24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)

Фото пользователя
25 окт 2018 в 19:45

Мякушу уже давно пора на пенсию, уже совсем ничего не помнит. К тому же еще собрался поддерживать губернатора на выборах. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 20:04

Боятся слуги народные. Правильно боятся

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2018 в 19:44

Слушайте, а жить и ходить по Челябинску можно?? У нас проблем то в городе и области нет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 19:49

Аааа, так это делается для безопасности самих митингующих!!! Вот это поворот! Вот это сказочный....! Дааа.....

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2018 в 19:50

Вот они народные избранники - стоит ли в следующий раз нам на выборах о них вспоминать???

Гость
25 окт 2018 в 20:04

Как всё таки наша власть боится потерять свои привелегии и любит раздавать обещания народу только перед выборами

Гость
25 окт 2018 в 19:49

Что власти боятся собственного народа? Или боятся что где-то совесть шевельнется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 20:18

Скоро они нам запретят жить рядом с ними

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 20:03

Какие же они добрые, заботливые - наши чиновники! Все о людях думают, об их безопасности! Благодетели!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2018 в 20:04

Пока на митинги выходит сотня настоящих граждан, эти так и будут издеваться, чувствуя себя полностью защищенными. Вот посмотрел бы я на них и на птенцов опереточного генерала, когда под окнами ЗСО на Кировке встанут двадцать тысяч, не спросивших у них разрешения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 20:24

Спасибо, что пока Интернет не отключили, но к этому придём

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2018 в 20:01

Кого эти так называемые "народные депутаты" представляют? Сами себя?

Гость
25 окт 2018 в 20:42

молодцы! избранные народом чиновники, получающие зарплату из карманов того же народа !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 20:46

Боятся эти депутатишки народа, вот и страхуют себя, как могут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 19:53

Все конституционные права наши нарушают такими законами. Ст. 31 Конституции РФ "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование." Ну и где это??? Вначале загоняли на сквер Колющенко всех недовольных, теперь вообще на стоянку ЛА Трактор. Т.е. раз уже на стоянку загоняют, то мы для них не люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 08:31

те, кто комментарии пишут, сами на митингах-то бывали? вам вообще это фиолетово. По любому мимо проходите и думаете, бездельники собрались

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2018 в 20:03

а что не на бывшей городской свалке там вобще ни каких провокаторов не будет из за вони и народным изранникам глаза не мозолят

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 20:43

.... А когда за вдох и выдох налоги брать будете?

ОТВЕТИТЬ
Кузя
26 окт 2018 в 00:10

а зачем вообще митинги согласовать нужно? это митинг - протест!!! не кто же перед дракой не говорит тебе что я тебя сейчас ударю в нос или по уху))))? или тут что то не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 20:43

Да как же так? Вы же в России живете. У Вас тут дети и внуки будут жить... почему Вы против нас, против своих детей. Позор депутатам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 20:55

Скоро за высокими заборами своих дворцов прятаться будете.

Гость
25 окт 2018 в 20:46

Народ!
Так осенью следующего года, когда будут выборы губернатора, покажите этим "народным" депутатам свое отношение к нынешней власти!

ОТВЕТИТЬ
СССР
25 окт 2018 в 21:06

Демократия во всей красе, воздуха у нас нет, мусора полно, пенсия не растет, хотя нам обещают с 1.04 потом с 1.10 ,а теперь с 1.01.19,,,,,,
Налоги растут ,себестоимость бензина 16.70 и 65 % налогов, рост ЖКХ и всяких сборов растет быстрей чем инфляция. Газ в начале года 12.00 руб. щас 22.40 за литр 100% за год. ФАС автобусников гоняет за 2 руб и обвиняют в сговоре. Я так понимаю, что у нас не для развитие народа ,а на сокращение его идет программа! Я вам поверю тогда ?когда в селах появиться газ,детские сады в каждом селе, больницы не в районах за 50 км. Как наши банки за границей дают кредит под 2-3% ,а мы 11-17%.Нам говорят что Газ ,Нефть, металлы народное достояние, а это народное достояние остается в ваших руках и руках друзей. Вы мне обьясните как гос. предприятие обеспечивающее населения имеет расчетные счета за рубежом? 100 лет прошло, история имеет свойство повторяться, ,,,,,,,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2018 в 20:18

Ну что, господа избиратели, довольны? Ишь, удумали митингами под окнами мешать избранным заботиться о вашем благе? А тут вы, с глупостями про гок, цены, пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 20:12

Такая власть, такое государство нам не нужно! Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ
Zanoza
26 окт 2018 в 00:03

кажется в 1917 никто не спрашивал у власти где можно митинговать! а может я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ

Это они аккурат перед губерскими "выборами" придумали. Потому точно знают, кого "выберут", и что потом будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 22:04

Депутаты тоже видимо боятся народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 00:25

Слуги народа-Всё для народа!

