20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

Гость
24 окт 2018 в 19:33

Совместно с итальянской... Ну так русские же электрические!

Гость
24 окт 2018 в 19:35

По выращиванию орланов? Или выщипыванию оливок? Аа, завод по производству оборудования для перекачки сярья за бугор... Скучно это.

24 окт 2018 в 19:39

Молодцы итальянские инженеры!

Гость
24 окт 2018 в 19:39

Это хорошо! Но Лучше бы снял с должности Дубровского и Тефтелева, за бездействие и вредительство с позором и отдал под суд!!! Область и город загибаются от этой сладкой парочки!

RUS
24 окт 2018 в 19:42

Очередное упаковочное предприятие \ основное будут делать подрядчики \ а на заводе упаковывать.

Гость
24 окт 2018 в 19:43

о как удобно, даже фильтры можно "не включать", царь теперь виртуально посещать свою вотчину.

Гость
24 окт 2018 в 19:45

А чо мешает страной так управлять? По видео. Нормально же, и ездить не надо, экономия какая для бюджета. Ну то есть, для чиновников, те эту экономию живо распределят. В фильме Равновесие, например, тема раскрыта. Знай себе бубни что-нить полезное для народа, и все отлично!

Гость
24 окт 2018 в 19:46

Ну открыл и открыл, а вот приезжать не захотел! А то звонить Московцу нужно же было бы и оправдываться )

Гость
24 окт 2018 в 19:49

Зато десятки тысяч предприятий по стране перестали существовать и это прискорбно.

колхозНИК
24 окт 2018 в 19:52

Класссссс!!!! Мощьььь!!! я тащусь!

Гость
24 окт 2018 в 20:03

Явный знак !
Губернатор может собирать чемодан и на выход !
Токсичен Борис ))))

Гость
24 окт 2018 в 20:06

Завод)) Цех на территории Станкомаша бывшего. И что то как то.. странно два раза они его открывают..

Гость
24 окт 2018 в 20:06

А где новый губернатор????!

Гость
24 окт 2018 в 20:08

"Завод укомплектован промышленными роботами" российского производства
стеб

Саша Грей
24 окт 2018 в 20:09

И где импортозамещение, если оборудование итальянское?! Да что мы можем делать свое, кроме оружия?! Да ничего...

Гость
24 окт 2018 в 20:13

"золотой парашют"

Гость
24 окт 2018 в 20:15

У нас мэр давно в виртуальном мире живет!

Двуглавый верблюд™
24 окт 2018 в 20:16

Теперь я понял, почему Илон Маск избавился от своей "Теслы".

Фото пользователя
24 окт 2018 в 20:18

"Двигатели собираются совместно с итальянской фирмой", уммм, импортозамещение
"Завод укомплектован промышленными роботами", роботы то хоть исконно наши? высокодуховные? богоизбранные? батюшка освещал?

24 окт 2018 в 20:21

Привет из виртуального мира. Данелия больше трех десятков лет назад в гениальном фильме "Кин-дза-дза" это предсказал. Только там вместо итальянского гостя был личный пацак господина ПЖ.

Гость
24 окт 2018 в 20:27

Мы давно уже живем в виртуальном мире, не удивительно!

Гость
24 окт 2018 в 20:31

Какое импортозамещение-всё итальянские. Итальянцы уйдут, и завод встанет.

Вовашка 174
24 окт 2018 в 20:44

Я же говорил, что это их завод, а мне кто-то там ответил, что там кур доят

Гость
24 окт 2018 в 20:48

Молодцы!

Гость
24 окт 2018 в 20:49

А ведь так и до турбин можно дотянуться.

Гость
24 окт 2018 в 20:49

Ешё бы заводы по электронике создали, цены бы городу не стало бы.

Гость
24 окт 2018 в 20:50

Круто! Это чтобы бесперебойно качать нефть и газ нашим зарубежным партнёрам?

зима
24 окт 2018 в 20:53

вот даже не знаю, смеяться или плакать от таких новостей

Гость
24 окт 2018 в 20:54

Это очень хорошо, когда открываются заводы!!! значит есть надежда на работу, зарплату и нормальную жизнь.. дай бог удачи организаторам завода!

Гость
24 окт 2018 в 21:00

Реальные производственные предприятия загнулись от оптимизации....теперь....построят сарайчик....и давай открывать.... на всю страну звенеть.....тьфу.....противно...

шалтай болтай
24 окт 2018 в 21:19

свое производство по.рили ,а итльяшкино добро никогда особой надежностью не отличалось ,зато высокие технологии в ходу:виртуальный пуск, виртуальный президент , виртуальная пенсия .

Гость
24 окт 2018 в 21:21

Говорят национальная идея должна родится у народа, может пора начинать формировать?

Гость
24 окт 2018 в 21:24

Ни слова о Губернаторе !
Хороший знак !
Ждём отставки !

24 окт 2018 в 21:26

А я виртуально получил удовольствие от виртуального открытия. Идиотизм?

Гость
24 окт 2018 в 21:28

А где Дубровский рядом?

Гость
24 окт 2018 в 21:40

Виртуально открыл) Виртуальный завод) Эка невидаль.

Фото пользователя
24 окт 2018 в 21:55

Может нам провести саммит шосовибриксов тоже виртуально? а то город уже наизнанку вывернули, и страшно подумать, что будет дальше.

Гость
24 окт 2018 в 21:57

А он и руководит виртуально, он все делает виртуально

Гость
24 окт 2018 в 22:02

Кто нибудь скажет,где российские инженеры??? Каждый год вузы выпускают специалистов. А зачем смотреть с горящими глазками за границу?

Гость
24 окт 2018 в 22:03

Нет. Не убедили. За 20 лет стабильности я ожидал большего.

Гость
24 окт 2018 в 22:07

Вот пример нормального производства, никто не выступал против строительства это завода, как в случае То минского ГОКа. РМК учитесь, что нужно строить, постройте завод, но другой

Гость
24 окт 2018 в 22:08

Меньше чем за два года завод построили , за то квартиры дольщики ждут не дождутся сколько времени

Гость
24 окт 2018 в 22:11

Запустили новый завод из списанного итальянского оборудования. При этом 99% электрооборудования для монтажа завода произведено в Европе и Китае. И о каком промышленном росте может идти речь если даже обычные ВАННЫ! завозим из Китая. У нас что уже сами разучились металл обрабатывать?А на фоне все большего обнищания населения. смесители для ванной? При одинаковой цене наши российские по качеству хуже китайских. Одна пыль в глаза и очковтирательство

Чио Рио
24 окт 2018 в 22:12

и не надо встречаться с рабочими,которые могут правду сказать в лицо

Гость
24 окт 2018 в 22:23

Какая то странная схема импортозамещения в данном случае.

Гость
24 окт 2018 в 22:24

Виртуальное открытие и такая же продукция.

гость
24 окт 2018 в 22:24

ага, у нас своих мало

Гость
24 окт 2018 в 22:31

меня недавно ктото виртуально покормил и дал денег виртуально. думаю кто же это такой добрый. а это виртуальный путин на виртуальной ракете ко мне прилетал в гости.

Гость
24 окт 2018 в 22:33

Импортозамещение по итальянски ))