ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
14 окт 2018 в 19:06

Количество машин проезжающих по Крымскому мосту гораздо меньше, чем через ЕДИНСТВЕННУЮ дорогу по Уральским горам, соединяющую Россию !!!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2018 в 19:16

плохо что у нас мало дорог дублеров. Как в городе, так и на трасе.На трасе в горах машина тяжелее едит чем в обычных условиях.

Гость
14 окт 2018 в 19:22

Никогда такого не было и вот опять.

Боря Дуб
14 окт 2018 в 19:27

Завтра просыпаемся,а губернатор устал и уходит,красота!

ОТВЕТИТЬ
Инопланетянин
14 окт 2018 в 20:24

Неудобная для проживания планета. Горы, ветер, атмосферные осадки...

Друг Ватсона
14 окт 2018 в 21:07

Сейчас в городе тоже начнётся грязище и слякоть от кислотных поливок дорог.

Гость
14 окт 2018 в 21:45

Да нормально там все, только что проехали. Прекрасная зима наступила в горах! А в Челябинске сыро, грязно и мерзко.

Гость
14 окт 2018 в 22:08

стекло в трещинах, как ТО проходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2018 в 22:39

Кто знает какая планета на южной стороне вечером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 00:07

Авария там произошла перед златоустом если ехать со стороны аши прям по середине 2х полоски.Авария не значительная а пробка вот внушительная.На мой взгляд машины это железо и за него трястись не нужно а у них пару царапин зато собрали за собой по пару километров пробку.Моябв воля я таких брал бы и в кувет чтобы полосы зсзря не занимали.

ОТВЕТИТЬ
Не боец
15 окт 2018 в 02:24

Соглашусь про крымский мост, и то что проблема первого снега , у нас на трассах ,как и в городах коллапс. Есть метео сводки...техника, все рапортуют готовы к зиме....вот первые холода и снег. И всё как обычно.....Власть надо наказывать, так как дороги, федеральные, и в большинстве городские, а это тоже гос.дороги(за которые мы платим налоги), надо наказывать. Пора власть призвать к ответу, за их работу.

Гость
15 окт 2018 в 07:55

Эти Фуры и летом то сложности при подъёме на Уреньгу испытывают. И нервы водителей тоже...

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2018 в 10:21

Кто ж мог подумать, что на Южном Урале выпадет снег?!!!!!
Вот поэтому и такие дороги.

Гость
15 окт 2018 в 16:32

ура товарисщи! зима на конец пришла!!!!!!!!

Гость
15 окт 2018 в 20:10

Когда упрдор начнет штрафовать подрядчика? Вторая пробка за неделю!