«Говорят, гипертония»: министр экологии Челябинской области взял больничный до конца недели
23 октября 2018, 20:53
Гость
25 октября 2018, 06:14
Такому старичку, да с таким здоровьем, надо дома сидеть, а не делами города заниматься. Эффективности от такой работы никакой. Сколько можно держать номинальные должности!
Гость
24 октября 2018, 14:42
Почему не пишите, что из-за мусорного коллапса ушел вице-мэр Параничев?
Гость
24 октября 2018, 14:38
У нас не Министерство Экологии, а какая-то клоунада. Сначала тетку из РМК поставили защищать челябинцев от РМК. Потом дедушку выставили, чтоб сказки рассказывал. А чтоб народу не скучно было какой-то начальник управления фотки постит. Не Министерство, а Дурдом Экологии.
Гость
24 октября 2018, 14:11
Уработался, все о людях думает бедняжка.
Гость
24 октября 2018, 13:34
а почему мне не дают больничный с повышенным давлением?
Гость
24 октября 2018, 13:18
ну так прямо с совещания и увезли бы на полетаевскую свалку
Гость
24 октября 2018, 12:23
Мужчина , а уж тем более госслужащий не должен свою немощь публично показывать. Что за спектакль?
Гость
24 октября 2018, 12:18
В этот четверг 25-го круглый стол в ОНФ по свалке Полетаево в ОНФ с его участием намечен был для разбора полетов жестких. Вот экстренно и занемог! Вышел с Евдокимовым пошептаться с совещания Дубровского и назад в зал не вернулся. Безруков на служебном авто повез в больницу, не вызвав почему-то скорую правительственную спецмашину.Вот и думай что хошь .Да ещё вдобавок показушные фото из палаты под капельницей и в кресле-каталке...(
Гость
24 октября 2018, 11:51
Уходи на пенсию, если здоровье работать не позволяет.
Гость
24 октября 2018, 11:51
Гладкова и Лихачёв поставлены проталкивать ГОК.
Экология им как собаке второй хвост - по боку.
Гость
24 октября 2018, 11:03
Дубровский, какую карту из колоды не вынимай, любая краплёная.
Уходи вместе с командой!
Гость
24 октября 2018, 11:02
Зоологу-министру пора на пенсию.
Гость
24 октября 2018, 11:02
Народ его за проталкивание ГОКа не любит. И жалость он у людей не вызовет.
Гость
24 октября 2018, 11:01
Пенсия у него чиновничья, нормальная, не как у многих 9-11 тысяч, вот и пусть отдыхает, верно сказано: Не по Сеньке шапка". Не везёт воз.
Гость
24 октября 2018, 10:34
А свежеиспеченный чиновничек Безруков как же теперь без покровителя?!
Гость
24 октября 2018, 14:34
дальше за ним побежит. Мы с Тамарой ходим парой...
Гость
24 октября 2018, 10:33
Наверно, уголовное дело возобновили за приписки и незаконное получение денег за непрочитанные лекции.
Гость
24 октября 2018, 10:32
Говорил, что ГОК безопасен и что мусор разгребет за пару дней.
На пенсию - на выход.
Гость
24 октября 2018, 10:31
Мне одному кажется, что
"Не по Сеньке шапка"
(русская поговорка)
Гость
24 октября 2018, 12:14
Вот-вот!
Гость
24 октября 2018, 10:20
Туризм хоть кого доконает....
Гость
24 октября 2018, 10:15
Вот не знаю, ну нисколько не жалко этих чиновников, нисколько. Лечись старичок, тебе еще долго работать до выхода на пенсию, вот и посмотрим протянешь нет до пенсии то...
Уработался бедный.
