Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Художники всё чувствуют»: челябинка устроила обнажённую фотосессию на городской свалке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ554
Гость
3 окт 2018 в 21:19

Классные с.ьки!!!

Парень из 90-х
3 окт 2018 в 21:46

Хороша чертовка!

Гость
3 окт 2018 в 21:17

Мне кажется, что обнажённые фигуры мэра и губернатора лучше бы смотрелись на фоне свалок)))

Гость
4 окт 2018 в 00:28

Лариса плевалась, закатывала глаза, но продолжала с лупой жадно исследовать так омерзительную ей голую женщину.

Гость
4 окт 2018 в 08:40

Чет Ларисы давно нет?
Заскукчал :-)

3 окт 2018 в 21:15

Вроде бы девушка хорошая, зачем выбросили? Может пригодилась бы кому еще....

Гость
4 окт 2018 в 01:30

Как с Дашей этой познакомиться?) Холостой молодой мужчина)

Ценитель прекрасного
3 окт 2018 в 21:31

Ой. На четвертой то есть... Плохо сайт открывается...

4 окт 2018 в 09:48

Ничего то,господа, вы не понимаете. Это символ! Символ возрождения чистоты Челябинска из мусора и пепла. Знак очищения, надежды на чистую и светлую жизнь. Афродита, родившаяся не из пены, но мусора! А, как известно, рождающееся всегда голо и прекрасно.

Ценитель прекрасного
3 окт 2018 в 21:30

Почему на третьей фотографии на голове нет целлофанового пакета?

Фото пользователя
3 окт 2018 в 21:43

Хороша, чертовка...
А давайте лучше её мэром сделаем? Чё-то мне нынешний как-то не очень...

Гость
3 окт 2018 в 21:16

Мусорный кошмар уже по всей области, а не только в Челябинске! Не вывозится мусор в Златоусте, Магнитогорске, Миассе! Всю область загадили два клоуна!

Гость
3 окт 2018 в 21:14

Шикарна!

Гость
5 окт 2018 в 08:48

Чтобы было искусство, нужно к фону брать модель без форм, очень худую (с макияжем из синяков под глазами), или наоборот, пышнотелую с лишним весом, тогда идея была бы понятна. А здесь - абсолютное отсутствие гармонии и пошлость, так характерная для Челябинска.

Гость
3 окт 2018 в 21:15

Обязательно до гола раздеваться, чтобы устроить перформанс?

Гость
3 окт 2018 в 21:53

Жалкое зрелище (не о модели и не о фотосессии).

3 окт 2018 в 22:19

И какая связь между голой тетей и мусором ?) Может я что не понимаю)))
Как надоели вся эта обнаженка .Женское тело в мусоре )
Какая пошлость .
Если вспомнить прошлые века .то женское тело было воспето великими мастерами скульптуры и живописи .и этим можно восхищаться .
НО восхищаться голой теткой на фоне отбросов как то стремно ) производит впечатление робота из фантастических фильмов .

Гость
4 окт 2018 в 06:44

Все говорим, говорим, а воз и ныне там. Город медленно, но верно утопает в помойке и не кому нет дела!

Гость
4 окт 2018 в 08:53

Осеннее обострение ?!

3 окт 2018 в 23:00

Еще заметила ,.левая рука на фото намного толще правой )
Позор фотошопщику !)))
Посмешили .спасибо !

3 окт 2018 в 22:52

А жирную складку на шее что не убрали ?) Откуда бы ей взяться при такой фигуре ? )

Гость
4 окт 2018 в 19:26

Ну ... онанисты/комментаторы набежали...

Гость
4 окт 2018 в 16:45

оригинально, красиво!

4 окт 2018 в 12:16

Слушайте .такой вкусный суп получился .офигеть просто .
И без мяса .вегетарианский ))
Ладно .не буду мешать обсуждать голую тетю ,
П.С . как будто не видели никогда .))

Ух ты какая.. мммм...

Гость
3 окт 2018 в 21:58

Модель то , не задохнулась пока на куче мусора позировала?

Гость
3 окт 2018 в 23:02

Вот так растишь дочку, вкладываешь свои ресурсы, а она с фотографом по помойкам ползает с пакетом на голове... достойное продолжение рода, папа наверное доволен как слон

Гвоздь
3 окт 2018 в 21:14

В 55 все там будем, ни кому не нужные

Гость
4 окт 2018 в 11:35

Отшугарена начисто.
Красивая девченка!

Гость
3 окт 2018 в 22:43

Что то я не понимаю такого искусства. А в одежде никак?

starmos
4 окт 2018 в 08:02

Девкам все равно что и где, лишь бы одежду с себя снять.

