27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

23 окт 2018 в 15:20

У Травников откройте уже готовый участок! Сколько можно?!

Гость
23 окт 2018 в 15:26

В дер.Пашнино и Лазурном когда дороги сделаете? Позорище, ещё и разметку прямо по огромным ямам и грунт нанесли.

Гость
23 окт 2018 в 15:33

Ну наконец обратили внимание на возможность реверсивного движения на Худякова, давно писал об этом на примере г. Перми в еще в 90-х годов

Гость
23 окт 2018 в 15:35

Мост на металлбазе надо делать.зима близко.фуры встают и всё п...ц.приходиться нарушать правила ПДД.пока кто нибудь не уйдёт с него прямо в вагон поезда Челябинск-Москва )так и будет стоять развалина !когда чиновники будут думать о людях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 15:38

Нужен еще мост через Миасс от поселка Западный к гостинице Давыдова на Изумрудном карьере, тогда решится проблема пробок на плотине

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 16:02

Эх дороги. Любимая тема для освоения бюджета... 80 км построили. 1080км украли.

Гость
23 окт 2018 в 16:05

Так вроде дорогу Аргаяш-Кулуево-Марксист-Альмеева в этом году сдали и мост через Зюзелгу отремонтирован... Повторные деньги за выполненную работу?

Гость
23 окт 2018 в 16:07

МОСТ на МЕТАЛЛОБАЗЕ когда его очередь ??? Ждемс когда рухнет??? Давайте проведем опрос жителей- о первоочередности ремонтных работ на дорогах. Этот МОСТ будет первым в очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 17:49

у трамвайного депо на первой пятилетки когда расширите проезд?
Кулибина - когда бордюры и расширение будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 17:57

"Также будут строить в рамках подготовки к ШОС и БРИКС подъезд......... к микрорайонам «Белый хутор», «Вишнёвая горка», это будет однополосный двусторонний проезд."
Можно об этом поподробнее, где именно будет проходить этот ваш однополосный двусторонний проезд к пресловутым хуторам и горкам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 18:09

Си Цзиньпин своим указом освободил от должности глав 29 китайских провинций по подозрению в праздности и лени.
После публикации указа уволенных губернаторов показали в прямом эфире телеканала CCTV-2. Чиновники на коленях попросили у народа прощения за то, что .......... протяжённость построенных ими дорог не достигла плановых 1000 километров.

Гость
23 окт 2018 в 18:40

Нет нагло гнут свою линию! Почему однополосную-то дорогу в Белый хутор, стройте четырехполосную, как планировали через Петушок и отвяжитесь уже от нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 23:17

нас обрадовали новым асфальтом на Меридиане....с лежащими "полицейскими" через каждые 500м.Я ТРЕБУЮ пр.Ленина и Свердловский пр и ул.Худякова оснастить лежащими полицейскими! ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Гость
24 окт 2018 в 09:29

да уж !!!!почитал т понял что каждый нормальный человек хочет в своем ореоле обитания нормальных дорог и мостов...но что то идет не так ....а все просто как три рубля... чиновнички запускают в казну свои неряшливые грязные ручища и гребут гребут гребут когда уже насытяться то?надо как в китае поймали на воровстве -расстрел к чертовой матери

ОТВЕТИТЬ
вольдемар
24 окт 2018 в 11:16

Скоро выборы губернатора,,,надавим сообща на "больную мозоль",может что и получится,,,

vitaliy
24 окт 2018 в 19:39

Что-то уже и молчат за 3 млд из федбюджета. В городе полно посёлков и новостроек где необходимо уже как лет 10 тому назад строить дороги. Нужно и уже давно прокладывать объездные дороги словно малому объездному кольцу. А ГЛАВНОЕ ПРИ ВЫДЕЛЕНИИ УЧАСТКОВ ЗЕМЛИ НАДО ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО О ДЕНЬГАХ, НО И УДОБСТВУ БУДУЩИХ ЖИЛЬЦОВ ПРОЕЗДА К ДОМУ И СОЦ.ИНФРАСТРУКТУРЕ

алекс
3 ноя 2018 в 17:16

а во дворах дороги будут?