Гость
24 октября 2018, 10:29
читать вас противно, ни культуры, ни человека за вашими словами не вижу, поэтому и получаете то, что имеете. Такой народ тоже нисколько не жалко, жалко только тех у кого остатки человечности еще проявляются. Остальным хочется пожелать того же, что и вы, пусть вам все вернется
Гость
24 октября 2018, 18:37
Гость
24 октября 2018, 10:29
читать вас противно, ни культуры, ни человека за вашими словами не вижу, поэтому и получаете то, что имеете. Такой народ тоже нисколько не жалко, жалко только тех у кого остатки человечности еще проявляются. Остальным хочется пожелать того же, что и вы, пусть вам все вернется
Тебя под дулом автомата заставляют читать? Отойди в сторону и вся вонь с тобой уйдет.
Гость
24 октября 2018, 10:01
У нас экология взяла больничный до конца времени.
Гость
24 октября 2018, 09:55
Ему давно пора играть в домино.
Гость
24 октября 2018, 09:43
Как так то? В 62 года жизнь говорят только начинается, да и в Челябе воздух волшебный, я бы сказала лечебный.... а он расхворался надо же....
Гость
24 октября 2018, 09:37
Зачем нам эта новость? Столько внимания этой персоне! А простые люди болеют, и кризы и инфаркты бывают. Что-то никто не катает на креслах, и не кладут в отдельную палату. Скорою помощь не дождаться, в приёмном покое отсидит в очереди и положат в обшарпанном коридоре. А этих чинуш сразу в отдельную палату. Противно все это. Очень тяжёлая у них работа! То-то их палкой с этих мест не выгнать. Почему всем людям столько внимания не уделяют?
Гость
24 октября 2018, 09:35
На пенсии нужно сидеть уже, в огороде копаться.
Гость
24 октября 2018, 09:34
ставте молодого и здорового
Гость
24 октября 2018, 09:27
Для чего эти фото, этот репортаж, он что нам, отец родной, он предоставляет нам работу, хорошо платит, он влияет на развитие здравоохранения, на размер пенсий??/Или фишка новая-сводки о здоровье министров Челяб правительства?Его здоровье должно волновать его самого, его родных и подчиненных.А нам-то зачем/
Гость
24 октября 2018, 14:33
Родные отвернулись, жена с детьми сбежала
Гость
24 октября 2018, 09:00
Американцы считают, что при давлении 130 ммртст-уже 1 степень гипертонической болезни. Повышенное давление-это инсульты, инфаркты. Берегите себя, народ! И принимайте препараты, разжижжающие кровь, и ешьте мед, малину, черноплодку, имбирь, лук, чтобы не было тромбов.
Гость
24 октября 2018, 09:54
А из спиртных напитков что больше всего разжижает?
Гость
24 октября 2018, 10:24
Гость
24 октября 2018, 09:54
А из спиртных напитков что больше всего разжижает?
водка настоянная на имбире))
Гость
24 октября 2018, 11:45
Старичку пора вернуться к исследованиям мира насекомых.
Занимался букашками, так нет - славы захотелось.
ГОК пропихивал, доказывал в угоду РМК, что не вреден, а за это снискал ненависть народа.
Гость
24 октября 2018, 08:51
Да ладно вы, злые вы Какие -то прямо, дядька прихворал децел... Коль он по экологии, вот его почетный гражданин и поддержит, он же его поддерживает на тему Чэмк.....ну переборщил чуток с коляской и кроваткой, есть такое, бывает :) а вы его прям разорвать ужо хотите за это! ;)
Гость
24 октября 2018, 08:43
Здоровья всем.
Гость
24 октября 2018, 08:08
Когда к нам ВВ приезжает? Вот и "поплохело" неожиданно.
Гость
24 октября 2018, 09:04
да прям, никакой П к нам не приезжает, кстати, сегодня его ждали.
Гость
24 октября 2018, 07:55
Простым людям больничный могут и не дать, а министр сам берет.
Шибануло его давление,похоже,здорово,раз на каталке возят и под капельницей лежит.Если не лечиться, то хватит инсульт и парализует,а то и дуба дать можно.В любом случае ему надо забыть про госслужбу и выбрать более спокойную работу или вообще уйти на заслуженный отдых.
