9 июля четверг
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (344)

22 окт 2018 в 07:14

Вас так-то дети смотрят !!!!

Гость
22 окт 2018 в 07:23

Спасибо за неравнодушие. Если бы каждый хоть чуть-чуть старался в этом направлении (не разбрасывать по лесам, озерам мусор, сдавать отдельно пластик и т д), то и руководители задумались бы. А то они ведь видят, с кем дело имеют...

Гость
22 окт 2018 в 07:24

Ну такое..

Гость
22 окт 2018 в 07:32

Не знаешь, как привлечь внимание? Лепи голую бабу!

Гость
22 окт 2018 в 07:36

с.ськи на 74... - это что то новенькое

Гость
22 окт 2018 в 07:44

Какие красивые новости прямо с самого утра понедельника.
74.ru, спасибо вам большое.
Взбодрился=)

Гость
22 окт 2018 в 07:45

Точно. Все труднее найти позитива. Грязные кривые тротуары залитые водой. Фасады в рекламной шелухе. Черные провода закрыв ают небо. Грохот машин на широченных дорогах. Реклама из динамиков на улицах и в парках. Кривые ларьки вдоль домов. Безумные водители идущие в лобовую атаку. Не удивительно что убивают в колледжах. Новости полные крови. Главнокомандующий обещающий ядерный удар.

Гость
22 окт 2018 в 07:46

Надо им задницу показать, проклятым мусорщикам! Нечего их красивыми ню баловать.

Гость
22 окт 2018 в 08:07

Срамота!))

Гость
22 окт 2018 в 08:08

7лет шло вдохновение, чтобы сфотать си.ки и ж! Профессионально!

Гость
22 окт 2018 в 08:10

Первое фото в тему вообще. Курят сами, а потом плачут, что дышать нечем. Вам хоть чистый кислород подавай, все одно курить не перестанете. А вони от сигарет больше, чем от заводов. Да и был бы там табак, а то суррогат какой-то химический.

starmos
22 окт 2018 в 08:24

Нарвется на бомжей или грибников и будет повод для "Me too".

22 окт 2018 в 08:25

Красиво. Хорошая идея показать красоту неразлагающегося женского тела на фоне разлагающегося города.

Гость
22 окт 2018 в 08:26

молодец! а если кто-то дальше обнаженной груди ничего не видит -его проблема!

Гость
22 окт 2018 в 08:28

Хорошая грудь!

Гость
22 окт 2018 в 08:36

Тему с.сек считаю раскрытой, молодцы!

Гость
22 окт 2018 в 08:39

Воображуля. Могла бы и без эротики за экологию бороться. Плох тот фотохудожник, которому не хватает естественных выразительных средств и нужны искусственные. Роберту Капе для его "Смерти республиканца" не требовалось на переднем плане ещё и голую деваху сажать.

Гость
22 окт 2018 в 08:40

нагота также надоела как мусор и грязь на улица.. все смешалось в единое.. просто серость..

Гость
22 окт 2018 в 08:44

Какая экология - такие и женщины...

партизан
22 окт 2018 в 08:47

хорошее фото на актуальную тему.

Гость
22 окт 2018 в 08:49

Как приятно увидеть что-то красивое и при этом НАТУРАЛЬНОЕ!

Гость
22 окт 2018 в 09:03

Супер! Даёшь Члбшное искусство в массы!

22 окт 2018 в 09:04

Первое фото - не обрез оригинал? Так то лепить объект по центру - от этого отучают еще не на первых уроках в фотошколе. Может в оригинале девушка не в центре? Есть конечно жанр портрета - там и в центре можно, но тут то не портрет.
Второе - весьма неплохо.
Третье - банальное "горизонт завален" :) Ну и кроме того - опять горизонт точно по центру. От чего отучают на первых уроках.
Четвертое - весьма, но бахилы на ногах модели сразу портят все впечатление. Я бы даже сказал - сводят на нет всю идею фото. Ах, запачкать ножки боится. Замазывать в фотошопе - как минимум.
Ну и т.д.

З.Ы. В Союз фотохудожников вступить большой проблемы нет, нужны несколько персональных выставок (деньги их организовать) и деньги для вступления. В общем - просто деньги.

Гость
22 окт 2018 в 09:10

Есть женщины в русских селениях!

Гость
22 окт 2018 в 09:17

Чакина все таки очень красивая девушка=) и сисяо зачет)

Гость
22 окт 2018 в 09:31

Какая красивая девушка не первом фото))) как ее найти?

Марк
22 окт 2018 в 09:50

Это эпатажно, но несомненно художественно

22 окт 2018 в 09:52

Тема... Раскрыта!)

Гость
22 окт 2018 в 09:53

А при чём тут вообще, голая грудь, да ещё с сигаретой? Что за красота в этом??? Может тогда лучше залезти голой на крышу и, махая трусами, защищать там чего-то от кого-то...???))))

