"25 сентября в городе объявили режим чрезвычайной ситуации.....На решение проблемы Евгений Тефтелев дал неделю. Полномочный представитель президента в Уральском округе Николай Цуканов сократил этот срок до трёх дней"
Прошло уже две недели!!! Проблема не решена. Цуканов - ваши действия??? Орг.выводов не будет???
Вся эта проблема высосана из пальца из за недальновидности мэра и губернатора, которая характеризует полнейшую неготовность того и другого быстро и адекватно реагировать на сложившиеся, как раз таки из за них обстоятельства. В пекло таких управленцев!!!
Чиновник чиновника всегда защитит пока не будет другой команды самого главного, а про негодование народа им все равно. Главное платите налоги и умирайте до пенсионного возраста
То есть руководство города и области создало эту проблему, на глазах у изумлённой публики распилило крупную сумму денег, а теперь они же ещё и молодцы?! Я точно все правильно понимаю?
Мне одной показалось, что слова Цуканова во втором абзаце статьи - это какой-то бред, рассчитанный вообще непонятно для кого? Неужели на до такой степени ид.ами считают?
Стесняться? Кого? Людей? А где люди? Эти вот, что в мусоре копошатся и помалкивают? Пфф! Не стесняются, и правильно делают! А по счетам заплатите как миленькие, дорогие челябинцы!)))
Показуха и вранье полнейшее! Вонь по городу, не открыть окно, гулять с детьми невозможно!В чем "справляется"? В "освоении" денег?!Не можешь справиться- уйди, не позорься! Так нет же, даже не краснеют!!!
"...он решил навести порядок, и был саботаж перевозчиков" - ах, вот оно что было, оказывается! Губернатор у нас разрушитель серых схем, а не их прямой создатель на самом-то деле! Аплодирую стоя...
Подождите, подождите. А что 120 лямов это не много и не сразу? А нельзя было этот зоопарк с мусором не устраивать? И сумма была бы значительно меньше и перевозчики бы старые остались. Ну да не родня Дубровского. Но три недели не сидели бы в д.ьме.
Да чиновник,чиновника не сдаст ни когда.Вообще вы население за кого считаете,как понимать что Губернатор справляется с мусором(еще и криминальным),так может он то и есть.......проблема.
За последние три недели мусор вывозили один раз (Куйбышева) 30.09. "надо говорить открыто.." ну-ну. лучший способ решения проблемы, это собраться и хорошенько об этом потрындеть.
Проблема вывоза мусора из Челябинска сложная и криминальная, но южноуральские власти с ней справляются. Об этом по итогам рабочего визита в регион заявил 9 октября полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов.
Сам создал сама справился. А теперь еще наверно и перед зеркалом медитацией занимается произнося фразу Кто молодец, я молодец)))
Ложь и верх цинизма. Представитель гаранта в УрФО выгораживает нерадивого губернатора Дубровского. Кто это справился с мусорным коллапсом? Тефтелев и Дубровский, которые стали практически инициаторами этого мусорного скандала, не сумевшие договориться с местными перевозчиками мусора и притащившие очередную магнитогорскую компанию для решения проблемы. Эти нерадивые чиновники ещё и дополнительно из бюджета более 100 миллиона рублей выделили и успешно освоили. Город остаётся мусорным полигоном, заваленный бытовыми отходами, все обещанные сроки прошли, не видно конца и края. Тефтелева и Дубровского в отставку.
Диградация руководителей один другого хуже мэр губернатор полпред , сами из ничего создали проблему с мусорным колупали и не могут всё ещё её решить, конечно бездарно набрали таких людей.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)
Жесть. Печаль однако... когда губернатор области занимается "мусорной" проблемой одного города. Да ещё и "справляется" с ней...
Вы чё чинуши совсем оборзели?????Все помойки везде переполнены!!!!!А у них всё хорошо!!!!!!!
Эх Цуканов не оправдали вы себя.
"25 сентября в городе объявили режим чрезвычайной ситуации.....На решение проблемы Евгений Тефтелев дал неделю. Полномочный представитель президента в Уральском округе Николай Цуканов сократил этот срок до трёх дней"
Прошло уже две недели!!! Проблема не решена. Цуканов - ваши действия??? Орг.выводов не будет???