Гость
3 окт 2018 в 22:47

А на каждой мусорке в городе сможет?

Гость
3 окт 2018 в 23:28

Какая гадость,- этот фаршированный мусор.

Гость
4 окт 2018 в 09:13

Бедная семь лет по свалкам ныкалась,а тут Че помог!

Гость
4 окт 2018 в 12:17

БРЕД, НУ КАК ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ искусством!? Я ТОЖЕ ТАК СФОТКАТЬ МОГУ.

Гость
4 окт 2018 в 21:08

народ совсем с ума сошел.... никаких ценностей. позор.

3 окт 2018 в 22:28

Ну разве фото очередной голой тетки может мир перевернуть ?)

5 окт 2018 в 08:35

"Американские социологи отмечают, что процент «обнаженки» в промо-материалах модных брендов становится все меньше и меньше. Причина этому, как нам кажется, довольно прозаическая: все чаще и чаще звучат голоса рекламщиков и социологов, поющих в унисон, что «секс» больше не продает. И бренды их, естественно, слышат: сейчас от полуголых моделей отказываются даже те, кто долгие годы использовали красоток и красавцев в качестве главной маркетинговой стратегии. "

Гость
4 окт 2018 в 10:39

Что должно быть в голове у женщины, чтобы лечь голой в мусор?....................

Гость
3 окт 2018 в 22:19

Фуууу.... сколько заразы она там нацепляла?!?!?! А ещё голышом... Сколько ей за это заплатили?!

3 окт 2018 в 23:18

Эх,блин а я на другой видимо помойке свою шпагу оставил.......

Гость
4 окт 2018 в 00:36

Почему на последней фотке одетый человек))) Про ХУдожников статья)))

Гость
4 окт 2018 в 21:46

Там модель Дарья Чакина опубликовала три кадра, на которых из одежды на ней лишь целлофановый пакет.
-А Тефтелеву слабо так сфотографироваться ?

имяМое
5 окт 2018 в 12:16

а где пикантные снимки то?...

6 окт 2018 в 08:20

Дедущке .Набираешь в гугле " Самые красивые мужчины модели мира ( 18 ФОТО ) " и сравниваешь свое тело с телами моделей .Кстати .фотошопа там нет .видно .

Гость
3 окт 2018 в 22:14

Островского 21 так и не дождались мусоровоза

Гость
3 окт 2018 в 21:19

в одном месте убирают а в другом заваливается,потом меняются

Гость
3 окт 2018 в 22:25

А где инсталяции? Ну те, которые после перфоманса должны быть.

Гость
3 окт 2018 в 22:31

Hint: Сделайте сессию на этой же помойке когда Даше стукнет сороковник. Хоть какой то смысл нарисуется. Пока что пустые выпячиваниЯ

3 окт 2018 в 22:50

Мэр пляшет на помойке а губер с красоткой фотосесию нагишом,вот это отжиг,а так мусор один!

Гость
3 окт 2018 в 22:54

К чему такие новости? Пусть они там провоняют все

Гость
4 окт 2018 в 10:19

Голая человеческая многоножка из губернатора, мэра, минэколокии, главы СЭС и Роспотребнадзора, а перед ними Цуканов с хлыстом - вот реалии сегодняшнего дня

Гость
4 окт 2018 в 10:28

Часто приходится выезжать на свалку, т.к. перестраиваем дом и вывозим мусор от прежних хозяев (чего там только нет). Мне вот интересно, сколько моделям "отстегнули" за эти фото? Фоткаться на свалке, это ж ... полный. Унылая, гнетущая, мертвая атмосфера свалки - это ж надо на такое согласиться. Сколько же после нас д... всякого, сколько мы потребляем ненужного! Сердце кровью обливается, глядя на результаты нашей человеческой деятельности.

Гость
4 окт 2018 в 10:50

Только извините уважаемые тонкокожие. Где художники и где вы...

Гость
4 окт 2018 в 13:03

Все ясно - отжали бизнес у одних и отдали другим. Если бы первым предложили те же деньги сразу, то не было и проблем.

4 окт 2018 в 21:35

Совсем новенькую девушку на помойку выбросили!

Тефтелева улыбка
5 окт 2018 в 21:28

Стоит вбросить девушку голую на свалку - и все сразу начинают обсуждать ее, а нее мусор, бугага ))))

Гость
3 окт 2018 в 22:48

Что-то мерзко! Помойка никого не красит.

