25 февраля четверг
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (554)

3 окт 2018 в 21:15

Вроде бы девушка хорошая, зачем выбросили? Может пригодилась бы кому еще....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 21:16

Мусорный кошмар уже по всей области, а не только в Челябинске! Не вывозится мусор в Златоусте, Магнитогорске, Миассе! Всю область загадили два клоуна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 21:17

Мне кажется, что обнажённые фигуры мэра и губернатора лучше бы смотрелись на фоне свалок)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 21:19

Классные с.ьки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 21:19

в одном месте убирают а в другом заваливается,потом меняются

Гость
3 окт 2018 в 21:29

11 сентября гражданина приговорили за это к 15 годам заключения и принудительному лечению, а тут месяца не прошло уже можно. Что за двойные стандарты?

Ценитель прекрасного
3 окт 2018 в 21:30

Почему на третьей фотографии на голове нет целлофанового пакета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 21:31

где полиция? задержите их?

Ценитель прекрасного
3 окт 2018 в 21:31

Ой. На четвертой то есть... Плохо сайт открывается...

3 окт 2018 в 21:31

Так возникла легенда о помойной Фее, тысячи паломников ринулись ко всем близлежащим свалкам, дабы преклонить колени перед ее красотой... Говорят, что некоторым счастливчикам удалось стянуть пакет с ее головы, что там было, история не ведает... А пакет тот иногда всплывает на аукционе ebay...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2018 в 21:43

Хороша, чертовка...
А давайте лучше её мэром сделаем? Чё-то мне нынешний как-то не очень...

ОТВЕТИТЬ

Ух ты какая.. мммм...

Гость
3 окт 2018 в 21:45

Если им это сойдет с рук то агаповка тут навсегда... можно на выборы не ходить. Спасибо Путину.

Парень из 90-х
3 окт 2018 в 21:46

Хороша чертовка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 21:53

Жалкое зрелище (не о модели и не о фотосессии).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 21:58

Модель то , не задохнулась пока на куче мусора позировала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 21:58

Пиар - он такой.
Кто это, к чему, для чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 22:14

Островского 21 так и не дождались мусоровоза

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 22:19

Фуууу.... сколько заразы она там нацепляла?!?!?! А ещё голышом... Сколько ей за это заплатили?!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2018 в 22:19

И какая связь между голой тетей и мусором ?) Может я что не понимаю)))
Как надоели вся эта обнаженка .Женское тело в мусоре )
Какая пошлость .
Если вспомнить прошлые века .то женское тело было воспето великими мастерами скульптуры и живописи .и этим можно восхищаться .
НО восхищаться голой теткой на фоне отбросов как то стремно ) производит впечатление робота из фантастических фильмов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 22:25

А где инсталяции? Ну те, которые после перфоманса должны быть.

3 окт 2018 в 22:28

Ну разве фото очередной голой тетки может мир перевернуть ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 22:31

Hint: Сделайте сессию на этой же помойке когда Даше стукнет сороковник. Хоть какой то смысл нарисуется. Пока что пустые выпячиваниЯ

Гость
3 окт 2018 в 22:43

Что то я не понимаю такого искусства. А в одежде никак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 22:47

А на каждой мусорке в городе сможет?

Гость
3 окт 2018 в 22:48

Что-то мерзко! Помойка никого не красит.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2018 в 22:50

Мэр пляшет на помойке а губер с красоткой фотосесию нагишом,вот это отжиг,а так мусор один!

3 окт 2018 в 22:52

А жирную складку на шее что не убрали ?) Откуда бы ей взяться при такой фигуре ? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 22:54

К чему такие новости? Пусть они там провоняют все

Гость
3 окт 2018 в 22:59

Снимаются на помойке только больные люди.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2018 в 23:00

Еще заметила ,.левая рука на фото намного толще правой )
Позор фотошопщику !)))
Посмешили .спасибо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 23:02

Вот так растишь дочку, вкладываешь свои ресурсы, а она с фотографом по помойкам ползает с пакетом на голове... достойное продолжение рода, папа наверное доволен как слон

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2018 в 23:18

Эх,блин а я на другой видимо помойке свою шпагу оставил.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 23:28

Какая гадость,- этот фаршированный мусор.

Гость
4 окт 2018 в 00:28

Лариса плевалась, закатывала глаза, но продолжала с лупой жадно исследовать так омерзительную ей голую женщину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 00:36

Почему на последней фотке одетый человек))) Про ХУдожников статья)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 01:30

Как с Дашей этой познакомиться?) Холостой молодой мужчина)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 06:44

Все говорим, говорим, а воз и ныне там. Город медленно, но верно утопает в помойке и не кому нет дела!

starmos
4 окт 2018 в 08:02

Девкам все равно что и где, лишь бы одежду с себя снять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 08:34

бездельники - они такие. одела бы пару перчаток, прихватила бы пару мусорных пакетов хотя бы и отнесла бы это к администрации, положила бы там в мусорку, там то убирают регулярно, я надеюсь.
но нет, лучше голыми скакать, чем реально что-то полезное сделать.
тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 08:40

Чет Ларисы давно нет?
Заскукчал :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 08:53

Осеннее обострение ?!

Гость
4 окт 2018 в 09:13

Бедная семь лет по свалкам ныкалась,а тут Че помог!

Гость
4 окт 2018 в 09:18

Мусор бывает разный...

Дмитрий
4 окт 2018 в 09:32

Типа-искусство... лажа нынче и есть такое "искусство"... Кляча на помойке...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2018 в 09:48

Ничего то,господа, вы не понимаете. Это символ! Символ возрождения чистоты Челябинска из мусора и пепла. Знак очищения, надежды на чистую и светлую жизнь. Афродита, родившаяся не из пены, но мусора! А, как известно, рождающееся всегда голо и прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 09:51

Сейчас челябинцы оскорбятся, как верующие, когда фотографируются нагишом на фоне их святынь.

Теперь еще тверк надо станцевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 10:19

Голая человеческая многоножка из губернатора, мэра, минэколокии, главы СЭС и Роспотребнадзора, а перед ними Цуканов с хлыстом - вот реалии сегодняшнего дня

Гость
4 окт 2018 в 10:28

Часто приходится выезжать на свалку, т.к. перестраиваем дом и вывозим мусор от прежних хозяев (чего там только нет). Мне вот интересно, сколько моделям "отстегнули" за эти фото? Фоткаться на свалке, это ж ... полный. Унылая, гнетущая, мертвая атмосфера свалки - это ж надо на такое согласиться. Сколько же после нас д... всякого, сколько мы потребляем ненужного! Сердце кровью обливается, глядя на результаты нашей человеческой деятельности.

Гость
4 окт 2018 в 10:39

Что должно быть в голове у женщины, чтобы лечь голой в мусор?....................