Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сказал, надо идти на занятия»: среди жертв керченской трагедии оказался бывший челябинец»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ155
Менталитет
18 окт 2018 в 15:56

Как-то странно совпадает: трагедия и тут же пропихивают какой-нибудь поганенький закон (вчера ЦентрИзбиРоК заблокировал референдум). Один раз - случайность, два -закономерность, три - тенденция. Студентов молодых конечно искренно жаль..

Гость
18 окт 2018 в 15:27

Почему люди в инвалидных колясках цепляются за жизнь, а те у кого с физическим здоровьем в порядке, не имеют смысла жизни?

Гость
18 окт 2018 в 15:04

СОболезнования близким! Даже представить сложно ,что они сейчас переживают.

Гость
18 окт 2018 в 16:33

Очередная лапша для расиян дабы отвести внимание от проблем!

Гость
18 окт 2018 в 16:36

Как не странно но когда ситуация внутри страны накаляется, всегда происходит деяние с жертвами.....

Гость
18 окт 2018 в 15:01

оружие в 18 лет продают? во тупость то

Вопросы
18 окт 2018 в 17:07

Откуда деньги на справку, на оружие, на патроны на компоненты ВВ. С з.п. мамы санитарки или со стипендии?

Гость
18 окт 2018 в 15:50

Откуда у пацана столько денег на покупку оружия и патронов? Разбил копилку?

Гость
18 окт 2018 в 16:30

Что то все мутно в этой истории, все списали на на одного стрелка, и взорвать то он успел и людей многих застрелить успел и сам потом застрелиться успел. Судя по фото выложенным в инете, не все так однозначно................Соболезнование родным и близким погибших людей, очень жалко.

Гость
18 окт 2018 в 15:56

Чей-то рейтинг полетел вниз вот и началось(((

Гость
18 окт 2018 в 14:48

Не досмотрели за мальцом. И родители, и окружающие. Позвонил бы продавец патронов в полицию, вот мол, купил какой-то мелкий много боеприпаса, а сам не охотник даже! Глядишь, и успели бы. Да и про взрывчатку говорил он знакомым. Но всем пофиг. Равнодушие рождает преступления и гибель. Столько людей убито. А детям еще бы жить и жить...

Гость
18 окт 2018 в 15:45

Сплетни ходят, что он не один был, не смог он столько наворотить. Откуда финансы у него на 150 патронов, ружьё и взрывчатые материалы.

Житейский Психолог
18 окт 2018 в 15:58

Интуитивный был парень... сказал, что не хочет идти в колледж, но надо...

Гость
18 окт 2018 в 15:09

Как за репосты сажать - так это быстро и практически любого, а вот парень 18 лет, по кличке "Рейх" покупает дробовик и патроны - никаких вопросов - видимо поохотиться на утку решил...

Гость
18 окт 2018 в 16:55

Соболезнования родным и близким

Гость
18 окт 2018 в 17:22

Да кто вам доверит, если только около мавзолея шагать, первых лиц государства охраняют ФСБ да ФСО.

Гость
18 окт 2018 в 21:09

Сейчас под эту трагедию начнут какие-нибудь запреты продавливать, на те же гладкостволы.

Гость
18 окт 2018 в 15:28

Вот так Крым не пошел на пользу ни стране, ни отдельно взятым ее гражданам.

Гость
18 окт 2018 в 15:58

Он купил ружье 13 октября, как он мог так быстро овладеть навыками стрельбы? Наверняка был не один.

Гость
18 окт 2018 в 17:26

Вы говорите "откуда у мальца денюжки?" Так на каждом углу в придорожных киосках сидят такие же молоденькие девушки и выдают микрозаймы, лишь бы паспорт был. Больше их тоже не волнует на какие цели кто берет.

Рома
18 окт 2018 в 18:08

Все беды идут с верху.

