24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

19 окт 2018 в 10:19

Давайте, давите магнитогорский спрут.

Гость
19 окт 2018 в 10:25

Они вам идеальные результаты выборов, а вы им статью
не православному как-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 10:26

За фальсификации даже не говорят. У нас это почти не нарушение.

Гость
19 окт 2018 в 10:26

Толи еще будет...представляю что перед выборами начнется.Сейчас уже сколько негатива льется,а что дальше.

Вячеслав
19 окт 2018 в 10:28

"какая отвратительная рожа..." - из к/ф Джентльмены удачи

Вепрь
19 окт 2018 в 10:30

да любого из бандитогорска можно брать и на колыму.

Гость
19 окт 2018 в 10:34

Если бы он был из какого-нибудь Копейска иди другого города, под него копать бы начали?)

Гость
19 окт 2018 в 10:36

Не зря всегда с рюкзаком за плечами ходит, видимо всегда готов!

Гость
19 окт 2018 в 10:36

Прокуратура конечно разберется,а вот осадочек останется. Запасайтесь поп-корном в скором времени ждите шоу, кто больше друг под друга накопает.

Гость
19 окт 2018 в 10:46

В качестве бреда и я могу ошибаться,но с назначения прошло меньше двух лет, и мне кажется что данный товарищ не стал бы так рисковать своим положением ради пары миллионов.Хотя тут конечно пусть следствие разбирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 10:53

10лет ему и конфискация всего имущества чтоб другие знали.

Гость
19 окт 2018 в 11:04

Рвутся к власти,что бы воровать.

Гость
19 окт 2018 в 11:05

Что при Мишико, что при магнитогорских, методы работы не меняются:))))))))))
Жаль, очень что пришедшие не делают выводов никаких вообще...... все волки, всё мало.......
один сидит себе сам премии выписывает, другие такие законы пишут, позволяющие этот беспредел,
а мы с другими родителями окна пластиковые вставляем в муниципальном саду, чтоб наши детки зимой не замерзли, на свои скромные заработанные......

Гость
19 окт 2018 в 11:06

Это и во всех фирмах, где крутятся большие деньги так же большие премии себе начальники выплачивают , миллион для них—не деньги

Гость
19 окт 2018 в 11:19

Магнитогорские ребята однако

Гость
19 окт 2018 в 11:39

Мне плевать на их премии, но вот за то, что они в наглую рисуют те результаты, которые им сообщили сверху, их надо РАССТРЕЛИВАТЬ.

Гость
19 окт 2018 в 11:51

наживку заглотнул и думал ,что никто не заметит.....теперь ручной будет(если не сольют ради своей пятой точки!

Гость
19 окт 2018 в 11:53

Такие премии во всех бюджетных главках и по итогам года у руководителей и главбухов

Гость
19 окт 2018 в 11:57

С внутренними врагами и войны не надо,они своими руками страну разваливают и убивают народ.

Гость
19 окт 2018 в 12:08

Не пишут, какие зарплаты в избиркоме, сравнивать не с чем. Глава почты России под 100 миллионов себе премию выписал, а зарплаты у работников еле до прожиточного минимума дотягивают.

Гость
19 окт 2018 в 12:12

Одно время он часто по местному (областному) ТВ часто мелькал. Такой дядька позитивный. неужели и он - злодей? Эх!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 12:20

Что за дискриминация у нас в регионе? Конституцию нарушаем: государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от ... происхождения, места жительства.

Гость
19 окт 2018 в 12:27

Юрьевич, помнится, из Челябинска был, далеко пошел, аж до Лондона...

Гость
19 окт 2018 в 13:44

Они все будут там где им положено, ворье и жулье, ждите, за вами едут и будет бледный вид и вялая походка и за сердечко держаться будите.

Гость
19 окт 2018 в 14:11

Нормальная премия, по московским меркам даже для менеджеров среднего звена небольшая. Покажите тогда премии и зп всех избиркомов по стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 14:14

"Почетный"гражданин Челябинска, заслужил.

срамота магнитская
19 окт 2018 в 16:04

вот и выбирай с обертасом губернатора... стоит ли ходить на выборы?

Гость
19 окт 2018 в 16:22

Тут премия то на 14 человек по сколько?учитывая что премия это 200-300% от зп.А давайте для объективности посмотрим какие премии другие ведомства получают,там и будем выводы делать.Конечно СК виднее,вот и пусть свою работу выполняют.

Гость
19 окт 2018 в 16:26

Все дорожки ведут к Дубровскому и пусть кто опровергнет что это не так

Гость
19 окт 2018 в 16:56

Что-то прокуратуру стало много слышно последнее время, никак новое начальство у них

Ветеран
19 окт 2018 в 18:58

Не надо забывать, что любые финансовые вознаграждения делаются с благословения губернатора иногда при ходатайстве Мякуша.

Гость
19 окт 2018 в 22:06

Надо было просто за Квачкова голосовать, а то им что-то очень весело...