25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

25 окт 2018 в 11:28

Эммм.... А разве трамваи в принципе ходят в интервале с 23 до 6 часов? Вроде бы как раз они перестают ходить в 23, и первый трамвай из депо выезжает в 6 утра.

ОТВЕТИТЬ
Егор
25 окт 2018 в 11:44

как раз снежок пойдет

Гость
25 окт 2018 в 11:50

На Машиностроителей-Энергетиков не работает светофор больше месяца! Что только президент может разобраться в том, что кто-то кому-то не плати??!! Чиновники всех мастей вы окончательно потеряли страз и совесть!

Гость
25 окт 2018 в 11:56

В очередной раз понимаешь,что у руля Дорожного хозяйства в городе стоят люди,которые головой не думают. Г-н Алейников,почему эти работы нельзя было сделать в летний период,когда школьники и студенты были на каникулах,а родители в отпусках? Сейчас на неделю парализуют центр города,а с учетом осадков это всё может растянутся. Идите уже на пенсию.

Гость
25 окт 2018 в 11:59

Так вроде там недавно асфальт поменяли. Спокойно с утра проезжаю.
Или они решили наконец-то сделать переезд через трамвайные пути? А то там местами отсутствует плитка и ужасный выступ рельс по высоте.

Гость
25 окт 2018 в 12:00

Пытаюсь понять, где же пересечение Курчатова и Свердловского???

ОТВЕТИТЬ
таксист
25 окт 2018 в 12:12

Дождались чертяки,лучшей погоды,молодцы.. Перекресток,Воровского-Доватора,ну просто ШЕДЕВР от лучших дорожных кутюрье Челябинска,армянская диаспора,нервно курит и рыдает навзрыд.

Гость
25 окт 2018 в 12:33

Кулибина от хохрякова до танкистов когда расширите?. По обочинам все ездят.

Негорро
25 окт 2018 в 12:54

Бравурные чиновничьи отчеты и рапорты. Сделают на копейку, а раструбят о миллионах. А у СМИ мозгов не хватает самим выйти на улицу и поснимать, как выглядят дороги и дворы. И подобная картина не только с дорогами, - и с ЖКХ, и с транспортом, и с медициной, и с образованием и т.д, и т.п. И впрямь две страны, - одна по телевизору, другая наяву.

25 окт 2018 в 13:11

Ну вот, а обещали до 25 октября все работы завершить...

Гость
25 окт 2018 в 16:16

Я обратила внимание- как на Блюхера проводили ремонт. Выгрызли старый пеоед асфальт, слегка полили гудроном и положили 5 см асфальта. Машин море на этой улице, перед пеоесечением с Доватора всегда пробки. Интересно - на сколько хватит этого ремонта!