7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

Гость
9 окт 2018 в 15:38

Вы чё чинуши совсем оборзели?????Все помойки везде переполнены!!!!!А у них всё хорошо!!!!!!!

Гость
9 окт 2018 в 15:41

Эх Цуканов не оправдали вы себя.

Гость
9 окт 2018 в 15:43

"25 сентября в городе объявили режим чрезвычайной ситуации.....На решение проблемы Евгений Тефтелев дал неделю. Полномочный представитель президента в Уральском округе Николай Цуканов сократил этот срок до трёх дней"
Прошло уже две недели!!! Проблема не решена. Цуканов - ваши действия??? Орг.выводов не будет???

Гость
9 окт 2018 в 15:43

Рука руку моет!

Гость
9 окт 2018 в 15:43

нет слов,аплодисменты,занавес!!!

Гость
9 окт 2018 в 15:45

Кто-бы сомневался. Царь нас всех спас.

Горожанин
9 окт 2018 в 15:45

Вся эта проблема высосана из пальца из за недальновидности мэра и губернатора, которая характеризует полнейшую неготовность того и другого быстро и адекватно реагировать на сложившиеся, как раз таки из за них обстоятельства. В пекло таких управленцев!!!

9 окт 2018 в 15:47

жители города Челябинска не согласны с мнением г-на Цуканова....
наше мнение - в отставку магнитов!!!!

Гость
9 окт 2018 в 15:47

Рука руку...Ничего не поменяется

Гость
9 окт 2018 в 15:47

Вобшем там у всех крыша потекла. Прикрывают Борьку как могут.

Гость
9 окт 2018 в 15:48

Одна шайка-лейка...

Ненавидящий Дубы
9 окт 2018 в 15:48

Улыбнуло высказывание Цуканова "он решил навести порядок", порядок по Челябински, это поставить свой ЦКС который не справляется со своей работой.

Гость
9 окт 2018 в 15:48

Всё было хорошо с вывозом мусора в любимом Челябинске. Пока за дело не взялись это двоя. Не доверяю нашей администрации города и области!

Гость
9 окт 2018 в 15:49

Чиновник чиновника всегда защитит пока не будет другой команды самого главного, а про негодование народа им все равно. Главное платите налоги и умирайте до пенсионного возраста

Александра
9 окт 2018 в 15:50

То есть руководство города и области создало эту проблему, на глазах у изумлённой публики распилило крупную сумму денег, а теперь они же ещё и молодцы?! Я точно все правильно понимаю?

Гость
9 окт 2018 в 15:50

А я то думаю,почему сегодня такой чистый воздух без смога.

Гость
9 окт 2018 в 15:50

Ему бы под окна такую кучу

Гость
9 окт 2018 в 15:50

Мне одной показалось, что слова Цуканова во втором абзаце статьи - это какой-то бред, рассчитанный вообще непонятно для кого? Неужели на до такой степени ид.ами считают?

Гость
9 окт 2018 в 15:50

Надежда умирает последней, в Хабаровске два срока стоял и с каким позором жители попрощались. Так и мы придет время проголосуем.

Гость
9 окт 2018 в 15:52

Вот он, руководитель во всей красе...
руками водит, важный вид создавая

Гость
9 окт 2018 в 15:53

Стесняться? Кого? Людей? А где люди? Эти вот, что в мусоре копошатся и помалкивают? Пфф! Не стесняются, и правильно делают! А по счетам заплатите как миленькие, дорогие челябинцы!)))

Гость
9 окт 2018 в 15:53

Показуха и вранье полнейшее! Вонь по городу, не открыть окно, гулять с детьми невозможно!В чем "справляется"? В "освоении" денег?!Не можешь справиться- уйди, не позорься! Так нет же, даже не краснеют!!!

Гость
9 окт 2018 в 15:54

"...он решил навести порядок, и был саботаж перевозчиков" - ах, вот оно что было, оказывается! Губернатор у нас разрушитель серых схем, а не их прямой создатель на самом-то деле! Аплодирую стоя...

я Челябинец
9 окт 2018 в 15:54

вот думаю, а этой мусорный проблемой другую не закрывают, типо стопгок, пенсионная реформа? Или я уж переоцениваю умственные способности чинуш

Гость
9 окт 2018 в 15:55

С Цукановым все понятно - полный ноль

Неравнодушный
9 окт 2018 в 15:56

Подождите, подождите. А что 120 лямов это не много и не сразу? А нельзя было этот зоопарк с мусором не устраивать? И сумма была бы значительно меньше и перевозчики бы старые остались. Ну да не родня Дубровского. Но три недели не сидели бы в д.ьме.

