RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
554 комментария к публикации

«Художники всё чувствуют»: челябинка устроила обнажённую фотосессию на городской свалке

3 октября 2018, 20:48
Гость
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 09:25
Дедушка прекрати ко мне цепляться .Мне все равно ,что ты обо мне думаешь .Не засоряй -эфир своими вымыслами обо мне. .это никому не нужно .
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 19:42
Вот и я , на досуге, подумал: И чего в самом деле. Она же никому не интересна. Хорошо, отдыхай пока. В другом месте тебе соль на хвост насыплю. Ее много осталось.
Гость
6 октября 2018, 16:04
Ну что сказать .Надоел старый )Еще тетку какую то явно с Кузнецова за собой здесь таскает (.типа группа поддержки против меня ) слишком преклонного возраста Моей маме 80 лет .но она слово "милочка " не употребляет и зеленые человеки ей не видятся .. Ну что ж .как говорят -по Сеньке и шапка .. Так ведь дедушка ?:-)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2018, 08:20
Дедущке .Набираешь в гугле " Самые красивые мужчины модели мира ( 18 ФОТО ) " и сравниваешь свое тело с телами моделей .Кстати .фотошопа там нет .видно .
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2018, 14:57
Лариса позавчера 17:48 Вот не тянет меня фото голых особей мужского пола на фото разглядывать )) Я как то в реальности предпочитаю:-) Шило в мешке не утаишь!!!!!!!!!! Картинки, ларек, позерство, враки... ...... Все. Сеанс связи закончен. Девчонки пришли.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2018, 22:24
6 октября 2018, 14:57
Лариса позавчера 17:48 Вот не тянет меня фото голых особей мужского пола на фото разглядывать )) Я как то в реальности предпочитаю:-) Шило в мешке не утаишь!!!!!!!!!! Картинки, ларек, позерство, враки... ...... Все. Сеанс связи закончен. Девчонки пришли.
Девочек привезли ? Ну я помню.." нам бы пожрать и ........совершить абы с кем " )ты писал Рада за тебя :-) П.С ну мне хоть раз спасибо скажи .что на привозных грошики помогаю зарабатывать ) Хотя .не ..не нужно ..даже такую малость человечности от тебя ждать не буду . Будь здоров "дедушка " .
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2018, 22:26
6 октября 2018, 14:57
Лариса позавчера 17:48 Вот не тянет меня фото голых особей мужского пола на фото разглядывать )) Я как то в реальности предпочитаю:-) Шило в мешке не утаишь!!!!!!!!!! Картинки, ларек, позерство, враки... ...... Все. Сеанс связи закончен. Девчонки пришли.
Специально для тебя в инет залезла .чтоб ты мог свое тельце с моделями сравнить ) А ты все не благодарный )
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2018, 07:44
ПРО интернет . "Будучи самым великим изобретением 21 века, интернет объединил мир, сделал возможным такие вещи, о которых даже не мечтали наши родители. Мы общаемся с кем угодно и на любых языках, мы видимся с близкими на другом конце земли, совершаем виртуальные путешествия, читаем книги и делимся новостями, смотрим кино и спасаем жизни. Так неужели человечество настолько глупо, что предпочтет использовать эту гениальную штуку лишь для того, чтобы очередной раз устраивать войны?" Вот Дед .что вы делаете -занимаетесь глупым занятием .) А уж мужчине с женщиной воевать совсем недостойно ..
Гость
5 октября 2018, 21:28
Стоит вбросить девушку голую на свалку - и все сразу начинают обсуждать ее, а нее мусор, бугага ))))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2018, 07:19
Ну а что ..мусор что ли обсуждать )) Я вот фото в голом виде не выставляла .а Дед . все меня обсуждает столько лет .все никак не успокоится ) Можно подумать.что через одежду может заглянуть )))Одни сплошные вымыслы ))
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2018, 14:37
6 октября 2018, 07:19
Ну а что ..мусор что ли обсуждать )) Я вот фото в голом виде не выставляла .а Дед . все меня обсуждает столько лет .все никак не успокоится ) Можно подумать.что через одежду может заглянуть )))Одни сплошные вымыслы ))
ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!! Ты, девица, таки перечитывай что отправляешь по почте - идиотизмов станет меньше. Дед говорил, что ноги не прямы ? Пожалуйте на аватар! Говорил, что фигуры нет? Читайте проговорку о корсете. Говорил, что волосы слабы и редки? Вот вам трели о париках... Нужны более мелкие и подробные детали твоего тела? Попробуй разозлить меня - скажу! И о вымыслах! Не беспокойся, ближайшие пять лет тебя в позерстве, вранье и вымыслах, не переплюнут.
