7 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (741)

22 окт 2018 в 13:07

А зачем в губернаторы-то ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 13:07

Нет не доверят это точно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 13:08

Газету? А че на скалах не написать? Понятно что пенсионерам мозги пудрить собрались. Нет Боря, не достоин ты, не доверяют тебе. С тобой город превращается в село.

ОТВЕТИТЬ
Однако
22 окт 2018 в 13:08

Если учесть мнение жителей региона, то примерно 80 % будет против Вашей кандидатуры! "правильно" считать будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 13:08

Дубровский- БРАВО! Реально насмешил своим намерением)))) Кто готов за Дубровского голосовать??? Лично Я, хоть за кого, только не за него!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 13:08

Трудно без мата выразить свое отношение

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ !!!
22 окт 2018 в 13:08

ДЯДЯ ВИТЯ НЕ ХОЧЕТ ДЯДЮ БОРЮ ОТПРАВЛЯТЬ НА ПЕНСИЮ, ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПЕСНИ СПЕТЫ И ВСЕ РАССКАЗЫ НЕ РАССКАЗАНЫ ...

Гость
22 окт 2018 в 13:08

надо помочь ему пойти ,,,,

Гость
22 окт 2018 в 13:09

Области придет конец, если он останется.

Гость
22 окт 2018 в 13:09

Борис Александрович, пожалей себя. Хватит, отдохни, пожалуйста!

Гость
22 окт 2018 в 13:09

Вам нужно идти не на выборы а в Магнитогорск. В общем все поняли куда...

22 окт 2018 в 13:09

лучше не надо

Гость
22 окт 2018 в 13:09

уходи в отставку,все люди против тебя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 13:09

Он издевается???

Не гость
22 окт 2018 в 13:09

Он надеется что его переизберут, наивный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 13:10

Ну плохо, что не планирует. Совести, значит, совсем нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 13:10

Скажите ему кто-нибудь, что его желания очень-очень не совпадают с желанием жителей областного центра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 13:10

Планирует он). Зря планируете, не бывать вам на втором сроке. но если выберут - это будет сразу говорить о подтасовке. У людей уже терпение от вашего "управления" лопается. Так что подумайте хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 13:10

Его в двери, он в окно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 13:10

Позорище! На что надеется? Что за него кто-то проголосует?

ОТВЕТИТЬ
Авдотий Евлампиевич
22 окт 2018 в 13:10

Покажите мне того неадеквата, который проголосует за него!!!

ОТВЕТИТЬ
Один
22 окт 2018 в 13:10

Один немой вопрос на устах: "ЗА ЧТО ВСЕ ЭТО ЧЕЛЯБИНСКУ?". Где мы жители так сильно нагрешили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 13:11

Гнать в шею всю их шайку, достали за 4 года до невозможного. Я вообще удивлен, как его еще не закрыли вместе с тефтелевым или на улице не отмудохали, зная наш народ, такое вполне возможно.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2018 в 13:11

он не избран, а назначен

Гость
22 окт 2018 в 13:11

Статья- ОГОНЬ! Сейчас в комментариях увидим реальный рейтинг Дубровского!!!)))

Дим
22 окт 2018 в 13:11

Вор должен сидеть в тюрьме!!!(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 13:12

И ведь изберут, даже не сомневается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 13:12

Если он пройдет -это подтасовка!!!Кто будет за него голосовать?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 13:12

Я очень хочу проголосовать!!!

Гость
22 окт 2018 в 13:12

Кто бы сомневался

Гость
22 окт 2018 в 13:12

теперь уж точно пора валить в Краснодарский край

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 13:13

Смешно. Жду выборов, чтобы выбрать кого-нить кроме Дубровского, чтобы закончить этот ад. Все мои знакомые также.

ОТВЕТИТЬ
Челябинский урбанист
22 окт 2018 в 13:13

Дома всю вашу команду заждались, езжайте обратно.
Голосовать буду за кого угодно, только не за действующих, хватит издевательств над городом и областью.

Гость
22 окт 2018 в 13:13

Совести у него нет

Артем
22 окт 2018 в 13:13

Ни стыда ни совести...

Челябинец
22 окт 2018 в 13:13

Выборы? Давайте! Законные 3% Ваши!!!

Гость
22 окт 2018 в 13:13

Кто бы сомневался,поганой метлой не прогонишь от кормушки, команда у них там подобралась, нам вешаться что ли, или подготовиться к освобождению захваченного города

Гость
22 окт 2018 в 13:14

Неужели он надеется, что за него кто-то будет голосовать, кроме его родственников и прихлебателей.

222
22 окт 2018 в 13:14

Ну да, область же еще не до конца развалили.

Гость
22 окт 2018 в 13:15

да вашей командой вообще ни чего не сделано. Выбросы каждый день, горы мусора во дворах и т.д.

Гость
22 окт 2018 в 13:15

Кошмар.

Гость
22 окт 2018 в 13:15

И ведь пипл проголосует "ЗА"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 13:15

Не удивил...совести нет

артем
22 окт 2018 в 13:15

не оторвать видно от кормушки

Гость
22 окт 2018 в 13:15

мы уже так оценили-щас тебе оценщики накидают ..благодарностей.. ну а то ,что в отставку не собираешься-соберут и тебя не спросят -вместе с корешом-танцором!горевать не будем-хуже такого упрвления уже и представить невозможно!

Гость
22 окт 2018 в 13:16

Какое горе для нашего региона от правления этого «губернаторишки»!!!! :(((

Юлия
22 окт 2018 в 13:16

Не видать тебе второго срока Боря...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 13:16

Тобой и твоей командой сделано многое! Начиная от выбросов, СМОГа, ГОКа и заканчивая обесцениванием недвижимости, отсутствием бизнеса, мусорным коллапсом, эмиграцией населения! Спасибо тебе, родной! Встретимся у урны, думаю, что в последний раз!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
22 окт 2018 в 13:16

А кто его выбирал? Его назначили сверху!

Васёк
22 окт 2018 в 13:17

мы изначально бы не доверили, а теперь тем более. Назначенцы пляшут под дудку тех, кто назначает, а это не эффективная модель. За примером далеко ходить не надо, каждый день ощущаем(((

Гость