28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
24 окт 2018 в 22:40

Здорово!
Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 07:14

Знаете я тоже так иногда, к своему стыду, думал. А в течении полугода нашей семье пришлось дважды обратится к нему с проблемами у кошек (у нас в семье было два британца).в первый раз нас в одной клинике чуть не развели на рак языка у кошки. При этом суммы называли за процедуры приличные и предлагали отрезать часть языка у кошки. Решили дополнительно проконсультироваться у других ветеринаров.И Даллакян отверг рак (был просто порыв языка) и кошка уже полгода живет нормально. Недавно заболел кот. И Первым к кому повезли кота был Карен. Он осмотрел кота, оказалось у кота тяжелое заболевание. За прием денег не взял. Я к чему это все рассказал: к нему в клинику постоянно очередь. Люди у которых заболели питомцы верят ему. Своей публичность может быть он пробуждает в людях доброту. Я сним лично не знаком и не общался.Кошек возили жена и дети. Они отзываются о его работе положительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 09:54

Дай Бог здоровья Карену и всем его пациентам!

Гость
25 окт 2018 в 07:15

Дак сбитого или чуть не сбитого??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:00

А потом в его питомнике появится енот

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 01:54

В енотовинск ездили. Это самые няшные животные , которых я видела. Самые самые. Жалко , что нельзя их завести в квартире. Мне кажется, что это самое лучшее животное в мире

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 23:21

Малыш поправится! Карен многим помог!

Гость
25 окт 2018 в 00:56

Может Карен любит засветиться за счёт экзотических животных? Со сбитыми кошками и собаками замечен не был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 10:34

Согласна, Карен замечательный врач, он спас мою собаку, которую чуть не убили в другой клинике, вкололи увеличенную дозу лекарства при лечении от пироплазмоза, и отдали мне собаку желтую, даже шерсть пожелтела, и висящую на моих руках как тряпочка, нужно было спасать и я нашла телефон Карена, время было позднее, его клиника уже не работала, на что мне было сказано везите ко мне в приют на Ферросплавную и там до глубокой ночи, Карен делал капельницы и уколы, выводя собаку из комы, а мы ездили за лекарствами и денег он за свой труд не взял, попросил лишь помочь кормом для его приютских животных. Поэтому Карен- великий Человек!!! Дай Бог ему здоровья!!! А тем кто несет всякий негатив, желаю подавиться собственным ядом.

Гость
25 окт 2018 в 08:28

Зря Вы так! Никакой это не пиар. Он на самом деле очень хороший врач, готовь спасти любого животного. Часто за прием денег даже не берет, может бесплатно проконсультировать. В клинику к нему сложно пробиться, всегда очередь. И клиника у него самая обычная, никакого ремонта даже нет, никакого пафоса. Очень нам помог в свое время вылечить собаку. Столько клиник объехали, пес уже боялся врачей, его трясло перед кабинетом. НО вот к Карену он всегда заходит спокойно и даже с радостью! Уж поверьте это дорогого стоит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 11:03

Наступила осень
Падают листы
Даллакян приходит
В новосты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2018 в 23:36

Здоровья малышу! В хорошие руки руки попался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 09:24

как много бездельников запечатлено на фото)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 02:33

еще не вечер - сколько еще поспасать вместе с министром-то, сценарий обсудят за рюмкой чая

Гарнетт наше все
24 окт 2018 в 22:59

Ничошная такая девчуля на фото!
Я бы с ней поспасался!

Гость
25 окт 2018 в 12:52

Не понимаю этой злобы. Карен помогает животным. Зачастую бесплатно. И какая разница, какой профит (с ваших слов в виде пиара) он на этом имеет? С вас не убыло, и животным помощь. За себя лично могу сказать: несколько раз обращались к нему за советом и всегда помогал. Бесплатно. Спасибо Вам Карен Вачаганович!