Гость
18 окт 2018 в 16:13

Были сложные отношения с отцом, отец практически с ним не общался пишут, думаю это психический срыв, психологическая травма детства. С только жизней унес, за что он так, от куда столько гнева, злости в молодом человеке, надоело жить застрелил бы себя и все. Как это пережить родителям погибших детей, как? Живём в 21 веке, и такое. Мы в школе например платим за охрану, а сидит бабушка, почему не охрана в бронижелете, которая в случае чего может защитить. Страшно за детей очень. За такой поступок сына пусть теперь отвечают родители, за воспитание, за безразличие, за погибших не винных людей,пусть по полной ответят родители.

Гость
18 окт 2018 в 15:41

До меня дошло за ночь размышлений - теракт в Керчи сделали те же, кто устроил братоубийственную бойню в Украине. И я говорю не об украинских нацистах. Конфликт затухает - надо дровишек подбросить. Я был военным и скажу что исполнение такого теракта 18-летнему щеглу не под силу. Никак, ни при каком раскладе. И как он ловко с собой еще покончил. Сработали "ухари".?

Vi-King
18 окт 2018 в 16:11

Да хватить уже. Эти недосмотрели, те не донесли. Нормальный он был, полностью адекватный и психически вменяемый. Более вменяемый чем большинство ходящих по улице. Просто злобу свою хранил в себе, до поры до времени. Он справку на оружие получил. Нельзя его было выявить. Посмотрите правде в лицо.
Щас задним числом начнется он то то говорил и то то писал. Ну писал и говорил, то что у нас говорил хотя бы раз в жизни каждый первый. Каждый из нас в разные времена хотел поубивать, кто президента, кто правительство, чиновника..... причем не обязательно РФ.... или соседа или чиновницу в СОБЕСе. Если за это будут сажать, то глядите не останется мест не являющимися местами заключения.
Все что щас начинают рефлекторно (для галочки) делать: усиливать охрану в школах, устанавливать металлодетекторы - все во вред. Не спасет это. Хладнокровный злодей начнет просто расстреливать всех со входа. И бабушка, которая нажала тревожку в Крыму просто этого сделать не успеет.
Не паникуйте.
Мир Вам!

Гость
18 окт 2018 в 15:31

Всё это какой то бред, ему было всего 18, в этом возрасте они не способны на такое. Будем ждать другую версию пришествия.

просто
18 окт 2018 в 15:30

Соболезнование родным и близким. А парнишке и всем погибшим вечная память, и пусть примет их ГОСПОДЬ БОГ в свои объятия. Не возможно представить боль родителям,у которых моментально пробежала вся жизнь.Сил и стойкости вам перенести эту утрату!

правдолюб
18 окт 2018 в 15:55

а у меня потребовали военный билет

Гость
18 окт 2018 в 17:17

Как по команде, тут одно, там другое, на сев. Кавказе , тут растрел школьников, на мысль не наводит, ничего не напоминает.............

Гость
18 окт 2018 в 19:38

странно в тот же день арестовали зама захарова. который рулит крымом. в москве за многомиллиардные аферы. там у этих министров зарплаты в крыму который меньше челябинской области от полумиллиона и выше. видимо чтоб внимание от вороватых крымчан отвлечь и организовали это побоище.

Гость
18 окт 2018 в 20:25

Искренние соболезнования родителям. А для детей напишу, я заканчивала школу в 90-х нас учителя ненавидели, обзывали, говорили что наше поколение сколется или под забором сдохнет. Ан нет, "любимые учителя" закончили мы кто вузы, кто техникумы, все работаем, раз в год собираемся всем классом. Детки, миленькие, нет безвыходных ситуаций, ну не стоит чужая озлобленность ни вашей жизни ни жизни ваших друзей, близких и любимых. Живите, помните, плохое рано или поздно всё равно закончится, не нужно необдуманных поступков.

Гость
19 окт 2018 в 20:31

Самое страшное , что может случиться это смерть ребенка (в каком бы возрасте он не был).Запрещают мультик , волк курит , а по все каналам одни расследования убийств и насилие.