Гость
6 октября 2018, 17:52
6 октября 2018, 14:37
ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!! Ты, девица, таки перечитывай что отправляешь по почте - идиотизмов станет меньше. Дед говорил, что ноги не прямы ? Пожалуйте на аватар! Говорил, что фигуры нет? Читайте проговорку о корсете. Говорил, что волосы слабы и редки? Вот вам трели о париках... Нужны более мелкие и подробные детали твоего тела? Попробуй разозлить меня - скажу! И о вымыслах! Не беспокойся, ближайшие пять лет тебя в позерстве, вранье и вымыслах, не переплюнут.
Да успокойся ты КАКая разница что ты говоришь .сидя за своим компом ) Есть мужчины из реальной жизни ..никак не доходит ? Зачем мне что то выдумывать ((.Я не ты )
Гость
5 октября 2018, 12:16
а где пикантные снимки то?...
Гость
5 октября 2018, 12:43
У Ларисы на аватарке. Верх отсутствия....да всего отсутствия.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2018, 21:44
Гость
5 октября 2018, 12:43
У Ларисы на аватарке. Верх отсутствия....да всего отсутствия.
))) НЕ тебе рассусоливать обо мне )
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2018, 14:22
5 октября 2018, 21:44
))) НЕ тебе рассусоливать обо мне )
Чего ты на пену исходишь? ИМЕЕТ ЧЕЛОВЕК ПРАВО НА СВОЕ ВИДЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ И МНЕНИЕ? Имеет! А если на аватаре он видит темное пятно на изогнутых ногах, то с каких щей он должен принимать сие за Варвару-красу, а не за некачественный снимок в подвале неясного силуэта посередине?
Гость
5 октября 2018, 10:50
а назвать можно "Венера Челябинсская")
Гость
5 октября 2018, 08:48
Чтобы было искусство, нужно к фону брать модель без форм, очень худую (с макияжем из синяков под глазами), или наоборот, пышнотелую с лишним весом, тогда идея была бы понятна. А здесь - абсолютное отсутствие гармонии и пошлость, так характерная для Челябинска.
Гость
5 октября 2018, 10:03
Ну почему, девушка по внешним данным ассоциируется с манекеном, которых за ненадобностью часто где попало кидают. Вот так и челябинцев, кинули, на свалку.
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2018, 10:21
Искать гармонию на свалке - изумительная наивность! Вам в черно-белом отображении выдали вопль - город задыхается, а вы, по примеру глупой Ларисы, ищете правильных форм и гармонию в плакатном призыве. А больще всего пикантности и пошлости. В Швеции три месяца будет работать Выставка самых отвратительных блюд. Вот уж где раздолье для поисков пошлости, гармонии и обвисших титек. Не желаете скататься? Яуропа жа!
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2018, 10:34
Гость
5 октября 2018, 10:03
Ну почему, девушка по внешним данным ассоциируется с манекеном, которых за ненадобностью часто где попало кидают. Вот так и челябинцев, кинули, на свалку.
Вот и надо было манекен поставить )))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2018, 08:35
"Американские социологи отмечают, что процент «обнаженки» в промо-материалах модных брендов становится все меньше и меньше. Причина этому, как нам кажется, довольно прозаическая: все чаще и чаще звучат голоса рекламщиков и социологов, поющих в унисон, что «секс» больше не продает. И бренды их, естественно, слышат: сейчас от полуголых моделей отказываются даже те, кто долгие годы использовали красоток и красавцев в качестве главной маркетинговой стратегии. "
Гость
5 октября 2018, 09:25
Городской свалке - маркетинговую стратегию! Окольнишникову позвать!
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2018, 10:37
Гость
5 октября 2018, 09:25
Городской свалке - маркетинговую стратегию! Окольнишникову позвать!
Да просто обнаженка сейчас уже не в тренде .
Гость
5 октября 2018, 17:29
5 октября 2018, 10:37
Да просто обнаженка сейчас уже не в тренде .
