Дождались снега: Дубровскому презентовали в Челябинске футбольное поле, обновлённое летом
15 октября 2018, 16:46
Гость
16 октября 2018, 16:52
В городе появился новый мэр? А за губера кто?
Гость
16 октября 2018, 10:24
Ура! Ждем теплых раздевалок!
Гость
16 октября 2018, 14:45
ЛЕТОМ!
Гость
15 октября 2018, 23:48
В городе и в области видимо всё хорошо? Вон в другой новости Фортум дом отказывается подключать к теплу, люди вышли на пикет, поехал бы к людям на пикет да пообщался бы с дольщиками или слабо?
Гость
15 октября 2018, 23:42
Не важно что антураж не тот и нового поля не видно из под снега, важно в медиарейтинге засветится!
Гость
15 октября 2018, 23:42
Ну а горнолыжныю трассу губернатору покажут летом где нибудь в июле!
Гость
15 октября 2018, 23:40
Тефтелев решил уступить Дубровскому свои " достижения" для поднятия рейтинга. Понимает видимо что без кореша он и дня не просидит в своем кресле!
Гость
15 октября 2018, 23:39
А мэр наверное тем временем по области колесит вместо губернатора!
Гость
15 октября 2018, 23:38
Ага думает покатался весь день по городу и все за него проголосуют!
Гость
15 октября 2018, 23:38
Авторитет и уважение которое человек зарабатывает годами, можно потерять в один миг! Но наш губернатор видимо про это не в курсе и всё пытается вернуть себе авторитет и уважение, которого и не было ни когда!
Гость
15 октября 2018, 23:36
Такое только в Челябинске возможно, когда губернатор вместо мэра выполняет работу!
Неуважаемые троли, ваши посты посты полунейтральные-полупозитивные в отношении Дубера смешно уже читать, вас не раскусил только ленивый - плохо работаете, очень плохо!!!
ОТВРАЩЕНИЕ к временщикам из магнитки и ЕДРОСАМ уже не переломить, люди просыпаются.
Утопающий в грязи город, мусор, крысы, смог, выбросы, убитый автотранспорт, никакая медицина, коррупция такая, что аж тошно - все это красноречивее стадиона открытого на скорую руку и тут он облажался опоздал, снег выпал с планированием то беда похоже (показуха какая, сын ходит в футбольную секцию, ну какая тренировка в снег то?)
Гость
16 октября 2018, 08:53
Присоединяюсь, Вы абсолютно правильно подсветили ситуацию. И ещё, я лично буду голосовать за кого угодно, только не за этих дубровских, бурматовых (поддержавших повышение пенсионного возраста и теперь пытающегося от этой темы отъехать), гаттаровых с его проворовавшимися девочками- мальчиками...
Вы, приглашённые за бюджетные (наши) деньги морочить нам голову ни какими ухищрениями не поднимите у этих обнулившихся "политиков" то, чего нет и не было.
Гость
15 октября 2018, 20:59
Разъездился. Этим уже себе не поможешь. Да и обычные дела которые и так ДОЛЖНЫ делаться, приписывать себе как заслуги.... гниловато.
Кто-то из тех, кому он отказать не смеет, велел срочно имидж поправить. Не будет же он правду говорить, что поправлять нечем и некому. Поэтому стиснул зубы, собрал полтруппы и пошел на манеж кувыркаться. Парад, как говорится, алле.
Гость
15 октября 2018, 20:06
Что то столько троллей активизировалось. Гранты отрабатываете товарищи.
Гость
15 октября 2018, 19:09
Пиар компания на деньги налогоплатильщиков набирает обороты.
Гость
15 октября 2018, 19:07
Слишком много Дубровкского стало... Регион подымать надо, а не рейтинги.
Гость
15 октября 2018, 18:51
Вот поле, а освещение и раздевалки в следующем году. Прям как в старом анекдоте. Вот вам бассейн, пока прыгайте, а хорошо будете себя вести - нальем воду.
Гость
15 октября 2018, 18:27
еще бы руководителей спорта в частности футбола поменяли что областью что городом руководят одни и те же средств вложено много а отдачи ноль раньше во времена миргалимова и макарова стадион хоть наполнялся а сейчас какие то дикие фанаты ходят чтобы подраться
Гость
15 октября 2018, 18:22
Дубровского подменили чтоли?