Гость
9 окт 2018 в 15:57

Ни чего городские власти не могут сделать без губернатора!

Гость
9 окт 2018 в 15:57

Ну с Цукановым теперь всё ясно окончательно...

Гость
9 окт 2018 в 15:58

Муниципалы довели городское хозяйство до края и теперь только губернатор и может все разрулить

Гость
9 окт 2018 в 15:58

мусор правда убирают, у меня во дворе был треш, теперь чистота, причем убрали там, где он никогда не убирался, за баками!

Вован
9 окт 2018 в 15:59

Кто нибудь знает кто этот школьник на фото, довольно часто его можно заметить на вылазках губернатора

Гость
9 окт 2018 в 15:59

серьезно стало чище, мусорки перестали так цеплять глаз, когда их убрали

Гость
9 окт 2018 в 16:00

хорошо, что мусор убрали!

9 окт 2018 в 16:00

Кто решил навести порядок??!! Дубровский??!! Валяюсь от смеха... Цуканов я был о Вас лучшего мнения....

Гость
9 окт 2018 в 16:00

Да чиновник,чиновника не сдаст ни когда.Вообще вы население за кого считаете,как понимать что Губернатор справляется с мусором(еще и криминальным),так может он то и есть.......проблема.

Гость
9 окт 2018 в 16:00

Вопрос в компетенции глав учреждений ответственных за вывоз мусора как они довел до того что в городе творился такой капец

Гость
9 окт 2018 в 16:01

Междусобойчик

Гость
9 окт 2018 в 16:04

За последние три недели мусор вывозили один раз (Куйбышева) 30.09. "надо говорить открыто.." ну-ну. лучший способ решения проблемы, это собраться и хорошенько об этом потрындеть.

Гость
9 окт 2018 в 16:04

Граждане чиновники. вы народ вообще за кого держите. В слух говорить о том, что всё хорошо, когда в городе жить не возможно.

Гость
9 окт 2018 в 16:04

Политика правительства - "в стране всё """хорошо""", во всём """порядок""".

Гость
9 окт 2018 в 16:06

Редкая бездарность губернатор с себе подобным полпредом

оба-на
9 окт 2018 в 16:06

всё дело к выборам идёт. Дубровскому рейтинг накачивают. =))

Гость
9 окт 2018 в 16:06

Так мы еще и "спасибо!" сказать должны?

Проблема вывоза мусора из Челябинска сложная и криминальная, но южноуральские власти с ней справляются. Об этом по итогам рабочего визита в регион заявил 9 октября полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов.

Сам создал сама справился. А теперь еще наверно и перед зеркалом медитацией занимается произнося фразу Кто молодец, я молодец)))

Абориген
9 окт 2018 в 16:06

Ложь и верх цинизма. Представитель гаранта в УрФО выгораживает нерадивого губернатора Дубровского. Кто это справился с мусорным коллапсом? Тефтелев и Дубровский, которые стали практически инициаторами этого мусорного скандала, не сумевшие договориться с местными перевозчиками мусора и притащившие очередную магнитогорскую компанию для решения проблемы. Эти нерадивые чиновники ещё и дополнительно из бюджета более 100 миллиона рублей выделили и успешно освоили. Город остаётся мусорным полигоном, заваленный бытовыми отходами, все обещанные сроки прошли, не видно конца и края. Тефтелева и Дубровского в отставку.

Гость
9 окт 2018 в 16:07

Да они и так не стесняются....

Гость
9 окт 2018 в 16:08

В любой другой стране наверно бы сняли таких руководителей!!! Такое возможно только в России!!! И никто ни за что не отвечает!!! Вот жизнь настала!!!

Гость
9 окт 2018 в 16:08

Диградация руководителей один другого хуже мэр губернатор полпред , сами из ничего создали проблему с мусорным колупали и не могут всё ещё её решить, конечно бездарно набрали таких людей.

Гость
9 окт 2018 в 16:10

Неужели с таким же успехом проведут шосабриксы?

Гость
9 окт 2018 в 16:10

С начала создают проблемы, а потом их пытаются преодолеть. Дайте им ордена. "Заслужили"

Гость
9 окт 2018 в 16:11

Они что слепые!!!! Везде горы мусора! Сколько можно врать! Ничего для города не делают, и без конца хвалят друг друга!Смотреть противно!!!!