"Куда интереснее реагируют женщины на изображения обнаженного женского тела. Согласно исследованию ученых из Toulouse Business School (Франция), опубликованному в Journal of Business Ethics, «голые красотки» вызывает у женщин агрессию. Мнимая доступность девушек с рекламных постеров заставляет потребительниц рекламы подсознательно воспринимать их как конкуренток за мужское внимание — и этого уже достаточно, чтобы спустить внутренний курок мизогинии. "
Гость
5 октября 2018, 08:30
Вот что голод с человеком делает. Дайте ей кто-нибудь бутерброд!
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2018, 11:27
Еще один представитель серенького Челябинска: - Дайте ей кто-нибудь бутерброд! Сходите, кто нибудь, на митинг! Проголосуйте, кто нибудь, вместо меня... кто нибудь, кто нибудь...
Гость
4 октября 2018, 21:46
Там модель Дарья Чакина опубликовала три кадра, на которых из одежды на ней лишь целлофановый пакет. -А Тефтелеву слабо так сфотографироваться ?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2018, 07:07
ОН что -на голову больной ?) Вряд ли .
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2018, 07:47
ВЫ полагаете .что взрослого мужчину . со статусом . можно на слабо поймать ?)Да еще в таком пошлом контексте ? Да вы юморист .
Гость
5 октября 2018, 09:23
а у Тефтелева конституция здоровая?
Гость
4 октября 2018, 21:35
Совсем новенькую девушку на помойку выбросили!
Гость
4 октября 2018, 21:08
народ совсем с ума сошел.... никаких ценностей. позор.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2018, 07:25
Кого сейчас голой теткой удивишь .)Как с ума все посходили .
Гость
5 октября 2018, 09:22
ценностей никаких - окромя скреп!
Гость
5 октября 2018, 09:22
девушка прекрасна как завет Ильича!
Гость
4 октября 2018, 19:46
Ребята , ы вас понимаю , я солидарен с вами . Очень жаль ,что такие у нас всех хозяйственники .Плохо думают своей головой о нужном . Сколько лет прошло и никто из них не предложил путнее по уборке мусора . И так везде .Они и сами видимо привыкли жить в свинарнике. Предлагаю вместо девушек сделать воллаж такого характера - много мусора и рядом сидят члены вашей думы и пьют пиво . Это будет интересней и смешно .
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 21:54
Да полно таких фото. И по одному и в группе. Разве что без пива.
Гость
4 октября 2018, 19:26
Ну ... онанисты/комментаторы набежали...
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 20:57
))))) Респект ! Похоже вы в точку .
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 21:48
А ты что? Опоздал, бедолага?
Гость
5 октября 2018, 09:51
И среди них первая Лариса! Аж запыхалась вся, бедняга.
Гость
4 октября 2018, 17:58
Худющая! Там чайки и то жирнее!
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 21:03
КАК говорят мужчины -ну надо же за что то подержаться ))Правая рука как у больной анорексией . ..очень неудачный фотошоп .
Гость
5 октября 2018, 09:18
4 октября 2018, 21:03
КАК говорят мужчины -ну надо же за что то подержаться ))Правая рука как у больной анорексией . ..очень неудачный фотошоп .
"мне бабы ндравятся с фигурою Венеры?"
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2018, 10:25
4 октября 2018, 21:03
КАК говорят мужчины -ну надо же за что то подержаться ))Правая рука как у больной анорексией . ..очень неудачный фотошоп .
В сети полно фотографий этой модели, пробегись сравни с собой и пойми кому нужен фотошоп и операции по уменьшению груди и рта.
Гость
4 октября 2018, 16:45
оригинально, красиво!
Гость
4 октября 2018, 17:12
Срамота! ©
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 18:33
Гость
4 октября 2018, 17:12
Срамота! ©
А рот ? Ужас какой то ..никакой эстетики .
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 21:51
4 октября 2018, 18:33
А рот ? Ужас какой то ..никакой эстетики .
Это точно. Просто ужас! Твоего раза в три, четыре меньше. Кышшшмар! Да, здесь ты в выигрыше.
Гость
4 октября 2018, 15:28
А где бы ее без свалки и с хорошим светом глянуть? )))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 17:53
А тебя если ?)))))
Гость
4 октября 2018, 21:44
4 октября 2018, 17:53
А тебя если ?)))))
Не сватайтесь, не сватайтесь.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2018, 07:05
Гость
4 октября 2018, 21:44
Не сватайтесь, не сватайтесь.