Он сегодня за один день больше выездов сделал, чем за целый год. И Алое Поле, и дворы на СЗ, и тут на стадион приехал,
потом еще, наверно, куда-нибудь поехал - поработал - мужик.
Гость
15 октября 2018, 18:22
Я за развитие спорта в нашей стране,в своё время у нас такого не было,никто футбол так не культивировал.
Гость
15 октября 2018, 18:19
Так,надо было ребёнка в футбол отдавать,тем более условия сейчас создают благоприятные,да и зарабатывают они судя по всему неплохо.
Гость
15 октября 2018, 21:03
Сколько вам платят за написание этой бредятины?
Гость
15 октября 2018, 23:05
Гость
15 октября 2018, 21:03
Сколько вам платят за написание этой бредятины?
Я бы больше копейки им не платил. До безобразия однообразны и читаемы насквозь.
Гость
15 октября 2018, 18:17
как хоца на второй срок-но нет Борис,не выйдет....
Гость
15 октября 2018, 18:15
После чемпионата я заметила стали футбол продвигать в разных регионах,да и по России вообще,надеюсь на них будут играть будущие чемпионы.)
Гость
16 октября 2018, 09:00
Пиарщики Дубровского, успокойтесь уже! Вы делайте только хуже своему кумиру, по "минусам" не видете что-ли???
на краснопольской 15А разбирают забор футбольного поля видимо под автостоянку.По распоряжению Дубровского наверное.В одном месте открывают,а в другом закрывают.Как и с Крымом и Тарабаром,один забрали,другой отдали!
Гость
15 октября 2018, 17:14
Предвыборная компания началась. Дубровский активизировался. Пока что выглядит нелепо.
Гость
16 октября 2018, 20:55
А что - он когда-то лепо выглядел?
Гость
15 октября 2018, 17:11
Я рада что спорт в области поддерживают и как то стремятся его развивать. Это прежде всего будущее наших детей.
Гость
15 октября 2018, 23:16
Будущее твоих детей - это кучи мусора, смог и ГОК!
Гость
15 октября 2018, 17:07
Смотрю на фото тренирующихся детей на снегу, брр, сразу школу вспоминаю, в любую погоду до -20 точно, с лыжами в школу идешь, потом на физре на улицу. Так неохота было. А сейчас если б на работе сказали часик на лыжах пробежать в рабочее время, ух я первый!
Гость
16 октября 2018, 10:25
А я с удовольствием вспоминаю физ ру в школе на улице в любую погоду!
Гость
15 октября 2018, 17:05
Лучше поздно чем никогда,и даже снег не помеха нашим спортсменам!
Гость
15 октября 2018, 17:03
Стадион хороший,жаль что я не спортсмен..
Гость
15 октября 2018, 17:03
Когда условия созданы, дети охотнее пойдут на тренировки. Так может через несколько лет сборная России будет полностью из челябинских мальчишек)
Гость
15 октября 2018, 17:02
Отличный стадион,ещё есть к чему стремиться.
Гость
15 октября 2018, 22:59
отличный стадион в Екатеринбурге, а у нас полянка травкой засажена.
Гость
16 октября 2018, 09:59
Стадион это как бы нечто другое. Здесь же просто площадка для занятий футболом.
Расположена очень экологичненько - прямо на трассе Е95.
Летишь мимо и думаешь - пацаны выхлопы прям ложками хавают.
Уж лучше-б в парке на этих пыльных полях бегали.. и то вреда поди меньше было.
Гость
15 октября 2018, 17:01
Может дождемся, наконец, когда-нибудь, что наша сборная выиграет чемпионат мира) будут футболистов не по деньгам, а по спортивным достижениям отирать по всей России.
Гость
15 октября 2018, 17:01
Мальчишки молодцы,снега не испугались)
Гость
15 октября 2018, 16:59
Футбол сильно в России сейчас развивать стали. Да и вообще спортивных секций сейчас открывается много, классно, а то все за уроками да компьютерами сидят.
Гость
15 октября 2018, 16:59
С погодой не повезло,за то стадион обновили!
Гость
15 октября 2018, 23:15
Да-да, только с погодой не повезло. Ух эта погода, чтоб её
Гость
15 октября 2018, 16:54
Свежо для тренировочки! закаляют с молоду спортсменов юных!
Достижения
Свой среди своих