ОТВЕТИТЬ
Лапшу не надо вешать.
26 окт 2018 в 09:54

Власти боятся за свои мягкие насиженные места, свои должности и возможности, а не за безопасность митингующего народа, чего уж юлить, говорите как есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 20:12

Когда следующий митинг против повышения пенсионного возраста?

25 окт 2018 в 20:33

Свеженцев прописан в Москве. Вот пусть там и выступает.

Козьма Прутков
25 окт 2018 в 21:50

Зрим в корень : страх движет этими слугами народными ? Скоро вообще по подземному тоннелю до своих кресел отдельные лица будут добираться? Кто ТВ смотрит? Мошаров когда последний раз с горожанами через телик, хотя бы, разговаривал ? Ктонить помнит ?

Гость
25 окт 2018 в 23:46

В ПКиО им.Гагарина около заросшего карьера с катамаранами, есть пригорок с камушком.И на камушке том надпись полустёртая,что собирался здесь тому лет сто с копейками назад рабочий люд на маёвки,всё думу думали,как бы власть поганую извести,да новый мир построить... Спираль истории

Вовочка
25 окт 2018 в 19:45

Дело Сталина живёт и побеждает, осталось за малым, восстановить Гулаг.

ОТВЕТИТЬ
Аффта
25 окт 2018 в 19:37

вот вам свобода слова в нашей демократической стране. получите, распишитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 21:46

предлагаю перенести приемную губернатора и администрации города и районов в район ГОКА

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:13

Вчера звонила в Пенсионный фонд. Судя по тону. каким со мной поговорили, они мечтают всех нас посадить в гетто. Чтобы мы им не мешали наслаждаться жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 19:44

смешные людишки друг другу плакаты с какими то лозунгами показывают,может проще взять мешки для мусора да город почистить от своих отходов,бездари

ОТВЕТИТЬ
Хазанов (тот еще)
25 окт 2018 в 20:05

Овцы и волки...

Гость
25 окт 2018 в 21:02

До сих пор не выплачены компенсации и не наказаны чиновники, заводы-загрязнители. После долгих лет выбросов с заводов, население давят налогами, изымается оружие. В городе свыше 7000 онкобольных детей. Даже Конституция позволяет свободно перемещаться. Думаю, что надо подключать военных.

Гость
25 окт 2018 в 21:10

Пора вспоминать порядок отзыва депутатов....

Гость
25 окт 2018 в 21:22

Ваши псевдозаконы, написанные наскоряк на коленке, противоречат Конституции РФ также, как и ваши действия! Может в лесу против вас всех митинговать? Ничего не попутали?

Гость
26 окт 2018 в 07:33

Теперь понятно, зачем в городе столько церквей.

Гость
26 окт 2018 в 09:40

доиграитесь, товарищи депутаты!

Гость
26 окт 2018 в 14:17

Во-во. Недаано читал про Багдасарян. Пожизненно лишили прав,и опять за рулём Мерса поймали. Власть беззуба с такими отбросами... Зато с простыми людьми герои...

Гость
25 окт 2018 в 20:18

Недовольство обсуждаем на кухне и смотрим ТВ как на Украине плохо живут

Гость
25 окт 2018 в 19:40

Все эти депутаты как и сама власть уже неоднократно доказали нам что они против народа и будут делать всё для того чтобы его уничтожить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 20:23

Митинг по делу это хорошо, но скоро уже наверное каждый выходной ближайший к нам сквер для детей и их родителей будет с утра окружен полицией, с обеда толпой митингующих и к вечеру завален мусором. Зачем нам такой сквер рядом , может уберем все детские площадки с территории и заодно закатаем в асфальт рамки-металоискатели и ограждения на постоянную основу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:29

Жестко закрытая ёмкость при кипении взрывается!

