30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

30 окт 2018 в 23:00

Не должны люди пересекаться с автотранспортом.Есть тротуары-это пешеходная часть.АВТОДОРОГА-для транспорта.Не должны люди ходить там где едет транспорт.Страна не дорожит гражданами,мы не стоим ни чего,поэтому не строят подземки, стране жалко денег.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
31 окт 2018 в 00:06

Я не против пешеходных переходов , но подземных

Гость
31 окт 2018 в 00:20

Так только в Челябинске наверное делают, сбил женщину один гастробайтер, а наказывают сотни человек которые переходили по этой зебре, и теперь вынуждены наматывать километры до ближайшего перекрестка.

тоже гость
31 окт 2018 в 00:30

Что это за комиссия такая которая это решает, убрать или оставить? Они сами разве там ходят? Вместо того, чтобы поставить светофор или леж полицейских, просто ставят забор. А со стороны пятерочки проход в заборе все равно оставили... Вот бы мозгов им добавить.

Наталья
31 окт 2018 в 00:34

Я думала,что после такого происшествия там поставят камеры,чтобы хоть как-то умерить этот беспредел!? А нет,у власти есть более дешевые методы решения проблемы!!! Как же надоел этот бардак !!!(

31 окт 2018 в 06:26

По такой схеме убрали пешеходный переход в Металлургическом районе у дома № 15 по ул.Сталеваров! А народ всё равно переходит проезжу часть в районе бывшего пешеходного перехода, не доходя до светофора!

Гость
31 окт 2018 в 08:36

Вот у решили проблему, так решили. Пошли по кратчайшему пути - запретить!!!! Отличная работа комиссии!!! А о людях подумать???? Для чего вы там в комиссии заседаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 08:57

Всегда с неохотой перехожу нерегулируемые пешеходные переходы,даже с ребенком,даже с коляской.Я лучше пройду лишних 200 метров до светофора,чтоб чувствовать себя с ребенком хоть в какой то безопасности.

Гость
31 окт 2018 в 09:07

Господи, ну и позорники... Неужели денег нет на светофоры с кнопкой? Дубровский, какие блин САММИТЫ и ШОСЫ, если элементарно не можешь поставить светофоры?????? Кладбище, а не город.

Гость
31 окт 2018 в 09:17

Я вот не против пешеходного перехода там ( хоть и сам автомобилист ) но если пешеходы сами начнут соблюдать пдд ( прежде чем начать переход убидиться в безопасности и что автомобили пропускают , не бегать по пешеходному переходу и т.д ) а то у нас все время как что виноват водитель даже если он пешехода сбил в месте не преднозначенном для перехода месте .
Но мы сами понимаем что это не реально ( для этого пешеходов тоже надо штрафовать 2500 рублей ) , достаточно посмотреть как пешеходы переходят улицу , еденицы перед пешеходным переходом останавливаются что бы посмотреть и убидиться что их пропускают , большенство просто идут и даже по сторонам не смотрят ...

Доктор_Чел
31 окт 2018 в 10:54

Просто чиновникам наплевать на проблему! Президента власть нужна, чтобы порядок наступил! Чиновники выполняют волю Хозяина. Кто у нас хозяин? Вот ему и надо жаловаться. А у нас в области есть и другие опасные места, где очень часто происходят аварии - видимо есть причинно-следственная связь между нежеланием снизить аварийность и уровнем жизни некоторых чинуш. Это только предположение, но ...

тоже гость
31 окт 2018 в 11:28

Все, сегодня уже даже зебру с асфальта отчистили.... :(

Алексей
31 окт 2018 в 13:17

Город всё менее пригоден для жизни людей

Гость
31 окт 2018 в 14:23

50 лет назад там было поле.

Гость
2 ноя 2018 в 05:39

Урбанист сам себя то хоть слышит: "к магазину и магазину"... Говорят - к магазинам!

Гость
4 ноя 2018 в 10:54

50 лет назад сдесь домов то не было