16 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)

Гость
26 окт 2018 в 08:31

те, кто комментарии пишут, сами на митингах-то бывали? вам вообще это фиолетово. По любому мимо проходите и думаете, бездельники собрались

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 08:33

Не поняла, чем так задела статья. 50 метров сами отсчитайте, также под окнами будут с плакатами ходить. Громкоговорители им не запретили. Только что прямо у дверей стоять не будут, ну так и понятно, чего толкучку разводить.

Гость
26 окт 2018 в 08:37

Жириновский-то что забеспокоился, все равно в школах тетрадочки с руками "верховный правитель" раздадут, и вот вам скрытая агитация. Даже согласовывать ничего не надо. Вообще, красавчики. Экономия.

Гость
26 окт 2018 в 08:38

Митинг против пенсионной реформы - это тот который недавно КПРФ организовать собиралась? Они еще бы через пару лет очнулись.

Гость
26 окт 2018 в 08:39

Это сделано для безопасности граждан которые не ходят на митинги ,я вот их боюсь,теперь буду знать где ходить чтобы на них не нарваться.

Гость
26 окт 2018 в 08:40

Так 50 метров кстати совсем не большое расстояние,так что не расстраивайтесь мы будем услышанны.

Гость
26 окт 2018 в 08:41

Это все митингующие комментарии пишут? или переживают так сильно? хоть про один слышали-то?

Алексей
26 окт 2018 в 08:42

Тю!Последователи навального недовольны еще.Сколько можно слышать ваш ор на каждой улице?Этим ором вы ничего не добьетесь,только 15 суток.Пиарщики.

Гость
26 окт 2018 в 08:42

Бояться стали депутаты своего народа, и это правильно! Есть за что..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 08:43

Мне понравилось, как недавно пенсионеры активисты митинг небольшой устроили. Песни пели плакаты. Тихо, спокойно, но думаю, больше внимания привлекли, чем орущая что-то толпа, которой в обязательном порядке подраться в конце надо.

Нина
26 окт 2018 в 08:43

Все уже согласовали,подписали,никто ничего не запретил а ограничил места проведения митингов.Сразу паника какая то.

Гость
26 окт 2018 в 08:44

лайфхак!если не хочешь чтобы машину повредили во время митинга стави ее возле вокзала или ещё какого нибудь административного здания))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 08:46

Лайфхак! Если не хочешь чтобы машину повредили на митинге,ставь ее возле вокзала или административного здания))

Гость
26 окт 2018 в 08:47

Для безопасности остальных лучше пусть так,а то иногда такой неадекват на митинги приходит что страшно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 08:50

Так сокращение территории это же не запрет,есть отведённые места ,в чем проблема?

Гость
26 окт 2018 в 08:50

давно нужно наказывать организаторов митингов, так как они за это получают деньги причем не малые выводя людей на улицу и вводя в заблуждении людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 08:52

Ну нельзя же возле административных зданий,если все время нарушать запрет-конечно он боком выйдет.Надо какие то выводы сделать а не власть ругать.Начинать с себя нужно.Мы в обществе живем и должны выполнять порядок и чтобы было комфортно всем.

Гость
26 окт 2018 в 08:56

Полезным делом нужно заниматься,а не на митинги ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 08:57

А я и не знал, что у нас так много народу на митинги ходят, сколько здесь пишут... так посмотришь, человек 10 не наберется, а комментариев штук сто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 09:02

Вот все митингуют митингуют, народ плохо живет,зато у каждой семьи по 1,а то и 2 машины...как же тяжело живётся.

ОТВЕТИТЬ
ира
26 окт 2018 в 09:04

Развиваемся,работаем ,благосостояние у нас-смартфоны у каждого почти есть,у детей лет с 5 есть.Что жаловаться?Или попросту насмотрелись на видео с других стран и так же попросту хотите в блеске и шике плавать?Да это пыль в глаза пускают.Все у нас нормально.Не голодаем точно!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 09:18

А чего возмущаемся то?на митинге сами хоть раз были?процентов 90 здесь выступают что бы власть поругать ,а сами дома сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 09:20

150 гневных комментов настрочили,а на митинг 30 человек приходит,остальные люди вы кто вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 09:27

Ничем они права,по моему не ограничили,они выделили им место для выступления ,чтобы было хорошо всем а не только митингующим.Эгоистическое представление-значит митингующим кучкам в 15-20 человек все-другим страдать что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 09:40

доиграитесь, товарищи депутаты!

Гость
26 окт 2018 в 09:51

А еще лучше в лес за город, а то вдруг кто то услышит или увидит. а так все хорошо прекрасная маркиза...

Лапшу не надо вешать.
26 окт 2018 в 09:54

Власти боятся за свои мягкие насиженные места, свои должности и возможности, а не за безопасность митингующего народа, чего уж юлить, говорите как есть.