22 окт 2018 в 09:54

А почему именно девушки ??? Дискриминация !!! .Требую голого мужика на фоне свалок )))
Добровольцы .ау !!!
П.С .зачем женщинам фото голых девушек ???(((
Челябинцы ,.пора отличиться ))))

Гость
22 окт 2018 в 10:19

Красивое тело)
в некрасивом месте...........

Гость
22 окт 2018 в 10:31

Если фотохудожник выставит ещё и гениталии, то уж точно направит сознание людей куда надо, забудут они обо всей экологии...

Гость
22 окт 2018 в 10:32

Мрак какой

Гость
22 окт 2018 в 10:37

Это манипуляции с сознанием людей, причём скрытые, подающиеся под соусом защиты. Такие фото автоматом переключают сознание на сексуальный инстинкт и полностью прекращается развитие разума, особенно у подростков. Такие программы манипулирования и управления сознанием людей сейчас целенаправленно спускаются не только в России!

Гость
22 окт 2018 в 10:37

Необычно, интересно. Каждый видит то, на что заточены их глаза. И мозги.

Гость
22 окт 2018 в 10:39

Предлагаю автору этих фото выразить свой протест, свой вклад в экологию города участием хотя бы в одном митинге, или организации пикета за чистый воздух и воду.

22 окт 2018 в 10:43

Я вот одного не пойму .У девушек явно есть родители .Ну какому нормальному отцу понравится .что его дочери так выставились на всеобщее обозрение ? Неужели самим не стремно ? )

разум проснулся
22 окт 2018 в 11:16

Все эти "Фемены", "Пуси Райоты" и прочие кружкИ по интересам играют под дурачков...мол "мы хотим перемен к лучшему...сломать стереотипы...разрушить плохое...". А по факту - ключевые слова в их деятельности - СЛОМАТЬ, РАЗРУШИТЬ. Протест они видите ли свой выражают...Ездят на дорогих машинах, живут в элитных коттеджных посёлках, носят брендовую одежду, питаются в ресторанах и им всегда плохо:-) Им видите ли - воду из крана с экстрактом серебра подавай и озонированый воздух всюду где они появляются. Кому вы это втираете? Где ваше критическое мышление?

Гость
22 окт 2018 в 11:30

Термин «художник» к этому фотографу применён явно излишне.

Гость
22 окт 2018 в 11:56

С мешком на голове крутяк фотка. Еще Чикатилу прифотошопить, и хоррор будет.

22 окт 2018 в 12:15

Я так понимаю.Вся эпотажность в том .что снято в грязи и на свалке .Фотограф хотела показать беззащитность перед загрязнением окружающей среды .поэтому модели обнаженные ..Только вот не учла ..что голые тела не вызывают протеста .Есть какой то термин на этот счет .когда используют сексуальный подтекст ..по моему секлюктивизм .или что в этом роде .Женщина воспринимается как объект для оценки именно ТЕЛА ..что и происходит .
Достаточно прочитать комментарии )

Гость
22 окт 2018 в 12:32

А грудь все таки красивая! Не тем нужно привлекать внимание. На грудь и обнажёнку будут смотреть на любом фоне. И этот фон просто добавит экзотики, не более. Мне кажется проблему нужно показать в цвете и более маштабно.

Гость
22 окт 2018 в 12:50

Жизнь на свалке, будущее нашего индустриального общества, а без обнажённого женского тела внимание не привлечь... ни к самим фотографиям в частности.
На мой взгляд автору удалось заставить людей поразмыслить!

Злой
22 окт 2018 в 13:01

Как просто стать "знаменитым художником". Сними голого человека на фоне чего-то и это уже не пошлось, а великое произведение. Прибей на Красной площади что-то к брусчатке и ты уже великий художник.

22 окт 2018 в 13:02

Шикарно, и фотограф прелесть!

Гость
22 окт 2018 в 13:34

"В царство свободы дорогу Грудью проложим себе" - о какой экологии речь? Обычная попытка голышом выползти, чтоб кто-нибудь заметил.

Гость
22 окт 2018 в 14:30

Что за уродливая манера выставляться голыми? Что за женщины, чьи-то жены, мамы - позорище! Как-то иначе надо бороться. А это - сплошное унижение!

Гость
22 окт 2018 в 14:41

ч/б фото первое хорошо, остальные не понравились.
Предлагаю фотографу сделать фотосет в Карабаше с этими же моделями и в цвете, получится интереснее.

Гость
22 окт 2018 в 14:44

Даша ты прекрасна

mansof
22 окт 2018 в 15:14

Почему стоит чему то случиться женщины раздеваются до неглиже - это что ценность сиськи проветривать, реальный протест или их извечное стремление к эскгибиционизму по поводу и без? Мужикам что штаны снимать? Это же неравноправие. Какой безобразный феминизм! Ужас! Ужас!