20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (554)

4 окт 2018 в 12:14

У меня друг интересуется, а есть ещё фотки без цензуры? Где глянуть можно?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2018 в 12:16

Слушайте .такой вкусный суп получился .офигеть просто .
И без мяса .вегетарианский ))
Ладно .не буду мешать обсуждать голую тетю ,
П.С . как будто не видели никогда .))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 12:17

БРЕД, НУ КАК ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ искусством!? Я ТОЖЕ ТАК СФОТКАТЬ МОГУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 12:28

Фотошоп еще никто не отменял!

Гость
4 окт 2018 в 12:37

Во-о-о-от, а буквально вчера мужика чуть не закрыли. Спустивший по нужде штаны мужик - эксгибиционист, голая баба - искусство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 13:03

Все ясно - отжали бизнес у одних и отдали другим. Если бы первым предложили те же деньги сразу, то не было и проблем.

Гость
4 окт 2018 в 14:38

Мне понравилось, но вот такое фото нужно в рекламу пропаганду раздельного сбора мусора. Рыбки там в мировом океане задыхаются от пластика. люди на земле.

Гость
4 окт 2018 в 15:28

А где бы ее без свалки и с хорошим светом глянуть? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 16:45

оригинально, красиво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 17:58

Худющая! Там чайки и то жирнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 19:26

Ну ... онанисты/комментаторы набежали...

ОТВЕТИТЬ
василич
4 окт 2018 в 19:46

Ребята , ы вас понимаю , я солидарен с вами . Очень жаль ,что такие у нас всех хозяйственники .Плохо думают своей головой о нужном . Сколько лет прошло и никто из них не предложил путнее по уборке мусора . И так везде .Они и сами видимо привыкли жить в свинарнике. Предлагаю вместо девушек сделать воллаж такого характера - много мусора и рядом сидят члены вашей думы и пьют пиво . Это будет интересней и смешно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 21:08

народ совсем с ума сошел.... никаких ценностей. позор.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2018 в 21:35

Совсем новенькую девушку на помойку выбросили!

Гость
4 окт 2018 в 21:46

Там модель Дарья Чакина опубликовала три кадра, на которых из одежды на ней лишь целлофановый пакет.
-А Тефтелеву слабо так сфотографироваться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:30

Вот что голод с человеком делает. Дайте ей кто-нибудь бутерброд!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2018 в 08:35

"Американские социологи отмечают, что процент «обнаженки» в промо-материалах модных брендов становится все меньше и меньше. Причина этому, как нам кажется, довольно прозаическая: все чаще и чаще звучат голоса рекламщиков и социологов, поющих в унисон, что «секс» больше не продает. И бренды их, естественно, слышат: сейчас от полуголых моделей отказываются даже те, кто долгие годы использовали красоток и красавцев в качестве главной маркетинговой стратегии. "

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:48

Чтобы было искусство, нужно к фону брать модель без форм, очень худую (с макияжем из синяков под глазами), или наоборот, пышнотелую с лишним весом, тогда идея была бы понятна. А здесь - абсолютное отсутствие гармонии и пошлость, так характерная для Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 10:50

а назвать можно "Венера Челябинсская")

имяМое
5 окт 2018 в 12:16

а где пикантные снимки то?...

ОТВЕТИТЬ
Тефтелева улыбка
5 окт 2018 в 21:28

Стоит вбросить девушку голую на свалку - и все сразу начинают обсуждать ее, а нее мусор, бугага ))))

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2018 в 07:44

ПРО интернет .
"Будучи самым великим изобретением 21 века, интернет объединил мир, сделал возможным такие вещи, о которых даже не мечтали наши родители. Мы общаемся с кем угодно и на любых языках, мы видимся с близкими на другом конце земли, совершаем виртуальные путешествия, читаем книги и делимся новостями, смотрим кино и спасаем жизни. Так неужели человечество настолько глупо, что предпочтет использовать эту гениальную штуку лишь для того, чтобы очередной раз устраивать войны?"
Вот Дед .что вы делаете -занимаетесь глупым занятием .) А уж мужчине с женщиной воевать совсем недостойно ..

6 окт 2018 в 08:20

Дедущке .Набираешь в гугле " Самые красивые мужчины модели мира ( 18 ФОТО ) " и сравниваешь свое тело с телами моделей .Кстати .фотошопа там нет .видно .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 окт 2018 в 16:04

Ну что сказать .Надоел старый )Еще тетку какую то явно с Кузнецова за собой здесь таскает (.типа группа поддержки против меня ) слишком преклонного возраста Моей маме 80 лет .но она слово "милочка " не употребляет и зеленые человеки ей не видятся ..

Ну что ж .как говорят -по Сеньке и шапка ..
Так ведь дедушка ?:-)

8 окт 2018 в 09:25

Дедушка прекрати ко мне цепляться .Мне все равно ,что ты обо мне думаешь .Не засоряй -эфир своими вымыслами обо мне. .это никому не нужно .

ОТВЕТИТЬ