Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Входим в график»: Тефтелев попросил у челябинцев отсрочку с вывозом мусора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ436
8 окт 2018 в 11:59

Вы не справляетесь со своими обязанностями, вам пора в отставку, при чем уже давным давно!!!

Гость
8 окт 2018 в 12:00

Зима уже близко,как некстати ... Тефтелев, уходи

Гость
8 окт 2018 в 12:00

А у нас во дворе (Героев Танкограда 50) как убирали, так и продолжают вывозить мусор, ни одного лишнего пакета у контейнеров. Всё ништяк!

Гость
8 окт 2018 в 12:08

А ЗАРПЛАТУ С ПРЕМИЯМИ ОН ИНТЕРЕСНО БЕЗ ОТСРОЧКИ ПОЛУЧАЕТ?

Гость
8 окт 2018 в 12:16

А вот на нашу мусорку возле дома 37 по ул. 50-летия ВЛКСМ новые контейнеры ставить не надо!!! Потому что к мусорке можно только подъехать, подойти - нельзя. А на машине можно и другое место найти!

Гость
8 окт 2018 в 12:16

ул.Островского, д.7 опять утопаем в мусоре

русофоб
8 окт 2018 в 12:19

Дутым "позитивикам", предлагающим "не ныть". Оплатите людям простой уборки, моральный и материальный ущерб от нанесенной мусорной реформы, и люди не будут ныть.

Гость
8 окт 2018 в 12:26

Если администрация не в состоянии справиться с проблемой мусора, так при более серьезных проблемах, например, обрушение дамбы ГОКа, они тем более не смогут ничего сделать.

Гость
8 окт 2018 в 12:28

Власти почти месяц не могут решить проблему с мусором.... это шутка такая? Какой саммит какой шос......

Гость
8 окт 2018 в 12:38

Может петицию на отставку мера и губера, люди, кто может? Сколько это будет продолжаться?!!

Гость
8 окт 2018 в 12:39

Интересно,они город решили за.....насколько помню Дубровский у нас хозяйственик.что-то незаметно.

8 окт 2018 в 12:41

Ничего Агаповские не вывозят. Надавили на управляйки и те вместо ремонтов вынуждены нанимать Магнитогорские машинки для вывоза мусора. Никто ничего не наладил!

Гость
8 окт 2018 в 12:46

И вот действительно! Почему эти горе-управленцы до сих пор на своих постах??? Когда решали вопрос о закрытии свалки, неужели не знали, что такой вариант развития событий возможен??!! У грамотного управленца всегда есть план Б. Жаль, что город который год без ХОЗЯИНА(((

Гость
8 окт 2018 в 12:48

Мусорка у дома Братьев Кашириных 134 расширилась до неимоверных размеров, старые контейнеры завалены, мусоровоз подъезжает, постоит пару минут и ничего не сделав уезжает. А мусора все больше и больше. За все время мусорного коллапса убрали всего один раз. Почему молчит прокуратура? Где наказания?

Гость
8 окт 2018 в 12:52

"Тефтелев попросил у челябинцев отсрочку с вывозом мусора", а что будет если ему эту отсрочку челябинцы не дадут? Неужели в отставку, наконец

Гость
8 окт 2018 в 12:56

Почитайте московские новости , там нашего нерадивого ( все поняли кого)приводят в пример его бюджетную политику. вообщем деньги в мск дает вовремя, так что , чего ждать -то теперь, пропадать нам видимо(((

Гость
8 окт 2018 в 13:05

Что интересно, при Юревиче ничего подобного не происходило-я не про вывоз мусора, а про беспредел при дележке бизнесов, начиная со строительного, кладбищенского, и кончая этим мусорным. Миша, помню, в 1 миг погнал главу Металлургического района за неубранный район! Во время субботника не вывезли вовремя мешки! Видел бы он эти мусорные завалы!

Гость
8 окт 2018 в 13:09

Уже все в Москве знают, что Че вдобавок к дыму, к пыли и строящемуся ударными темпами гигантскому ГОКу, который не обеспечен водой, еще и гигантская помойка с крысами.

