26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

11 окт 2018 в 08:48

А я думала молодежь умнеет в плане сексуального развития. Однако ошиблась.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 08:53

Ага, и заодно б статистику разводов подобных браков. Как правило, в этих ситуациях виноваты оба: У одной в голове компот и юношеский максимализм, а второй помешан на сексе, от которого, как видимо, не всем известно, что не только удовольствие, но еще и последствия.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
11 окт 2018 в 09:03

ГМО, туфтелев с мусором, и ЕгЭ... вот и результат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 09:04

правильно увеличилось только почему статистика умалчивает что такие браки регистрируют в основном приезжие мигранты которые осели в нашем регионе,среди русских таких нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 09:04

Презервативы 150 рублей за пачку, а раздавать их подросткам бесплатно - это развращение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 09:14

Тут дело не в том, что мозгов нет (это не первостепенная проблема), а в растущей исламизации. Там это в порядке вещей.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 09:16

Ну вы еще больше со средней азии гастеров завозите. Скоро до шестилетних девочек дойдет и не всегда по обоюдному согласию. Давайте вспомним, сколько лет было жене Пророка Мухамеда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 09:16

"Чтобы взять в жены 15-летнюю, нужно согласие родителей, прокуратуры, соцзащиты, Минздрава и ЗАГСа, а после этого уже и не хочется". Ну, видимо, раз увеличилось количество, значит, хочется.

Гость
11 окт 2018 в 09:18

куда мы катимся...?
вопрос риторический!

Бро
11 окт 2018 в 09:19

Любят у нас молоденьких

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 09:24

Почему не подождать, два - три года. В 15 лет так то голова уже должны работать нормально. Взрослые же люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 09:28

"Тем девочкам, которым исполнилось 15 лет, но ещё нет 16, такое разрешение выдают отделы ЗАГС, но только если есть особое обстоятельство — ....угроза жизни" - угроза жизни со стороны родителей? брак или смерть?

11 окт 2018 в 09:38

Печально это всё. Половозрелость наступила, а мозгов не хватает. Первый ребёнок - последняя кукла

Гость
11 окт 2018 в 09:39

Страна деградирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 09:48

Лучше так, чем 30 летние девы, с огромным количеством " тараканов" в голове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 09:52

что такая "мать" может дать ребенку. Ужас! развратили до невозможности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 09:54

В Европе женятся и детей рожают к 30 годам и старше, взвешивая и обдумывая все нюансы. О чем это говорит, потихоньку нас двигают жители средней Азии и востока, печально все это.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 окт 2018 в 09:59

цыгане наверное и дали рост статистике

Саша Грей
11 окт 2018 в 10:01

Если девочка спит в 15 с мужиками, это не девочка, а падшая баба, девочки в этом возрасте учиться должны

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 10:02

А родители этих мальчиков и девочек куда смотрят? Как правило, мамы в таких семьях тоже родили когда-то до 18. Как следствие, дети берут пример. В это время голова должна думать об учебе, а не о том, чтобы лечь под кого-то.

Гость
11 окт 2018 в 10:05

Каких-то 150 лет назад это было нормой. Возвращаемся к истокам, возрождаем духовность, укрепляем скрепы. В 15 родила ? Главное - в воскресенье в церковь ходит !
Ну и демографию поднимают, как ни крути, польза со всех сторон.

Гость
11 окт 2018 в 10:07

не понял, какой ЗАГС, разве отца-жениха не должны посадить ?

ОТВЕТИТЬ
starmos
11 окт 2018 в 10:14

Потому что против природы не попрешь. Возраст согласия надо сделать 14 лет, как уже было кстати и все эти глупые уголовные дела исчезнут сами собой. Если у женщины организм готов к беременности = значит взрослая и можно замуж. Не хотят учиться, а хотят жениться - так и пусть. Все остальное зависит от родительского воспитания исключительно. А чтобы воспитание было действенным - надо закончить эти глупости с "правами ребенка". Пока родители содержат = у них и все права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 10:18

Что-то Лариски нет, уж она бы тут развернулась со своими глуповатыми комментами))

Гость
11 окт 2018 в 10:29

Все они из неблагополучных, пьющих семей, где не занимаются воспитанием детей.Перед девочками пример такой же безалаберной пьющей курящей мамаши.Неграмотные, без работы разве это семья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 10:34

Цыгане понаехали что ли?...

Гость
11 окт 2018 в 10:37

А где в очередь записывают на 15-ти летних?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
11 окт 2018 в 10:41

Замуж, не жениться..

Гость
11 окт 2018 в 10:41

Так еще бы, вот недавно новость была, о сексуальном воспитании в школах с 14 или скольки лет. Начинайте вообще с 7 лет воспитывать, у вас браки в 10 будут регистрировать. В школах знания давать надо, а воспитанием родители должны заниматься

ОТВЕТИТЬ
злой босой провинциал
11 окт 2018 в 10:48

парадокс нынешнего времени.
созревание половых органов обгоняет наполнение содержимого черепной коробки.

