3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

15 окт 2018 в 18:10

Интересно, а чьим именем назовут общественный туалет от Дубровского?

Гость
15 окт 2018 в 18:19

если Дубровского интересует мнение горожан, так встречайся и слушай. Или хотя бы почитай комменты. В каждой статье люди пишут команде губера: посади дерево, не трогай парки, убери стрит-радио, убери мусор и...уезжай с \тефтелевым напару.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 21:47

Скверы, парки, вымощенные мостовые и много зеленых насаждений всегда привлекательны.

Гость
15 окт 2018 в 23:37

Конечно, как без тренажёров РМК, надо пихануть не впихуемое.

Гость
16 окт 2018 в 01:30

Лапша Дубровская.
Цена: 44 млн. рублей ваших налогов
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Frupres.com%2Fpolitika%2F44-mln-iz-byudzheta-na-podnyatie-rejtinga-gubernatora-dubrovskogo&cc_key=

16 окт 2018 в 09:54

Вобще-то общественный туалет там есть в низу, в здании ресторана (в народе - утюг). Этот проект постановлением главы города назывался "Реконструкция общественного туалета". Так подтянули инвестора. -Что касается Аллеи Пионеров, то в 90-е всю бронзу срезали вандалы. Всё заменили на хороший чугун с гранитом. Куда дели? Почему проектом не предусмотрены парковки? Все это -ФИКЦИЯ! Не проект! -Дорожки. Везде дорожки! На большее ума не хватает! Где шикарные малые формы Митрошина? Где разработка входа со стороны дворца спорта? Там должно быть комплексное решение с учетом нового строительства. Где грамотный подход к реконструкции парков?! Везде только плитка!!! Идиотизм!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 10:54

И лавочки и тренажеры не угодили, ставят, надо брать, пивные животики расстресут горожане

Гость
16 окт 2018 в 10:59

а почему губер сам по аллеям ездит,а где мэр.

Гость
16 окт 2018 в 11:02

Похоже в преддверии международного саммита губернатор решил лично все проконтролировать.

Гость
16 окт 2018 в 11:47

Интересно,а когда у нас начнут радоваться таким простым вещам как парк,аллея,детская площадка,а то сплошной негатив вокруг,аж напрягает.

Гость
16 окт 2018 в 11:48

Интересно когда у нас начнут радоваться таким простым вещам как парк,аллея,детская площадка,а то сплошной негатив напрягает.

житель
16 окт 2018 в 18:45

Вобще-то общественный туалет там есть в низу, в здании ресторана (в народе - утюг). Этот проект постановлением главы города назывался "Реконструкция общественного туалета". Так подтянули инвестора. -Что касается Аллеи Пионеров, то в 90-е всю бронзу срезали вандалы. Всё заменили на хороший чугун с гранитом. Куда дели? Почему проектом не предусмотрены парковки? Все это -ФИКЦИЯ! Не проект! -Дорожки. Везде дорожки! На большее ума не хватает! Где шикарные малые формы Митрошина? Где разработка входа со стороны дворца спорта? Там должно быть комплексное решение с учетом нового строительства. Где грамотный подход к реконструкции парков?! Везде только плитка!!! Идиотизм!!!

Гость
17 окт 2018 в 14:49

А как же спортивная площадка и тренажеры? Сейчас народ не толтко погулть в парки приходит, бегать, заниматься. В парках самое и оно.время меняется, власти современные нужды людей учитывают

Гость
17 окт 2018 в 15:15

Мда..одному плитка не нравится,второму деревьев мало насадили,третьему туалет не там поставили,и вообще дорожки не в том месте проложили. Когда же люди перестанут ныть и начнут радоваться жизни.