ОТВЕТИТЬ
Сталин
26 окт 2018 в 10:06

Товарищи, вы бы лучше массовую уборку в городе организовали, а не митинг. И другим хорошо,и самим приятно. А то на одних разговорах далеко не уедешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:13

Вчера звонила в Пенсионный фонд. Судя по тону. каким со мной поговорили, они мечтают всех нас посадить в гетто. Чтобы мы им не мешали наслаждаться жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:29

Жестко закрытая ёмкость при кипении взрывается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 10:37

- Операция Ы
- Почему Ы?
- А чтоб никто не догадался!
Раньше такие фразы звучали от комедийных глупых персонажей. А теперь
- А давайте им запретим выражать недовольство нами, но скажем, что это от заботы о них же - говорят люди при власти и думают, что никто не догадался об их истинных мотивах. Так вот отвечу им так же, как заведующий складом ответил на предложение Балбеса. *****!!!

Гость
26 окт 2018 в 10:38

Троллюг-то нагнали. Так цыкотно за собственные решения?

Гость
26 окт 2018 в 10:41

Ну где наши большевики,а то так все сдохнем под гневом окупантов.

Русофоб
26 окт 2018 в 10:44

Стыдно, руссияне. Даже Ленин такую форму протеста посчитал бесполезной.

Гость
26 окт 2018 в 10:49

а чего вы хотите от антинародной партии власти?

Фризор
26 окт 2018 в 11:06

Мораль поста,что изменится незначительно-но не в твою пользу-то все плохо.Причем эти изменения не окончательные,их (пенсионная реформа,митинги и т.д)изменят еще тысячу раз,и это не плохо и не хорошо-это нормально.Зачем сразу паниковать и с ума сходить на ровном месте,ну эти митинги не обоснованны!Нет гарантий ,что их реально никто не подослал за деньги там стоять три-четыре часа.Ну убрали вас в другое место чуть подальше-ну подумаешь беда,несчастье.Переживете как нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 11:06

Мошаров бедный боится. Помню на Кировке в ноябре на празднике, где все с синними шариками были, а мы с мужем одни с желтыми и как раз мы оказались на их пути. Вы бы видели растерянное лицо Мошарова! Это надо было видеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 11:26

На 50 километров отодвинули что ли. Чего раскричались в комментариях! Сразу видно кто в школе плохо учился, тут бы математика пригодилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 11:29

Я думаю, губернатору без разницы где митингующие. Он, почитаешь, постоянно то тут то там. Депутатам мешают, наверное

Аксинья
26 окт 2018 в 11:32

Лучше бы митинг устроили против мусорящих на обочинах,дорогах и в дворах.Из за них потом пишут про коллапс).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 11:32

А вообще, простите, откуда и кто такой Мошаров?
Он с кем-то в хоккей играет, и его так вот усадили?
Он чем занимался до того как о нас беспокоится его назначили?

слава
26 окт 2018 в 11:40

Ну конечно.Не надо было несогласованные акции устраивать .Вот теперь получили по голове,чтоб не приближались к административным домам и не мешали работать.Потому потом по каталажкам развозят,закон нарушаете-сидите 15 суток.

Гость
26 окт 2018 в 11:43

Какая разница, где эти митинги будут проходить. Все равно от них нет никакого толку.

Ника
26 окт 2018 в 11:50

Мое мнение- на выборы ходите , думайте за кого отдаете свой голос. Хорошенько надо думать. Это самый правильный и эффективный путь. Нужна конкуренция во власти, ее нет. ДУМАЙТЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 11:52

Пусть люди высказывают свое мнение,кто против,только вот остальные не должны от этого страдать.Я думаю за 50 метров вас прекрасно услышат.

Гость
26 окт 2018 в 12:14

Митинги протесты и прочие подобные мероприятия проводить нужно в специальном месте,а то так и до Франции докатится не далеко,беспорядки какие творят.

26 окт 2018 в 13:00

Я очень люблю нашу ВЛАСТЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 13:04

Митинги и протестные акции - это хорошо!!!
А как быть простым гражданам. Решил пройтись по городу - там митинг, там шествие, а там пикетирование.
Кто то, чего то своего добивается, а люди почему должны страдать и дискомфорт испытывать? У нас вместо того чтобы юридически грамотно вопросы решать и работать над решением вопросов планомерно - считают, что постоял с плакатом в толпе и все само собой решится - заблуждение!
Почему граждане должны смотреть на этот сброд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 13:15

Тяжело власти ***против ветра

Гость
26 окт 2018 в 14:01

Фото такое приложили. Он (или она), за столбик уцепившийся, по любому против пенсионной реформы был)
мне кажется, если есть что сказать, не на митинги ходить надо, или встречи с депутатами, с властями, устраивать, или самим в депутаты идти. если есть, конечно, что предложить.

Гость
26 окт 2018 в 14:06

В соцсетях, на кухнях страсти кипят, да вот только на митингах народ отсутствует. Но по факту на митингах народа нет. Нормальный метод общения с властью это не митинг,, так как выражает интересы мизерного количества участников, а выборы, референдумы, отзыв депутата, прочие демократические методы.

ОТВЕТИТЬ