Не имею такой привычки )
Гость
4 октября 2018, 14:38
Мне понравилось, но вот такое фото нужно в рекламу пропаганду раздельного сбора мусора. Рыбки там в мировом океане задыхаются от пластика. люди на земле.
Гость
4 октября 2018, 13:03
Все ясно - отжали бизнес у одних и отдали другим. Если бы первым предложили те же деньги сразу, то не было и проблем.
Гость
4 октября 2018, 12:37
Во-о-о-от, а буквально вчера мужика чуть не закрыли. Спустивший по нужде штаны мужик - эксгибиционист, голая баба - искусство.
Гость
4 октября 2018, 13:51
Так баба на свалке, а мужик в детском саду, есть разница? Ничего святого?
Гость
5 октября 2018, 09:16
Гость
4 октября 2018, 13:51
Так баба на свалке, а мужик в детском саду, есть разница? Ничего святого?
да святости у нас хоть ж... ешь!
Гость
5 октября 2018, 09:49
Гость
5 октября 2018, 09:16
да святости у нас хоть ж... ешь!
Воот, что можно ожидать для народа, который этой, самой, ест.
Гость
4 октября 2018, 12:28
Фотошоп еще никто не отменял!
Гость
4 октября 2018, 12:17
БРЕД, НУ КАК ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ искусством!? Я ТОЖЕ ТАК СФОТКАТЬ МОГУ.
Гость
4 октября 2018, 14:49
Можете, если только Ларису. Красивых девушек для свалки жалко.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 17:45
Гость
4 октября 2018, 14:49
Можете, если только Ларису. Красивых девушек для свалки жалко.
Лариса до такого никогда не опуститься )
Гость
4 октября 2018, 21:42
4 октября 2018, 17:45
Лариса до такого никогда не опуститься )
ошибочка вкралась. не поднимется
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 12:16
Слушайте .такой вкусный суп получился .офигеть просто . И без мяса .вегетарианский )) Ладно .не буду мешать обсуждать голую тетю , П.С . как будто не видели никогда .))
Гость
4 октября 2018, 13:56
Не суп, а помои.
Гость
4 октября 2018, 14:23
на некоторые вещи можно смотреть вечно
Гость
4 октября 2018, 14:24
Да уж про тетю забыли. С утюгом то что делать будем? :-)
Гость
4 октября 2018, 12:14
У меня друг интересуется, а есть ещё фотки без цензуры? Где глянуть можно?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 21:25
Еще один озабоченный ?)) Мало фоток что ли в инете ?)
Гость
4 октября 2018, 11:35
Отшугарена начисто. Красивая девченка!
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 11:49
А что такое "отшугарена "?
Гость
4 октября 2018, 11:51
"Отдиванена и, контрольный, отконьячина" (КВН)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 11:58
У нас на работе есть красивые девочки .кто уже замужем .мамы ..но свои фото в голом виде не выставляют .
Гость
4 октября 2018, 10:50
Только извините уважаемые тонкокожие. Где художники и где вы...
Гость
4 октября 2018, 10:39
Что должно быть в голове у женщины, чтобы лечь голой в мусор?....................
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 12:08
А представьте какой там запах (((( Фу -у -у .
Гость
4 октября 2018, 12:21
4 октября 2018, 12:08
А представьте какой там запах (((( Фу -у -у .
Не хуже, чем от тебя.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 17:43
Гость
4 октября 2018, 12:21
Не хуже, чем от тебя.
ОТ меня сейчас парфюмом Антонио Бандерас пахнет )) Прикольный такой запах .Хотя кому это я ..любителю челябинских помоек и свалок )) Отдыхай .
Гость
4 октября 2018, 10:28
Часто приходится выезжать на свалку, т.к. перестраиваем дом и вывозим мусор от прежних хозяев (чего там только нет). Мне вот интересно, сколько моделям "отстегнули" за эти фото? Фоткаться на свалке, это ж ... полный. Унылая, гнетущая, мертвая атмосфера свалки - это ж надо на такое согласиться. Сколько же после нас д... всякого, сколько мы потребляем ненужного! Сердце кровью обливается, глядя на результаты нашей человеческой деятельности.