Гость
18 окт 2018 в 17:05

НАМ КРЫШ

ГОСТ1736
18 окт 2018 в 17:36

Да кто сказал , что в армии оружие дают ? Офицеры дураки что ли ? Жить хотят .Дают только надежным людям , психически уравновешанным

Гость
18 окт 2018 в 15:24

Эта бойня не поддается осмыслению! Горько, больно, какая-то прямо безысходность! С оружием может кто угодно и почти куда угодно зайти и стрелять или проявить себя на улице! Дети вырастают в интернете, смотрят то, что пагубно влияет на их психику! Может пора их энергию занять, сделать бесплатно ЛЮБЫЕ секции и кружки на те деньги, которые тратятся на перевоспитание и содержание в исправительных колониях?

Гость
18 окт 2018 в 16:25

Всё пишут про соплячество.Мне было 18 лет,призвали в армию,выдали оружие и доверили охранять первых лиц в государстве и ничего.Ни одного выстрела,даже случайного при полном боекомплекте за все 2 года!Это видимо воспитание такое было.Стреляли вдоволь и в тире из ПМ и на стрельбище из разных видов оружия и никогда не было желания пострелять в людей.Весит пестик на поясе и весит,пришёл в караулку,разрядил и сдал,пошёл на пост,зарядил и стоишь себе на посту.Тут не возраст,а что то другое

Яна
18 окт 2018 в 16:39

Земля пухом мальчишечке!(((( Сил родителям пережить такое горе((((

Гость
18 окт 2018 в 22:35

Я в деревне 35 лет назад "бомбочки" делал без проблем из.... Но чтобы ими когото убить!...Мыслей таких НИКГОГДА не возникало!

Опять же гость
19 окт 2018 в 09:04

Ужасная история..
Это как надо было довести человека, чтобы он такое совершил в 18 лет, откуда столько злости у него?, чтобы вот так, взорвать и пойти расстреливать своих же сокурсников.
Понятно, что у каждого в 18 лет есть проблемы, но чтобы такие...и в столь юном возрасте - это грустно(

Гость
18 окт 2018 в 16:47

Надо было слушать Навального, он же сказал, что будет только хуже

Гость
18 окт 2018 в 17:09

Все людские беды от безделья.

18 окт 2018 в 21:22

Рассуждения- продавать спиртное, сигареты, оружие только с 21года чушь полнейшая! Тогда и в армию с этого возраста призывать надо! Да и право выбирать с него же...

Дмитрий
18 окт 2018 в 15:53

Один выдал справку, что в 18 лет можно купить и хранить оружие,
другой продал это оружие не куда не сообщив, что 18-летний юноша купил ружьё!,
третий продал этому же "юнцу" 15 пачек патронов с самой крупной картечью и тоже не куда не сообщил.

Вот и результат безответственности и пофигизма каждого на своем месте.

Гость
18 окт 2018 в 16:20

Нужно вернуть и законодательно разрешить воспитание детей методом кнута и пряника! И таких *** в разы станет меньше!

18 окт 2018 в 22:24

Больно, потому что погибшие - ни в чем не виноваты были. Страшно - потому что такие уроды - рядом с нами едут на машинах, ходят в магазинах, сидят рядом в кинотеатрах!!! (Да потому что - всем плевать на всех!) Сейчас на площадке с соседями живёшь, и даже не здороваться - это считается нормальным!!!

Гость
18 окт 2018 в 15:48

сомневаюсь что он покупал ружье скорей всего у отца взял и патроны тоже не могут продать такому сопляку оружие ,скорей всего прикрывают родителей богатых

Вася
18 окт 2018 в 15:52

На фото парень показывает пальцами козла или символ сатаны. Тем самым человек отталкивает от себя защиту Бога.

Гость
18 окт 2018 в 15:50

Почему курево с 18 лет продают, а патроны кому попало?? где разрешение на оружие, даже паспорта никто не спросил патроны он купил!!

Гость
18 окт 2018 в 18:15

Где коммент про Томинский гок? Почему он опять не виновен?