ОТВЕТИТЬ
Кость
25 окт 2018 в 19:51

Сами по себе митинги-дело совершенно пустое. Выпускание пара. Ну вышли, покричали, а дальше-ноль результата. И дело здесь не в количестве. Пример -оранжоидные метания по Болотной и Сахарова. Совершенно другое дело, когда невыполнение властями резолюции митинга запускает следующий процесс- массовую забастовку или стачку. Вот это совсем другой уровень организации борьбы, другой эффект. Здесь уже придется разговаривать с бастующими, решать проблемы. Пример: Пикалево Поэтому совершенно неважно, где пройдет митинг, а важно, перейдет ли затем классовая борьба трудящихся за свои права на другой уровень. А вот с этим у нас очень даже слабо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 04:07

а кто такой Мошаров? напомните, пожалуйста.. чего он сделал, что его могут плакатиком зацепить?

ОТВЕТИТЬ
Прихожанин
26 окт 2018 в 06:53

Значит и церковь сейчас ближе к власти??? Всегда знал что у них нет ничего святого!! Им только деньги плати!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 11:06

Мошаров бедный боится. Помню на Кировке в ноябре на празднике, где все с синними шариками были, а мы с мужем одни с желтыми и как раз мы оказались на их пути. Вы бы видели растерянное лицо Мошарова! Это надо было видеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 20:09

Ага! Митингуйте где нибудь в лесу! Нечего власть нервировать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 19:52

в загончик, рабы ))

Гость
25 окт 2018 в 20:08

какие еще комментарии

25 окт 2018 в 21:22

Дорогие граждане. То что на вас положили, это точно

Агасфер
25 окт 2018 в 21:45

ничего страшного, вспомните первые маевки вообще за городом проводили.

Гость
25 окт 2018 в 21:47

На митинги не хожу. Так как смысла нет. Учим детей, может уедут, да родителей выаезут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 22:59

А чем "диванные войска"опять возмущены? Сами дали партии власти карт-бланш, схавав безропотно пенсионную реформу, новые цены в январе и др. Было до слёз обидно, когда в миллионном городе пришло на митинг около тысячи человек. Пришло бы сто тысяч, тогда власти бы задумались. А выборы партия власти никогда не проиграет,не было такого прецедента в России. Губернатор останется прежний и будет опять 76%. Всем удачи.

Гость
25 окт 2018 в 23:32

ПромЗона!Населена рабами-мутантами,посетителями сине-зелёных магазинов.Права на выезд нет.Протесты караются властями.Выбрали,блин,на дурную голову...,а больше выборов не будет-осадное положение(весь мир против нас)-прямое правление Пу.В регионах полицейский и чиновничий произвол...Это сказочка на завтра,а сегодня завод "Электроцинк"переводится в город Че,т.к.жители Владикавказа не хотят его у себя,и депутат Бурматов с пристрастием вещает об экологичности производства и заводской карме города Че

Гость
26 окт 2018 в 03:30

Видимо, надо перекрыть М5 или транссиб, что бы власть услышала народ

Гость
26 окт 2018 в 04:01

А что вы хотите, что едро против себя голосовало?

Гость
26 окт 2018 в 07:02

А Ленин никого не спрашивал когда и где выступить на бронивике. Когда люди поумнеют и им приспичит, депутаты этот закон будут использовать в другом месте, при устранении последствий испуга.

Гость
26 окт 2018 в 10:49

а чего вы хотите от антинародной партии власти?

Гость
26 окт 2018 в 09:18

А чего возмущаемся то?на митинге сами хоть раз были?процентов 90 здесь выступают что бы власть поругать ,а сами дома сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 08:42

Бояться стали депутаты своего народа, и это правильно! Есть за что..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 23:04

Не мешайте спать, господам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 21:14

Место холопа в хлеву!!!!

Гость
25 окт 2018 в 21:29

Депутаты сказали гражданам идти на ... 123.

Гость
25 окт 2018 в 22:52

Что-то они совсем стратегически не мыслят, думают если голову в песок засунуть так все нормально будет

Гость
25 окт 2018 в 23:12

Туда не ходи, сюда не ходи - Там снег Башка попадёт? Вот тебе и свобода!!!!!!

