не хвалят градоначальника. Или у нас нет таких гос органов?

кузя
1 окт 2018 в 11:31

а зарплата как
у работников мусоровозов, прошу огласить!!! вот мы и увидим "среднюю" по городу

Гость
1 окт 2018 в 11:31

За все время один раз увезли в среду, снова гора уже, пр. Победы 386а. Стоят 10 ящиков на 2 дома, вонь ужас

Гость
1 окт 2018 в 11:31

Скоро все завалит снегом, и будет все чисто, бело, свежо. Клоуны.

Гость
1 окт 2018 в 11:31

ставьте баки которые горэкоцентр вывез, вместо 5 кубового контейнера и 8 бачков - стоит всего 3 маленьких бака во все Академ и не только, соот-но приходится жителям класть опять рядом горы мусора!!!!

Гость
1 окт 2018 в 11:31

Безобразие!!!
Весь С-З в мусоре!
Нигде не убрали. Возле детских площадок! Горы мусора! ГОРЫ!

Гость
1 окт 2018 в 11:32

Чего людей вводить в заблуждение. Не люблю писать комментарии, но не выдержал, так как надоела такая несправедливость. Проспект Победы 192, три недели не вывозят мусор. Везде уже писал и звонил. Всем пофиг.

Гость
1 окт 2018 в 11:32

01 октября 2018г. время 8 часов 30 минут ул. Островского, Д. 23, мусоровоз постоял и уехал. Мусор остался. За что спасибо, за неубранных мусор.

Гость
1 окт 2018 в 11:32

теперь пора награждать друг друга-за успешную операцию-отжим,распил....а эти -челядь-не сдохнут подождут-они же тупыеееее!

Ирина
1 окт 2018 в 11:32

Уважаемые градоначальники, почему в платежках за вывоз ТБО полная сумма? Кто-то обещал перерасчет?

1 окт 2018 в 11:32

Пора на цвиллинга мусор выкидывать

Гость
1 окт 2018 в 11:32

Кыштымская 20 Б, товарищи "управленцы" приходите с лопатами и уберите наконец МУСОР!!! А не "награждайте" себя медальками и грамотами!!!

1 окт 2018 в 11:33

У нас ВЫВЕЗЛИ МУСОР, но губернатор и мэр НЕ В КУРСЕ, что надо каждый день его вывозить, у нас ОПЯТЬ гора мусора!!! Баков не видно, а это всего за 4 дня... Я бы выразился, как наш министр иностранных дел, но всё же, для кого такие рапорты, если все видят мусор во дворах..

Недовольный
1 окт 2018 в 11:34

Тефтелев и дубровский! Вы "грязь" Челябинска, ничего вы не вывезли, до 1.10.2018 вы должны были освободить Челябинск от мусора, мусор как валялся так и валяется, покиньте Челябинск, немедленно, от вас воняет, вы "дно"!

Гость
1 окт 2018 в 11:34

Двор 40 лет Победы 30, никто и не думал убирать.

Гость
1 окт 2018 в 11:35

Луганская 3(Советский район). Мусор лежит третью неделю. Утром видела мусоровоз, но у него даже двигатель был заглушен, а водитель будто бы спал там и тупо отсиживал время.

Гость
1 окт 2018 в 11:35

250 лет Челябинска 25, четыре дня назад вывезли мусор и больше не вывозили, опять тоже самое. Наверно до 12 ноября будем ждать, когда определится победитель конкурса. Позорище. Довели город до помойки.

Гость
1 окт 2018 в 11:36

Народ Вы тише тише возможно "начальники" отдыхают, работали не покладая рук а Вы все не довольны. Бездельников, дармоедов вон из Челябинска.

Ненавидящий тефтели
1 окт 2018 в 11:36

В других новостях жалуются что в городах области Магнитогорске, Сатке и тд теперь во дворах кучи мусора, а жителям на это отвечают что машины уехали в Челябинск.

Гость
1 окт 2018 в 11:36

Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит тот кукушку! Вместо кукушки и петуха поставьте фамилии градо и облначальника,все становится на свои места!

Гость
1 окт 2018 в 11:37

Гнать обоих нужно за бардак и грязь в городе!!! Такого еще не было!

Гость
1 окт 2018 в 11:37

Вот мне интересно,им самим то не стыдно!!!Опозорились на всю страну!!!берут в долг мусоровозы!!!

Гость
1 окт 2018 в 11:38

Кто вывез мусор? Где вывезли мусор? Как лежали горы мусора ,так и лежат!

Гость
1 окт 2018 в 11:38

Всем городом перестать платить за НЕВЫВОЗ мусора! и антисанитарию в городе. Сан.врач - где ваши действия????

Гость
1 окт 2018 в 11:42

На Островского везде горы мусора, слов цензурных слов не осталось , Тефтелев ослеп совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 11:42

Это уже даже не медаль,на орден награда тянет!.

Наталья
1 окт 2018 в 11:42

Губернатору надо дать медаль герой урала-друг спас друга, при таком количестве чиновников и все сам и все-то в хлопотах и не мешайте ему работать.Проблему создали,проблему решили работают мужики.

Гость
1 окт 2018 в 11:42

За что кукушка хвалит петуха? За то что хвалит он кукушку!

ул. Кыштымская, вблизи домов 12 и 10 мусор не вывозится!!!!

Гость
1 окт 2018 в 11:43

Урррраааа!!! По Крымскому мосту поехали грузовики... Скоро к нам подмога доедет))

Гость
1 окт 2018 в 11:44

Чичерина 38 /а/б , 42/а мусоровозы даже не приезжали

Константин
1 окт 2018 в 11:44

Вы все врете, вам бы только честного человека оклеветать. Мусор весь вывезен, все акты подписаны и отчеты все отправлены в Москву.

ОТВЕТИТЬ