Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минус тиры и реклама, плюс иллюминация: чиновники рассказали, как изменится челябинская Кировка»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
Гость
24 окт 2018 в 19:31

По моему задача изменить город до неузнаваемости выполнена уже....превратили город в ПГТ Челябинск....

Вовашка 174
24 окт 2018 в 18:29

Иллюминация должна гореть каждую ночь во всем городе

Гость
24 окт 2018 в 19:31

Я проглядел или не раскрыт главный вопрос: когда все это начнут делать?

Гость
24 окт 2018 в 18:58

Мне как-то жена предложила зайти в спа-салон. ради интереса, просто посмотреть, что там такое. Я быстро сообразил, что меня там узнают в два счета, и наотрез отказался, сказав, что я в такие заведения ни ногой, даже ради интереса не пойду. Такая вот история вышла.

Гость
24 окт 2018 в 20:07

публичный дом, шаурма с азиатами, а ему тир помешал...

Гость
24 окт 2018 в 19:18

К спа-салонам не пошли, ибо их могли там узнать..)

Гость
24 окт 2018 в 20:08

Радио , уберите орущее радио !

Гость
24 окт 2018 в 18:45

Отличная прическа у депутата)

Гость
24 окт 2018 в 20:28

А аудиореклама ревизорам понравилась??? Пусть её тоже уберут, хватит уже!

Гость
24 окт 2018 в 20:59

надо убрать с Кировки, парка Алое Поле и пр. Ленина навязчивое стрит-радио. Визуальный "шум" депутаты замечают, предлагают убрать рекламные штендеры. А реальный шум от ужасающе громкой рекламы из матюгальников на каждом столбе не видят и не слышат. Челябинцев, гуляющих по паркам и скверам, вообще никто не спросил, хотят они слушать шум листвы и птичек или дурацкую рекламу чивапчичей.

Гость
24 окт 2018 в 21:21

УБЕРИТЕ ЭТО УБОГОЕ СТРИТРДИО ИЗ ЦЕНТРА ГОРОДА!!! Невозможно гулять, общаться! Кто дал разрешение на это? Это противозаконное издевательство над жителями города!!! Оно теперь еще и на проспектах орет, даже едешь в авто и слышишь! Вы там в край все попутали?

Гост
24 окт 2018 в 20:00

Чем то тир не угодил. Не церковную же лавку там ставить.

Валентина
24 окт 2018 в 20:50

Давно пора привести город в надлежащий вид, надоела эта реклама.реклама:лошадиный хвост,черте что,ужас.

Гость
24 окт 2018 в 21:36

Звуковая реклама очень позорна что на Кировке, в парке Гагарина, Пушкина. Нигде от этой рекламы нет покоя!

Моника
24 окт 2018 в 22:50

Уберите аудиорекламу с улиц, что за мракобесие?! Орёт под окнами ЖИЛЫХ ДОМОВ НА ПРОСПЕКТЕ ЛЕНИНА!!! до 22.00!!! Кто в ответе за этот дурдом? Почему до сих пор вывески и баннеры и реклама повсюду, ведь приняли закон? СТРИТ РАДИО уберите! Что это происходит, граждане? На столбах объявления клеить запрещено, а РАДИО развешивать - пожалуйста!? Над нами издеваются, и насильно заставляют слушать всякую ерунду! Не город, а ярмарка!

Гость
24 окт 2018 в 20:37

1. Для поднятия эстетического уровня города необходимо перестать показывать любые изображения и галкина и перестать транслировать и печатать его речи. 2. Он в какой то специалистами по гор благоустройству состоит? На каком основании он лезет в эту сферу? Есть же какой то депортамент в мэрии или что-то вроде того. Галкин решил напомнить о себе очередной глупостью? Лезет в хоз деятельность, бизнес кошмарно. Как то нелепо, странно и глупо его променад выглядит.

Гость
24 окт 2018 в 21:28

Планов вагон. Как будто саммит в 2070 году... Или опять "потемкинские деревни" соорудят

Гость
25 окт 2018 в 08:56

самое главное убрать аудио рекламу реально режет слух и голос противный мужской постоянно что то анонсирует голова болит от всего,киоски реально нужно убрать для этого очень много кафе есть на самой Кировке,ну а тиры вообще снести лукавят что много желающих пострелять живу рядом с Кировкой и что то не наблюдаю толпу народа кто подходит пострелять .а в киосках антисанитария в туалет бегают в кафе руки не моют так как негде два раза в день выливают грязную воду прямо на улицу из ведер

Гость
24 окт 2018 в 19:25

Город красных фонарей

Гость
24 окт 2018 в 23:36

Так удивляется ,как будто это только вчера все построили и открыли.Просто пришло наконец то понимание ,что когда состоится саммит ,и увидят во что превратился наш город и в их обычные сказки ,что это все для города,для его жителей,никто не поверит ,жалко что после этого саммита ,все станет по прежнему,даже скорее всего не это ,а то что делать начинают только когда событие или мероприятия,а не просто для нашего города и его жителей

Гость
24 окт 2018 в 18:27

Таким ревизорам в первую очередь с себя надо начать, неэстетичные они какие-то

Гость
24 окт 2018 в 20:24

Помню илюминацию прошлого нового года от Рмк с их логотипами через всю Кировку - спасибо, НЕ надо!((

гость
24 окт 2018 в 19:02

Хорошо иллюминацию красивую сделать но только без логотипа рудной медной компании. В прошлом году многим этот логотип на Кировке испортил настроение в новый год

Гость
24 окт 2018 в 21:59

Из-за отвратительной аудиорекламы перестал там гулять, и на Алом поле тоже. Это издевательство и насилие на ушами. Рекламу на уличных щитах я могу не смотреть, телевизор не включать, баннеры в интернете выключать специальной программой. А от аудиорекламы так не избавиться, это прямое нарушение прав людей.