И один вопрос: а почему его не снимают? Кого - понятно.

А я говорю - значит, крыша есть.

Гость
8 окт 2018 в 13:09

Скоро завалит все снегом, замерзнет и будет чисто! Ура товарищи!

Гость
8 окт 2018 в 13:10

В мире создана такая система, когда "демократия" позволила привлечь в соучастники грабежа большинство населения, так что каждый является и преступником и жертвой одновременно. Эксплуататорский класс объединяется с офисным планктоном, силовиками и люмпеном, как с паразитическими классами, в общем интересе к порабощению инженерно-рабочего (производящего) класса посредством демократии. В результате: эксплуататорские и паразитические классы составляют большинство общества, а демократия очень удобный инструмент эксплуатации. При такой системе гражданину выгоднее бороться не с самой системой грабежа, а за увеличение своей доли в общаке. Именно поэтому народ позволяет государству забирать около половины его доходов, поэтому нет массового выхода народа на улицы в борьбе за свои права. Потому что те, кто реально работают и производят блага - не поднимая головы работают и ущемлены и загнаны в жесткие рамки буквально во всём.

Гость
8 окт 2018 в 13:10

На фото узнала свою мусорку!!! 250 лет Челябинска 25, мусор не вывозили с 11 сентября. Три дня назад привезли большой контейнер и он полный. Просто нет слов, сколько можно терпеть это? Надеюсь, что виновные в этом бардаке будут наказаны.

Гость
8 окт 2018 в 13:36

Для вездесущих и смердящих мэрских троллей-Посетите двор на Молодогвардейцев, 19. Это конец света!!!! Господин Федечкин, вы с местной прессой и сайтами знакомитесь, или только освещаете визиты в Японию и пр ЧИСТЫЕ страны?

Гость
8 окт 2018 в 13:38

Москва цветет, как не репортаж, то кругом иллюминации, парки и скверы, счастливые москвичи, не узнающие свой город и тд. А Челябинская область?! Область промышленный, город-донор и никаких компенсаций жителям города за грязный воздух, за плохие дороги, за вырубку деревьев. Вот такое отношение...

Гость
8 окт 2018 в 13:41

Не дадим отсрочку, не верим больше ни одному слову.

Гость
8 окт 2018 в 13:49

Весь Челябинск давно уже просит - в отставку!

Гость
8 окт 2018 в 13:57

Горэкоцентр вывозил мусор на горсвалку, по договорным тарифам, затем лишен лицензии. Условия, как и расстояние были изменены администацией города в одностороннем порядке. Договариваться с Горэкоцентром отказались. Отдали вывоз мусора Магнитогорской конторе и заплатили им из бюджета (нашего кармана) 122 миллиона, вскоре изменят тариф на вывоз мусора для населения. Теперь вся вина на Горэкоцентре, а мэр розовый и пушистый...
Как то так получается, или я не права?

гость
8 окт 2018 в 14:04

Умеют в этой стране подбирать кадры, гарант назначил губернатора, профессионала своего дела, губернатор назначил мэра, вот вам и порядок в стране и в городе. Чем недовольны ?

Гость
8 окт 2018 в 14:14

А вот и проплаченные тролли появились...

Житель Челябинска
8 окт 2018 в 14:21

Куча растёт с 11 сентября. Скоро будем месяц "отмечать". Молодогвардейцев 37, 37А, 37В и 35Б

Гость
8 окт 2018 в 14:24

Интересно, какая следующая тема для обсуждения будет, как с мусором решится? Так хоть про пенсионную реформу забыли все

Гость
8 окт 2018 в 14:25

Мне иногда кажется, что тема с мусором специально раздувается, чтобы власть сменить. Тут еще и про подписи какие-то в сети появились, которые бывший вице-губернатор, а сейчас уже новоиспеченный заключенный собирает

Гость
8 окт 2018 в 14:25

Узнал свой двор на верхнем фото. С начала кризиса мусор вывезли только один раз. Во дворе с.ачь. Этот мусор по всему двору разносится. Когда все наладится? Раньше мусор вывозили ежедневно. Дак баки при этом полностью наполнялись. А сейчас под этой свалкой баков не видно. А запашок!!! Кого благодарить за эту диверсию? Кто сказал что свалка в Полетаево? Она у нас во дворе.