Гость
26 окт 2018 в 06:48

Сами выбрали такую власть, вот теперь и расхлёбывайте!!! Стабильности хотели? Получите!!! Я за царька не голосовал!!!

Гость
26 окт 2018 в 07:01

Митинги мешают радеть за народ нашим избранникам. Отвлекают от распила бюджета

Гость
26 окт 2018 в 08:07

Если у этих, якобы народных депутатов (странное дело, народ же и гнобящих) нет своей совести, то совесть должна быть внешней.

Гость
26 окт 2018 в 08:37

Жириновский-то что забеспокоился, все равно в школах тетрадочки с руками "верховный правитель" раздадут, и вот вам скрытая агитация. Даже согласовывать ничего не надо. Вообще, красавчики. Экономия.

Гость
26 окт 2018 в 08:38

Митинг против пенсионной реформы - это тот который недавно КПРФ организовать собиралась? Они еще бы через пару лет очнулись.

Гость
26 окт 2018 в 09:51

А еще лучше в лес за город, а то вдруг кто то услышит или увидит. а так все хорошо прекрасная маркиза...

Гость
26 окт 2018 в 10:38

Троллюг-то нагнали. Так цыкотно за собственные решения?

Гость
26 окт 2018 в 10:41

Ну где наши большевики,а то так все сдохнем под гневом окупантов.

Русофоб
26 окт 2018 в 10:44

Стыдно, руссияне. Даже Ленин такую форму протеста посчитал бесполезной.

Гость
26 окт 2018 в 11:32

А вообще, простите, откуда и кто такой Мошаров?
Он с кем-то в хоккей играет, и его так вот усадили?
Он чем занимался до того как о нас беспокоится его назначили?

Гость
26 окт 2018 в 16:13

Правильно где-то писали, что от митингов толку нет, трассы перекрывать надо

Гость
26 окт 2018 в 17:46

Сейчас как и 100 лет назад, толпы с плакатами и транспарантами...

Гость
26 окт 2018 в 19:04

какие мы все несчастные, забитые, трусливые, неумные, короче быдло. такими управлять очень легко.

Гость
26 окт 2018 в 08:44

лайфхак!если не хочешь чтобы машину повредили во время митинга стави ее возле вокзала или ещё какого нибудь административного здания))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 09:20

150 гневных комментов настрочили,а на митинг 30 человек приходит,остальные люди вы кто вообще?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2018 в 19:48

Закон принят. Подписан Президентом РФ. Можно теперь возмущаться.сколько душе угодно.

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
25 окт 2018 в 20:09

Нельзя в колющенко. Это единственный парк для прогулок. Митинги там - это абсурд. Митингуйте на площади революции или на алом поле. Хотя кому вы поможете своими митингами. Плевать они на нас хотели.

Гость
25 окт 2018 в 19:38

Власть опять наплевала на требование народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 07:35

Приходите на выборы. Протестное голосование. Заодно может коммунисты думать начнут, их оказывается народ может и выбрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 08:47

Для безопасности остальных лучше пусть так,а то иногда такой неадекват на митинги приходит что страшно!

ОТВЕТИТЬ
Ника
26 окт 2018 в 11:50

Мое мнение- на выборы ходите , думайте за кого отдаете свой голос. Хорошенько надо думать. Это самый правильный и эффективный путь. Нужна конкуренция во власти, ее нет. ДУМАЙТЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2018 в 13:00

Я очень люблю нашу ВЛАСТЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2018 в 20:17

Куда скажите туда и пойдем.
Наша великая власть, ..

Гость
26 окт 2018 в 08:33

Не поняла, чем так задела статья. 50 метров сами отсчитайте, также под окнами будут с плакатами ходить. Громкоговорители им не запретили. Только что прямо у дверей стоять не будут, ну так и понятно, чего толкучку разводить.

Гость
26 окт 2018 в 08:40

Так 50 метров кстати совсем не большое расстояние,так что не расстраивайтесь мы будем услышанны.

Гость
26 окт 2018 в 08:41

Это все митингующие комментарии пишут? или переживают так сильно? хоть про один слышали-то?

Нина
26 окт 2018 в 08:43

Все уже согласовали,подписали,никто ничего не запретил а ограничил места проведения митингов.Сразу паника какая то.

Загрузка...