Гость
24 окт 2018 в 19:24

Скажем прямо - не удался " Челябинский Арбат". Скукожился и стал обыкновенной пешеходной улицей с дорогущими магазинами и зеваками, коих в любом городе Европы сотни. Хотя и сам Арбат уже жалкое подобие прошлого. Не подначиваю, самому жалко..., но чужое редко приживается.

Дяденька
24 окт 2018 в 21:44

У меня вопрос. Почему за эстетические взгляды господина депутата должны платить другие? Если депутат хочет встречаться с "гостями" (сиречь начальством), пусть сам платит за свой административный восторг. Заказывает за свой счет таблички, флаги и ковровые дорожки...

Гость
25 окт 2018 в 09:29

СТРИТРАДИО пытка для челябинцев!!!!

Гость
24 окт 2018 в 22:18

Эврика, господа присяжные заседатели! Лёд тронулся! Чиновники взялись таки за улицу, которая и так была и есть в порядке!!! Аплодисменты стоя! Занавес!

Крупская
24 окт 2018 в 19:34

а Галкин хохол что ли ?

Гость
24 окт 2018 в 21:15

Засияють огни большого Днищенска,серо-буро-голубым неоном!

Гость
24 окт 2018 в 21:25

Не законны и не прописаны - действительно, какая разница то...
А обязанность дышать у нас прописана? А ну ка не дыши тогда!

Гость
24 окт 2018 в 22:03

Ещё бы секс шопы убрали с центральной улицы гостевой... А то идёшь с детьми и справа, и слева. То и дело слышишь объяснения родителей деткам .. а это градоначальники разрешили. Это для взрослых...

циник
25 окт 2018 в 09:29

сделают они ВСЁ, как здание зак.собрания отремонтировали за 8,5 лямов....
периодически проходил мимо во время ремонта, ни разу не видел чтоб заменили хоть один облицовочный камень, только полировка.
Сделали конечно не дурно, при беглом осмотре, но 8,5 ... за использование 3 плоско-шлифовальных машин и 1 прибора мойки высокого давления......

МимоПроходил
25 окт 2018 в 10:36

Почему этим нельзя было заняться просто так, для простых граждан нашего города? К ШОСуБРИКСу да, надо всё привести в порядок. На граждан плевать, а для всяких НЕбожителей рады стараться.

Гость
25 окт 2018 в 10:47

По-моему, очень колхозно выглядит также зеленая вывеска "SCO BRICS GARDEN" напротив Оперного театра. Красивое здание театра, прекрасный памятник Михаилу Глинке... и все это перечеркнуто этой зеленой доской с огромными буквами. Да знают все, что заложили этот сад! Главное ведь сад, когда деревья подрастут, а не объявление, которое пока больше выделяется на фоне саженцев. Сделайте табличку поскромнее сбоку где-нибудь, как вы хотите вывески магазинов поскромнее сделать! Даже фото красивое этого вида с театром не сделать! (фотографы меня поймут)

Жительница
25 окт 2018 в 14:08

Уберите отвратительное радио на улицах! Это мрак и колхоз!

Гость
25 окт 2018 в 14:52

Ох не к добру это. Не видел ни одной их инициативы, которая бы была реализована по человечески.

Гвоздь
25 окт 2018 в 16:06

Аудиореклама это жеееееееееесть.

Гость
26 окт 2018 в 17:47

Страна показушников. Для своих сойдёт, а как гости приедут - так все переделать, ведь у нас процветание и стабильность.

Гость
26 окт 2018 в 21:52

Манекены красивы. И одеты прилично ! Чего же рот раззевать ??

Гость
28 окт 2018 в 16:29

Аудиореклама на улицах говорит только об одном что экономика города и страны в целом идет в Гору )))

24 окт 2018 в 19:48

в зальцбурге.. например рядом с домом моцарта находится "spar".. со своей рекламой.. и никто в этом проблематики не видит..
МЕСТНЫМ ДИПУТАТАМ НЕ НУЖНО ДУМАТЬ.. ЭТО ПРИВОДИТ К УЖАСУ..
НУЖНО ПРОСТО ПОЧТАРАТЬСЯ СКОПИРОВАТЬ ЕВРОПУ..
А ТО СЯДЕТ В КРЕСЛО И БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НАЧИНАЕТ РАССКАЗЫВАТЬ..ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
ПАУЧИСЬ СНАЧАЛА ЛЕТ 6 В УНИВЕРСИТЕТЕ!!