Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Это очень нужно городу»: челябинские дворы засадят канадскими клёнами
«Это очень нужно городу»: челябинские дворы засадят канадскими клёнами

5 окт 2018 в 09:09

на это потратят миллиард?

Гость
5 окт 2018 в 09:38

Хороший глава! Ленинский вообще развивается последние годы! Набережная чудесная, теперь вот кленовая аллея!
Ещё бы на Авроре ликвидировали несанкционированную торговлю и вообще красота! А то одежда и тушенка на асфальте не камильфо!

Гость
5 окт 2018 в 09:52

Посадила летом у дома несколько канадских кленов, поливала, они прижились, но увы, к осени их поломали люди... Люди, зачем ломаете деревья?! Если сами не сажаете и не ухаживаете за ними - не трогайте то, что другие посадили!

Абориген
5 окт 2018 в 09:54

Очередная показуха и пиар-ход. Высаживать "саженцы-карандаши" это имитация деятельности по озеленению.
За зиму почти всё погибнет, а по весне и лету, что останется засохнет. За саженцами нужен должный уход и защитное ограждение. Подрощенные деревца целесообразно садить, а не прутики.

Гость
5 окт 2018 в 10:41

И всё то будущее время

Гость.
5 окт 2018 в 10:42

Отлично! Клёны это здорово и время подходящие. У нас на Ворошилова в прошлом году посадили саженцы в эту же пору, думала все погибнут а летом смотрю, они как один прижились такие симпатюли стали. А вот идея с тополями просто великолепна!!! Нам с нашей ужасной экологией, очень нужны тополя.

Гость
5 окт 2018 в 12:08

Это как пихтовыми засадили? Саженцы по 10см, которые все погибли. И еще просьба, если уж высадят саженцы, собаководы, следите за своими питомцами, чтобы ваши питомцы не справляли нужду на саженцы.

Гость
5 окт 2018 в 12:34

Может лучше сирень, липу или яблоню, как выше предлагали. По весне будут цвести и подымать людям настроение.

Гость
5 окт 2018 в 13:35

Как мне нравится это место, рядом с Ленинскими высотками! Тихо, зелено, чисто, люди приличные живут, опять таки

Гость
5 окт 2018 в 13:43

Посадите хоть одну аллею сакуры. Пусть люди красотой полюбуются. Пусть будет празднично хоть где-нибудь.

Гость
5 окт 2018 в 14:30

Есть ли от них пух? А если нет, то зачем нам тогда все это

Ivan
5 окт 2018 в 14:33

Есть проблемы с молодыми канадскими клёнами, они не выдерживают чрезмерных выбросов наших метзаводов и чахнут с последующим засыханием. Короче клён это эксперимент.

Ингачка
5 окт 2018 в 14:56

А смысл? Сначала вырубаете, уничтожаете, а потом садите.... Хоть бы "Плодушку" в порядок привели

Ингачка