Абориген
8 окт 2018 в 14:27

С мусорной площадки во дворе дома по улице Солнечной 40 не вывозятся бытовые отходы уже три недели. Такая же ситуация с площадкой по адресу Солнечная 52/54. Не верю я Тефтелеву и Дубровскому, не справляются со своими управленческими обязанностями, одни пустые обещания и очередной перенос сроков окончания мусорного коллапса. В отставку этих нерадивых чиновников!

Гость
8 окт 2018 в 14:31

Эвакуаторы и мусоровозы, как и сами дороги - отличный бизнес. Одна из возможных причин - отжали его у прежних владельцев. А сами не справились

Гость
8 окт 2018 в 14:32

Да это -ОБЕЩАЛКИН.

Гость
8 окт 2018 в 14:36

Эх, выборы провести бы... мэра и Губера! Я бы даже сходил

Гость
8 окт 2018 в 14:38

Я вот поражаюсь: каждый день, да через день вещают, как Царь сменил губернатора то в одном крае, то в другой области. Неужели у них было хуже, чем у нас??? Хуже, чем в Челябинской области, нет НИГДЕ!!!

Александр
8 окт 2018 в 14:38

я думаю, что надо предоставить человеку отсрочку, что уж там... Ну и отставку, соответственно, по истечении отсрочки.

Гость
8 окт 2018 в 14:39

В 2020 году сюда не делегаци стран ШОС прилетят, а съёмочная группа из Голливуда - постапокалиптический фильм снимать про конец света

Гость
8 окт 2018 в 14:44

Интересно если письмо Путину написать и поставить 1.200.000 подписей? Ах нет, 1.199.998 - мэр с губером не подпишут

Гость
8 окт 2018 в 14:46

А что у нас прокуратура-тоже отсрочка для МЕРА....

Гость
8 окт 2018 в 14:56

Да и пофиг с этой отсрочкой,главное что бы убрали все!

Гость
8 окт 2018 в 15:01

Наш мэр снял режим ЧС в связи мусорным коллапсом! Ура, челябинцы, дворы все убраны, помойки вывезли... А если кто видит не вывезенный мусор, не верьте глазам своим! Это обман зрения, МУСОРА НЕТ!

Гость
8 окт 2018 в 15:07

Как-то уже больно странно получается, такое ощущение, что ситуация с мусором специально развозится в помощь неким .....рвущимся во власть, хотят дожать власть нынешнюю, используя ситуацию с мусором?

Фунтик
8 окт 2018 в 15:11

а теперь загуглите откуда контра Центр коммунального сервиса

правильно, Магнитогорск . тупо дележка жирного пирога

саня
8 окт 2018 в 15:12

это плевок жителям. до сих пор в ленинском район Орел пролетает мимо свалок. и кто это маленькия птица .

Когнитивный диссонанс
8 окт 2018 в 15:12

Самое смешное, когда магнитогорских всё-таки турнут (а рано или поздно это случиться) возвращение на круги своя старых "федеральных игроков" будет продолжаться так же долго...

Гость
8 окт 2018 в 15:14

ЦКС,не начав работать,уже вздулся. У него новые собственники,а значит у нас-новые тарифы,проблемы и бесконечная помойка.

Гость
8 окт 2018 в 15:16

Что то из всего обещанного нашим мером ничего в срок не исполнено... Вывод очевиден : мер - сказочник!

Гость
8 окт 2018 в 15:30

в ОТСТАВКУ ! мера

8 окт 2018 в 15:36

Порядочный человек давно бы подал в отставку.
А этого ничем не выгнать.
Видимо место очень прибыльное, ничего не делать, ни за что не отвечать и получать много денег и властвовать.
Так что ждем дальнейших негативных новостей в городе, нас власть уже и за людей насчитает.
Хотя на саму власть посмотришь и грустно становится от их внешнего вида(((((((((((((((