21 комментарий к публикации «Потратим 130 миллионов, но на всех не хватит»: в Челябинске расселят жителей старых домов
Гость
30 окт 2018 в 15:08
Во-от! А если бы Тефтелев лично не профукал деньги на газонный сенокос и на мусорную баталию, а работал бы, как должен работать, таких новых квартир было бы вдвое больше!
"Мэр заявил, что на решение этой проблемы потребуется не один год. Из миллиарда, который необходим на новое жильё для людей, у города пока есть только 200 миллионов рублей."
Вот тов Тевтелеф "молодэц"....Вместо того что бы в Парковом2 дать денег на постройку детсадов построил жилье для переселенцев...Хотя по проекту д.б. детсады на месте домов-муравейников
Интересная математика.
"Нового жилья ждут 123 семьи"
"Из миллиарда, который необходим на новое жильё для людей, у города пока есть только 200 миллионов рублей"
"На эти цели будет направлен 131 миллион рублей"
Миллиард делим на 123 квартиры, цена предполагаемой квартиры выходила больше 8 млн руб. (элитку выделить хотели?). Потом поумерили свои аппетиты и решили, что на 123 квартиры хватит 131 млн.
Может зарплату урезать чинушам этим,тогда всем хватит!Вон Дубровский на своём посту в 2017 г. заработал 60.4 миллиона рублей если верить Forbes,ЗА ЧТО?!
почему не оглашаете стоимость земли на которых стоят дома подлежащие сносу,там не 150 миллионами попахивает ,а в несколько раз поболее и добавьте они уже с коммуникациями ,на которые еще спишут миллионы из бюджета,а прибыль уйдет к застройщику.
Во-от! А если бы Тефтелев лично не профукал деньги на газонный сенокос и на мусорную баталию, а работал бы, как должен работать, таких новых квартир было бы вдвое больше!
"Мэр заявил, что на решение этой проблемы потребуется не один год. Из миллиарда, который необходим на новое жильё для людей, у города пока есть только 200 миллионов рублей."
На новые машины же нашли...
А когда снесут пустующие строения по Свердловскому проспекту 17 и Краснознаменной 21 ?
Первых расселят на бажова, там же сыночек губера строить собрался целый квартал. Нужно помоч.
Вот тов Тевтелеф "молодэц"....Вместо того что бы в Парковом2 дать денег на постройку детсадов построил жилье для переселенцев...Хотя по проекту д.б. детсады на месте домов-муравейников
Интересно,куда будут расселять этих маргиналов
Интересная математика.
"Нового жилья ждут 123 семьи"
"Из миллиарда, который необходим на новое жильё для людей, у города пока есть только 200 миллионов рублей"
"На эти цели будет направлен 131 миллион рублей"
Миллиард делим на 123 квартиры, цена предполагаемой квартиры выходила больше 8 млн руб. (элитку выделить хотели?). Потом поумерили свои аппетиты и решили, что на 123 квартиры хватит 131 млн.
пусть машины не закупают себе и хватит тогда
Может зарплату урезать чинушам этим,тогда всем хватит!Вон Дубровский на своём посту в 2017 г. заработал 60.4 миллиона рублей если верить Forbes,ЗА ЧТО?!
Хоть бы адреса домов сказали, которые будут сносить
На мусор в нашем городе деньги всегда найдутся (вспоминая выделенные 100 млн для разгребания завалов, которые сами и устроили), а на людей - нет.
Молодцы! Хорошая новость. Для 130 семей начнется новая жизнь.
почему не оглашаете стоимость земли на которых стоят дома подлежащие сносу,там не 150 миллионами попахивает ,а в несколько раз поболее и добавьте они уже с коммуникациями ,на которые еще спишут миллионы из бюджета,а прибыль уйдет к застройщику.
А дорогу из Чурилова расширять не собираются? Надоело каждое утро и вечер там стоять!