ОТВЕТИТЬ
утомила скрытая реклама
11 окт 2018 в 10:48

Секспросвета в школах маловато, надо с яслей в подробностях объяснять как там и что. Вон в Германии детям секс-игрушки мягкие дарят, учат самоудовлетворению...и про шприцы не забывают - учат как правильно колоться и ловить кайф. Это конечно была сатира, описание ужасов западного мира. И эти "прелести европейских ценностей" скоро захлестнут нашу страну и коснутся наших детей. Подумайте об этом серьёзно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 10:50

Конечно Мама с папой будут работать до 60 и 65, и содержать их, зачем им трудности в жизни они поженятся лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 10:53

Рано женятся, чтобы побыстрее получить мат.капитал

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 10:55

11 октября,Международный день девочки! "ДЕВОЧКИ ДО 17 ЛЕТ НА ЛЮБОМ СРОКЕ БЕРЕМЕННОСТИ..." - с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 10:59

Если оба несовершеннолетних сотворили такое, нужно ввести наказание для их родителей, как ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Может быть тогда родители будут думать о воспитании своих детей, уделять им время и интересоваться их жизнью.

Mamma Mia
11 окт 2018 в 11:07

Как будто нет девочек,которые хорошо учатся,помогают маме,заботятся о малышах в семье,увлекаются наукой,спортом или искусством,стремятся вырасти грамотными,самодостаточными,здоровыми,- чтобы потом родить желанных детей от любимого человека и воспитывать их в полной,счастливой,материально обеспеченной семье. Может,в День девочки нужно рассказывать именно о таких ДЕВОЧКАХ,а не о МАЛОЛЕТНИХ ЖЕНЩИНАХ?

ОТВЕТИТЬ
Молодость и красота - тоже товарный актив
11 окт 2018 в 11:19

А почему никто не говорит о том, как много совсем юных девушек становятся содержанками, секс-подругами для взрослых богатеньких папиков?!
Когда достойной работы просто не найти ни с каким образованием, многие на это идут вполне сознательно... Хотя по сути это та же проституция - только "клиент" постоянный и платит за регулярный интим машинами, квартирами, обеспечивает все хотелки. Но при этом никакого общения с другими самцами "за периметром". Хотя никто никого осуждать не вправе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 11:26

Интересно,а ЗАГС ведёт статистику "многожённых" семей? Наверное,так же неожиданно,как статистика несовершеннолетних беременных,вывалится статистика сожительства с несколькими женщинами, - с малолетними в том числе?А что?Закона о многожёнстве нет,а закон о вступлении в брак с 18 лет есть.Тем не менее,допускается брак с 14-15 лет (а теперь,как видно,можно и раньше).Если можно допускать исключение из закона по возрасту,то почему не начать допускать включение в закон по количеству? И так жизнь на две семьи почти норма.А там рукой подать до закона о легализации многожёнства с 12 лет.Ничего не напоминает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 11:28

Все просто. Не хочу учиться- хочу замуж или жениться....

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
11 окт 2018 в 11:28

Все нормально. Во всех дикарских странах чем тяжелее уровень варварства, тем моложе жены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 12:08

Вот грозились ввести налог на бездетность. Введут его с 18 лет и повысят демографию страны. Любым путем к завышенным амбициям.

arhangel0000
11 окт 2018 в 12:15

Всё больше и больше лиц с низкой социальной ответственностью. А вы хотите чтоб власть лучше относилась, когда деградация на лицо!!

Гость
11 окт 2018 в 12:28

Да пусть женятся, если охота, личное дело. Но когда жить негде и не на что и начинают требовать пособия и жилье - это уже становится общественным делом. Сначала нужно заработать, а потом киношки воплощать в жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 13:15

педофилия растёт и процветает!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 14:57

Все эти маткапиталы только развращают людей. Нужно надеется только на себя, рожать запланировано и осознанно, с уверенностью, что потянешь этого ребенка. А то размножаются за 500 тыр, а потом девочки в 15 лет содержанками становятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 15:25

Ранний брак это однозначно -плохо...ни работы,ни образования,нет морали устойчивой,несформировавшееся психика,сами ещё дети,больше минусов....

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
11 окт 2018 в 16:20

В 17 самое то, пацану жена скорее всего девочкой достанется

ОТВЕТИТЬ
Житейский Психолог
11 окт 2018 в 19:38

Девочкой достанется, какая прелесть, а если потом гулять начнет ваша девочка, как только созреет и возможно вы об этом даже никогда не узнаете... наивные мужчины, вы даже не представляете, чего хотят ваши женщины, пока вы лежа смотрите тв, сидите в гараже, на рыбалке, на охоте, на второй работе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 20:52

Закон в России один.Но не для всех на Кавказе 15летнюю отдают за 100летнего.Цигане делают свадьбу 8летней с 10 летним.Где конституция и У.К???

Фото пользователя
11 окт 2018 в 21:23

Как говорят, в ** детство играет, в ** дети скребутся...