Гость
24 октября 2018, 06:51
Может совесть проснулась?
Гость
24 октября 2018, 06:50
Он ведь еще и под следствием?
Гость
24 октября 2018, 06:47
Вот я обратился намедни в поликлинику-на 3 интернационала- у меня плановая госпитализация на 29.10. мне бы направления на анализы, а мне- талоны к терапевту есть только на 25 число. А как я их все пройду за 3 дня из них 2 дня выходных, включая ФГС? Иди лесом русским же языком сказали 25 числа... и всем пофиг на мое здоровье. Пойду к платникам что не успею, а им рубликов 5-6 отдай
Не ну а чо здоровье министра обсуждаем, а что бы моё не пообсуждать... то же наверное интересно)))))
Гость
24 октября 2018, 01:22
Надеюсь,от выбросов в больницу! Может теперь экологией займётся. ..
Гость
24 октября 2018, 00:22
Слабак, а всё туда же!
Гость
24 октября 2018, 00:22
От безделья может и не такое случится!
Гость
24 октября 2018, 00:21
Слова Безрукова - Взял больничный на неделю , отдохнет, это как? У нас что взять больничный это как в магазин за хлебом сходить? И что больной сам определяет сколько ему " отдыхать"?
Гость
24 октября 2018, 00:19
Обычно они в больницу попадают когда к ним следователь приходит! А тут просто так.
Гость
24 октября 2018, 09:56
Предусмотрительный, на опережение работает.
Гость
24 октября 2018, 10:15
Значит из родного городка следователь проявился))
Гость
24 октября 2018, 00:18
Непосильный труд ." на галерах "
Гость
24 октября 2018, 00:13
я, конечно, все понимаю....жалко дяденьку, каждому может стать плохо!но нафига фотки из палаты-то выкладывать, где он чуть ли не предсмертном виде лежит....а Дубровскому когда поплохеет??
Гость
23 октября 2018, 23:59
Чиновникам не позавидуешь.Сначала хапают,а потом понимают,что много и не унести и от этого гипертония.
Гость
24 октября 2018, 08:02
Лучший комментарий
Гость
23 октября 2018, 23:39
Что я заметил при Дубровском и Тефтелеве: 1-На каждой остановке продают шаурму,овощи,остановки все грязные.Город превратился в Таджикский базар.2-Проблема с вывозом мусора.3-проблема с экологией,поддержка Гока. 4 -на стихийных рынках уже сигареты начали продавать с коробок все кому не лень!5-автопарк убили,автобусы не дождешься,с маршрутками бардак,-ездят как хотят и кто хочет.6-в новостройках дороги не делаются.7-проблемы в медицине,минздрав местный не может организовать нормальную запись через гос услуги.8-образование-в садиках поборы,в школах тоже,воспитатели не выдерживают и уже видео начали снимать.Про детские дома вообще молчу,они стали мелькать в криминальных новостях.
Есть один плюс-это помощь дольщикам,там есть какие то продвижения.Если Шос действительно у нас будет проходить,то на чьи деньги? Если на бюджетные деньги города и области,то он нам нафиг не нужен,лучше эти деньги потратить на инфраструктуру,чем на какие то гостиницы ни кому не нужные.
Гость
24 октября 2018, 05:09
А Вы еще надеетесь,что подготовка к ШОС будет проходить без средств бюджета области ? Видимо потому и даются обещания Медведеву и идет оттуда такая поддержка,что похоже было обещано как следует вложиться. Так что о развитии того же здравоохранения в области можете забыть, денег для этого в ближайшие два года ,явно не будет,туда же и образование и культуру .
Гость
24 октября 2018, 09:02
Про финансирование ШОСа писали уже раз 50, ты выясняешь-на чьи деньги, всяко не на твои. И по любому,ШОС-это единственный шанс для города выползти из сельского уклада и безнадёги.
Достижения
Свой среди своих