Гость
4 октября 2018, 10:19
Голая человеческая многоножка из губернатора, мэра, минэколокии, главы СЭС и Роспотребнадзора, а перед ними Цуканов с хлыстом - вот реалии сегодняшнего дня
Гость
4 октября 2018, 09:51
Сейчас челябинцы оскорбятся, как верующие, когда фотографируются нагишом на фоне их святынь. Теперь еще тверк надо станцевать.
Гость
4 октября 2018, 10:36
Челябинцы должны оскорбиться глядя на четвертую фотографию!!
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 09:48
Ничего то,господа, вы не понимаете. Это символ! Символ возрождения чистоты Челябинска из мусора и пепла. Знак очищения, надежды на чистую и светлую жизнь. Афродита, родившаяся не из пены, но мусора! А, как известно, рождающееся всегда голо и прекрасно.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 10:26
Тебе уже давно не светят никакие Афродиты .слюни не пускай ))))
Гость
4 октября 2018, 10:48
4 октября 2018, 10:26
Тебе уже давно не светят никакие Афродиты .слюни не пускай ))))
Ларииисааа... Дуй за утюгом, опоздаешь. :-)
Гость
4 октября 2018, 11:15
4 октября 2018, 10:26
Тебе уже давно не светят никакие Афродиты .слюни не пускай ))))
что то не заметно чтобы он рекламировал себя как ты и хамил напропалую как ты
Гость
4 октября 2018, 09:32
Типа-искусство... лажа нынче и есть такое "искусство"... Кляча на помойке...
Гость
4 октября 2018, 10:15
Ага, ларкин друг отозвался.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 10:34
Гость
4 октября 2018, 10:15
Ага, ларкин друг отозвался.
Я не знаю кто такой Дмитрий :-)
Гость
4 октября 2018, 10:53
Да, Дмитрий. Жаль тебя. Видимо по жизни тебе такие женщины взаимностью не отвечают. Желчи то сколько! Ну красивая ведь деваха. Да и фиг с ним с фоном. А ты... "кляча". Тьфу!
Гость
4 октября 2018, 09:18
Мусор бывает разный...
Гость
4 октября 2018, 09:13
Бедная семь лет по свалкам ныкалась,а тут Че помог!
Гость
4 октября 2018, 08:53
Осеннее обострение ?!
Гость
4 октября 2018, 08:40
Чет Ларисы давно нет? Заскукчал :-)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 08:49
Да здесь я )) Вот собираться нужно .утюг поеду покупать ))
Гость
4 октября 2018, 08:51
Фотографа побежала искать.
Гость
4 октября 2018, 08:51
Или у зеркала си...ами крутит )
Гость
4 октября 2018, 08:34
бездельники - они такие. одела бы пару перчаток, прихватила бы пару мусорных пакетов хотя бы и отнесла бы это к администрации, положила бы там в мусорку, там то убирают регулярно, я надеюсь. но нет, лучше голыми скакать, чем реально что-то полезное сделать. тьфу!
Гость
4 октября 2018, 09:42
Ну и пошел бы: одел, прихватил, отнес, положил. Но нет, лучше да диване сидеть, коменты злобные строчить. Ну красивая же! Что ж ты злой то такой
Гость
4 октября 2018, 10:16
Гость
4 октября 2018, 09:42
Ну и пошел бы: одел, прихватил, отнес, положил. Но нет, лучше да диване сидеть, коменты злобные строчить. Ну красивая же! Что ж ты злой то такой
Так руки коротки, не то что язык.
Гость
4 октября 2018, 08:02
Девкам все равно что и где, лишь бы одежду с себя снять.
Гость
4 октября 2018, 12:13
Твоей жене и дочери тоже?
Гость
4 октября 2018, 14:12
Гость
4 октября 2018, 12:13
Твоей жене и дочери тоже?
Нет конечно, ведь я же вмешаюсь. А вот если своего мужика рядом нет...
Гость
4 октября 2018, 14:45
Гость
4 октября 2018, 14:12
Нет конечно, ведь я же вмешаюсь. А вот если своего мужика рядом нет...
И это верно, гляньте на Ларису, мужика то рядом нет, вот и результат.
Гость
4 октября 2018, 06:44
Все говорим, говорим, а воз и ныне там. Город медленно, но верно утопает в помойке и не кому нет дела!
Гость
4 октября 2018, 01:30
Как с Дашей этой познакомиться?) Холостой молодой мужчина)
Гость
4 октября 2018, 07:21
Тебе нужна девушка, которая свои прелести напоказ выставляет? Так, заходи в любой бордель, простите, спа-салон и сватайся.
