1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
10 окт 2018 в 14:19

Правильно, дороги надо делать осенью, когда дожди пойдут, а может и снег ляжет. Он наверное крепче будет. P/s Это сарказм :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 14:22

В Мюнхене, если проводятся ремонтные работы на электротранспорте, пускают дублирующий автобус, чтобы граждане, которые рассчитывали на электротранспорт, не испытывали неудобств и следовали так же, теми же маршрутами. Но это - в Германии. У нас тут не до людей, вернее не до обычных людей, перебьются - горадминистрация готовиться встречать ЛЮДЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 14:34

Пора закрыть уже все маршруты и тролейбусов и трамваев, в 21 веке живём, а всё на этой допотопщине людей возят. И рельсы с землей сравнять наконец то, подвеска только из-за них у людей страдает!

ОТВЕТИТЬ
Катя
10 окт 2018 в 14:41

"На этой неделе дорожники срезают старый асфальт на улице Братьев Кашириных.... "

Неправда ваша, старый асфальт срезали еще на прошлой неделе, но, видимо, ждут снега, чтобы довести работу до ума...

Гость
10 окт 2018 в 14:42

Как всегда, с какого числа закроют написали, а когда откроют, одни крысы знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 14:46

а если под новый асфальт положить мусор из дворов то можно сэкономить на сырье, и пополнить свои карманы. И на мусорном полигоне сэкономим, круто же))) А можно еще и пенсионеров привлечь которые теперь работающие, за МРОТ вместо специалистов чтоб дорогу укладывали. Все равно как дороги г... были так и будут. В следующем году новые построят))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2018 в 15:03

Пол-сентября стояли солнечными и никто ничего не делал. Дождались октября... "Если погода позволит" Чиновники, вы забыли где живете? Или так часто отдыхаете в теплых странах, что уже путаете погоду на Урале с Тайландом?

иваныч
10 окт 2018 в 15:04

очередной *** с комментариями в эфире

Тефтелев
10 окт 2018 в 15:18

Мэр над Помойками в предверии выпадения первого снега - взялся таки за укладку асфальта!!
Гнать такого В ОТСТАВКУ!

ОТВЕТИТЬ
Грач
10 окт 2018 в 16:10

Новый асфальт положили это хорошо!!!! Но как положили!!!! Сплошная гребенка получилось!!!!! Кто принимает? Кто подписывает????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 16:16

а чем вам всем умникам технологам-дорожникам снег и дождь мешает? поведайте как укладывают дороги в вечной мерзлоте?

ОТВЕТИТЬ
А прекрасные
10 окт 2018 в 16:41

исправные и соблюдающие все ПДД самобеглые шайтан-повозки, стало быть, оставили для проезда горожанам?

10 окт 2018 в 16:42

Наблюдаем как два ... разрушают наш город........ Где силовики?

Гость
10 окт 2018 в 17:00

Уволить срочно Тефтелева! Ниодного депо нет! Все распродали. На улицах ржавеет итак ветхий транспорт! Дубровского в отставку! Эти двое приносят один вред городу, а для себя и родственников пользу! Нам не нужны такие « работники»!

Пробки!
10 окт 2018 в 18:17

Сегодня те, кто работают в р-не Доватора, медакадемии, областной больницы, Рылеева и далее на АМЗ, домой доберутся лишь на час-полтора позже из-за пробок, устроенных дорожниками. Да, давно я не видел там таких пробок, причем во все стороны. Быстро не выехать ни по каким путям.

Гость
10 окт 2018 в 23:17

У меня только один вопрос к нашим дорожниками, ребята вы на благо или во вред делаете? Асфальт срезают по 15 сантиметров, люди по Доватора уже месяц ездят как через бордюры, не ужели сложно сделать плавные въезды и съезды, если вы планируете ещё пару месяцев ковыряться

Гость
10 окт 2018 в 23:55

Сдесь что сообщество нытиков чтоли?)) Читать интересно как вы тут грызетесь. 74ру Выкиньте новость с утра какую нибудь, чтобы всех порвало. Очень интересно уж :))

ОТВЕТИТЬ