Рука руку моет!
нет слов,аплодисменты,занавес!!!
Кто-бы сомневался. Царь нас всех спас.
Вся эта проблема высосана из пальца из за недальновидности мэра и губернатора, которая характеризует полнейшую неготовность того и другого быстро и адекватно реагировать на сложившиеся, как раз таки из за них обстоятельства. В пекло таких управленцев!!!
жители города Челябинска не согласны с мнением г-на Цуканова....
наше мнение - в отставку магнитов!!!!
Рука руку...Ничего не поменяется
Вобшем там у всех крыша потекла. Прикрывают Борьку как могут.
Одна шайка-лейка...
Улыбнуло высказывание Цуканова "он решил навести порядок", порядок по Челябински, это поставить свой ЦКС который не справляется со своей работой.
Всё было хорошо с вывозом мусора в любимом Челябинске. Пока за дело не взялись это двоя. Не доверяю нашей администрации города и области!
Чиновник чиновника всегда защитит пока не будет другой команды самого главного, а про негодование народа им все равно. Главное платите налоги и умирайте до пенсионного возраста
То есть руководство города и области создало эту проблему, на глазах у изумлённой публики распилило крупную сумму денег, а теперь они же ещё и молодцы?! Я точно все правильно понимаю?
А я то думаю,почему сегодня такой чистый воздух без смога.
Ему бы под окна такую кучу
Мне одной показалось, что слова Цуканова во втором абзаце статьи - это какой-то бред, рассчитанный вообще непонятно для кого? Неужели на до такой степени ид.ами считают?
Надежда умирает последней, в Хабаровске два срока стоял и с каким позором жители попрощались. Так и мы придет время проголосуем.
Вот он, руководитель во всей красе...
руками водит, важный вид создавая
вот думаю, а этой мусорный проблемой другую не закрывают, типо стопгок, пенсионная реформа? Или я уж переоцениваю умственные способности чинуш
С Цукановым все понятно - полный ноль
Подождите, подождите. А что 120 лямов это не много и не сразу? А нельзя было этот зоопарк с мусором не устраивать? И сумма была бы значительно меньше и перевозчики бы старые остались. Ну да не родня Дубровского. Но три недели не сидели бы в д.ьме.
Ни чего городские власти не могут сделать без губернатора!
Ну с Цукановым теперь всё ясно окончательно...
Муниципалы довели городское хозяйство до края и теперь только губернатор и может все разрулить
мусор правда убирают, у меня во дворе был треш, теперь чистота, причем убрали там, где он никогда не убирался, за баками!
Кто нибудь знает кто этот школьник на фото, довольно часто его можно заметить на вылазках губернатора
серьезно стало чище, мусорки перестали так цеплять глаз, когда их убрали
Кто решил навести порядок??!! Дубровский??!! Валяюсь от смеха... Цуканов я был о Вас лучшего мнения....
хорошо, что мусор убрали!
Да чиновник,чиновника не сдаст ни когда.Вообще вы население за кого считаете,как понимать что Губернатор справляется с мусором(еще и криминальным),так может он то и есть.......проблема.
Вопрос в компетенции глав учреждений ответственных за вывоз мусора как они довел до того что в городе творился такой капец
Междусобойчик
За последние три недели мусор вывозили один раз (Куйбышева) 30.09. "надо говорить открыто.." ну-ну. лучший способ решения проблемы, это собраться и хорошенько об этом потрындеть.
Граждане чиновники. вы народ вообще за кого держите. В слух говорить о том, что всё хорошо, когда в городе жить не возможно.
Политика правительства - "в стране всё """хорошо""", во всём """порядок""".
Редкая бездарность губернатор с себе подобным полпредом
всё дело к выборам идёт. Дубровскому рейтинг накачивают. =))
Так мы еще и "спасибо!" сказать должны?
Да они и так не стесняются....
В любой другой стране наверно бы сняли таких руководителей!!! Такое возможно только в России!!! И никто ни за что не отвечает!!! Вот жизнь настала!!!
Диградация руководителей один другого хуже мэр губернатор полпред , сами из ничего создали проблему с мусорным колупали и не могут всё ещё её решить, конечно бездарно набрали таких людей.
Неужели с таким же успехом проведут шосабриксы?