Гость
4 октября 2018, 07:29
Попробуй по помойкам пошариться
Гость
4 октября 2018, 08:29
Фу, отбросьте свои животные инстинкты! Это ж высокое искусство озабоченного мастера!
Гость
4 октября 2018, 00:36
Почему на последней фотке одетый человек))) Про ХУдожников статья)))
Гость
4 октября 2018, 08:54
Главный художник)))
Гость
4 октября 2018, 00:28
Лариса плевалась, закатывала глаза, но продолжала с лупой жадно исследовать так омерзительную ей голую женщину.
Гость
4 октября 2018, 01:19
сравнивала с собой и громко выла
Гость
4 октября 2018, 07:20
Гость
4 октября 2018, 01:19
сравнивала с собой и громко выла
...гладя руками "ушки спаниеля"...
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 08:01
И не плевалась и с лупой не разглядывала ))
Гость
3 октября 2018, 23:28
Какая гадость,- этот фаршированный мусор.
Гость
3 октября 2018, 23:18
Эх,блин а я на другой видимо помойке свою шпагу оставил.......
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2018, 23:42
Что то на представленной помойке мушкетеров не видно ..не с кем там тебе шпаги скрестить ))
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 12:50
3 октября 2018, 23:42
Что то на представленной помойке мушкетеров не видно ..не с кем там тебе шпаги скрестить ))
Вообще то, на фото не помойка, а свалка упаковки.
Гость
3 октября 2018, 23:02
Вот так растишь дочку, вкладываешь свои ресурсы, а она с фотографом по помойкам ползает с пакетом на голове... достойное продолжение рода, папа наверное доволен как слон
Гость
4 октября 2018, 01:32
Ты же сам, папа, так ее воспитал?
Гость
4 октября 2018, 07:20
Была у меня девушка, пристроил ее в одно из министерств на работу, тайком от меня ездила к одному фотографу снимать своё "великолепное тело" голышом - до сих пор пара фоток на фотосайте болтается. Ну, что могу сказать, была послана по известному адресу; в итоге докрутилась задом - из министерства выпилили, мать-одиночка. Хотя, вроде, неглупая, но д.ра.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 09:14
Гость
4 октября 2018, 07:20
Была у меня девушка, пристроил ее в одно из министерств на работу, тайком от меня ездила к одному фотографу снимать своё "великолепное тело" голышом - до сих пор пара фоток на фотосайте болтается. Ну, что могу сказать, была послана по известному адресу; в итоге докрутилась задом - из министерства выпилили, мать-одиночка. Хотя, вроде, неглупая, но д.ра.
Все относительно ) У Берковой уже 5 -ый муж.А Джигурда роды жены выкладывал .Тарзан голышом сзади сфоткался и в сеть выложил .Королева по ТВ голым попиком светилась ) Вот такие времена сейчас и нравы .
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2018, 23:00
Еще заметила ,.левая рука на фото намного толще правой ) Позор фотошопщику !))) Посмешили .спасибо !
Гость
4 октября 2018, 08:37
Ну все таки хочет Лариса тоже там сфоткаться! Ну все таки хочет!
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 08:47
Гость
4 октября 2018, 08:37
Ну все таки хочет Лариса тоже там сфоткаться! Ну все таки хочет!
Еще чего не хватало )
Гость
4 октября 2018, 09:00
Вы .....? Лечите мозги! Где вы нашли складки и жир? На фотографиях нет фотошопа. Несчастная вы женщина...
Гость
3 октября 2018, 22:59
Снимаются на помойке только больные люди.
Дед.a1538613

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 01:38
Откуда знаешь?
Гость
3 октября 2018, 22:54
К чему такие новости? Пусть они там провоняют все
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2018, 22:52
А жирную складку на шее что не убрали ?) Откуда бы ей взяться при такой фигуре ? )
Гость
4 октября 2018, 06:56
Зависть прёт в каждом комментарии. Уймись уже, твои времена прошли
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 08:29
Гость
4 октября 2018, 06:56
Зависть прёт в каждом комментарии. Уймись уже, твои времена прошли
Прикалывюсь .бестолковый ) С чего это прошли то ?)Мне не 80 лет )
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2018, 08:37
Гость