Гость
4 окт 2018 в 08:34

бездельники - они такие. одела бы пару перчаток, прихватила бы пару мусорных пакетов хотя бы и отнесла бы это к администрации, положила бы там в мусорку, там то убирают регулярно, я надеюсь.
но нет, лучше голыми скакать, чем реально что-то полезное сделать.
тьфу!

Гость
3 окт 2018 в 21:45

Если им это сойдет с рук то агаповка тут навсегда... можно на выборы не ходить. Спасибо Путину.

Гость
4 окт 2018 в 12:37

Во-о-о-от, а буквально вчера мужика чуть не закрыли. Спустивший по нужде штаны мужик - эксгибиционист, голая баба - искусство.

Гость
3 окт 2018 в 21:13

"Модель" на помойке.В какое только де.о не полезут т.н."модели".чтобы попиариться.

Гость
4 окт 2018 в 09:51

Сейчас челябинцы оскорбятся, как верующие, когда фотографируются нагишом на фоне их святынь.

Теперь еще тверк надо станцевать.

4 окт 2018 в 12:14

У меня друг интересуется, а есть ещё фотки без цензуры? Где глянуть можно?

Дмитрий
4 окт 2018 в 09:32

Типа-искусство... лажа нынче и есть такое "искусство"... Кляча на помойке...

Гость
4 окт 2018 в 15:28

А где бы ее без свалки и с хорошим светом глянуть? )))

Гость
4 окт 2018 в 17:58

Худющая! Там чайки и то жирнее!

Гость
3 окт 2018 в 21:31

где полиция? задержите их?

Гость
3 окт 2018 в 21:29

11 сентября гражданина приговорили за это к 15 годам заключения и принудительному лечению, а тут месяца не прошло уже можно. Что за двойные стандарты?

Гость
3 окт 2018 в 21:58

Пиар - он такой.
Кто это, к чему, для чего?

василич
4 окт 2018 в 19:46

Ребята , ы вас понимаю , я солидарен с вами . Очень жаль ,что такие у нас всех хозяйственники .Плохо думают своей головой о нужном . Сколько лет прошло и никто из них не предложил путнее по уборке мусора . И так везде .Они и сами видимо привыкли жить в свинарнике. Предлагаю вместо девушек сделать воллаж такого характера - много мусора и рядом сидят члены вашей думы и пьют пиво . Это будет интересней и смешно .

Гость
5 окт 2018 в 08:30

Вот что голод с человеком делает. Дайте ей кто-нибудь бутерброд!

Гость
4 окт 2018 в 09:18

Мусор бывает разный...

Гость
4 окт 2018 в 14:38

Мне понравилось, но вот такое фото нужно в рекламу пропаганду раздельного сбора мусора. Рыбки там в мировом океане задыхаются от пластика. люди на земле.

Гость
5 окт 2018 в 10:50

а назвать можно "Венера Челябинсская")

3 окт 2018 в 21:31

Так возникла легенда о помойной Фее, тысячи паломников ринулись ко всем близлежащим свалкам, дабы преклонить колени перед ее красотой... Говорят, что некоторым счастливчикам удалось стянуть пакет с ее головы, что там было, история не ведает... А пакет тот иногда всплывает на аукционе ebay...

Лариса.
6 окт 2018 в 16:04

Ну что сказать .Надоел старый )Еще тетку какую то явно с Кузнецова за собой здесь таскает (.типа группа поддержки против меня ) слишком преклонного возраста Моей маме 80 лет .но она слово "милочка " не употребляет и зеленые человеки ей не видятся ..

Ну что ж .как говорят -по Сеньке и шапка ..
Так ведь дедушка ?:-)

6 окт 2018 в 07:44

ПРО интернет .
"Будучи самым великим изобретением 21 века, интернет объединил мир, сделал возможным такие вещи, о которых даже не мечтали наши родители. Мы общаемся с кем угодно и на любых языках, мы видимся с близкими на другом конце земли, совершаем виртуальные путешествия, читаем книги и делимся новостями, смотрим кино и спасаем жизни. Так неужели человечество настолько глупо, что предпочтет использовать эту гениальную штуку лишь для того, чтобы очередной раз устраивать войны?"
Вот Дед .что вы делаете -занимаетесь глупым занятием .) А уж мужчине с женщиной воевать совсем недостойно ..

8 окт 2018 в 09:25

Дедушка прекрати ко мне цепляться .Мне все равно ,что ты обо мне думаешь .Не засоряй -эфир своими вымыслами обо мне. .это никому не нужно .

Гость
4 окт 2018 в 12:28

Фотошоп еще никто не отменял!

Гость
3 окт 2018 в 22:59

Снимаются на помойке только больные люди.