Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Внешне Челябинск меня раздражает»: Дубровский ответил на серию репортажей 74.ru о проблемах города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1015
Иван
31 окт 2018 в 09:45

Почему по этим трубам нефть общую продаем, а сбываются только их мечты??! Когда начнут сбываться мечты простых людей?? Когда в стране закончится уже эта унизительная нищета и воровство...

Гость
31 окт 2018 в 09:48

Дубровский вас ждет Магнитогорск!

Гость
31 окт 2018 в 09:45

То ни видно, не слышно 4 года, а тут зашевелился

Гость
31 окт 2018 в 09:42

У нас что одно предприятие в городе?? что все уцепились за эти трубы ?? Почему нам все время намекают что в стране одна только нефтеная и газовая отросль. Остальные предприятия никто не хочет развивать на них дорабатывают одни пенсионеры за нищенскую заработную плату! Убили все машиностроение и другие отрасли!!

Гость
31 окт 2018 в 09:47

Ну всё... Пошла шумиха перед выборами... Наобещает, как вождь перед своими выборами.... А потом всё для себя делать будет

Гость
31 окт 2018 в 09:51

При Дубровском вся область пришла в упадок!

Скрепоносец
31 окт 2018 в 09:44

на "Я устал, я ухожу" рассчитывать??

Гость
31 окт 2018 в 09:57

Подтянулись политтехнологи из Москвы - нещадно минусуют всехкто против Дубровского! Ничего у вас не получится! Будем голосовать против худшего губернатора!

Гость
31 окт 2018 в 09:55

В топку Дубровского! Зря только деньги налогоплательщиков на этот провальный пиар тратите, помогите лучше больным детям. Дубровский запомниться только как "помойный" губернатор.

Гость
31 окт 2018 в 09:59

Засуетился перед выборами. А перед журналистами и похвастаться не чем. Тошнит уже от одного его вида

Гость
31 окт 2018 в 09:51

Дубровский плохой губернатор

Гость
31 окт 2018 в 09:50

А почему не в каком-нибудь дворе, где нет контейнеров?

Гость
31 окт 2018 в 09:53

Дубровский надоел!

Гость
31 окт 2018 в 10:08

Борис ! свой рейтинг - тебе не поднять НИЧЕМ !
Ты потерял доверие людей !
В отставку !

31 окт 2018 в 09:58

раздражитель ходячий. мат и слюни.

Гость
31 окт 2018 в 09:48

Реклама БАДа.

Гость
31 окт 2018 в 10:14

Домой! И чем быстрее, тем лучше. Наработал уже тут, свалок насоздавал во всех сферах и смыслах.

Гость
31 окт 2018 в 09:53

Дешевая реклама не нужного товара=губернатора.

Гость
31 окт 2018 в 10:11

Теперь каждый день Дубровский будет надоедать по телевидению и СМИ своей персоной. Московские политтехнологи отрабатывают бабло из бюджета выделенное на имидж губернатора.

Гость
31 окт 2018 в 09:46

Да хоть на луне, его рейтингу это не поможет! А то активизировался

Гость
31 окт 2018 в 10:06

Томинский ГОК Дубровскому не прощу!

Гость
31 окт 2018 в 10:05

Вместо того, чтобы на бюджетные деньги пиарить непопулярного губернатора, отдали бы эти деньги на ремонт поликлиник и малоимущим, которые голодают.

Гость
31 окт 2018 в 09:46

борис, ты не прав!

Гость
31 окт 2018 в 10:11

Предвыборная кампания началась, только этот недогубернатор беспределом и бездействием всех мягко говоря достал.

Гость
31 окт 2018 в 09:50

Полная некомпетентность, кумовство, наглость, цинизм и откровенное наплевательство на жителей города Челябинска! Вот далеко не полный перечень ассоциаций с этим псевдогубернатором! Кому могут быть интересны его заявления?

Гость
31 окт 2018 в 10:25

Про зарплаты это что? Шутка циничная у него такая? Челябинск превратился в позорище по уровню зарплат по сравнению с другими миллиониками.

Гость
31 окт 2018 в 10:17

Беспрецедентный рост зарплат, беспрецедентный рост экономики, беспрецедентная продолжительность жизни, что у вас еще беспрецедентного????????????????

Гость
31 окт 2018 в 09:55

Ишь, старается как. Знает ведь, что не хотят его даже видеть, а лезет. Видно, указивка такая пришла.

Гость
31 окт 2018 в 10:16

Вот сейчас и посмотрим - осталась ещё у нас в Челябинске НАСТОЯЩАЯ пресса, или нет?

Гость
31 окт 2018 в 10:25

У дубровского совесть есть? Город в упадке, экономика, просто бытовые вопросы. Он собрался избираться

Гость
31 окт 2018 в 10:20

Легко пиариться на объектах которые и ранее были успешны, без участия Дубровсого . Лучше бы пиарился на своих достижениях. Что сделано? и Куда все делось?

Татьяна
31 окт 2018 в 10:16

Второй в стране богатей среди глав регионов жмёт руку простому рабочему. Ах!

Я прослезилась и счас зарыдаю.

А где московские имиджмейкеры? Почему не пишут? На обеде?

Гость
31 окт 2018 в 12:38

И НИ ОДНОГО ВОПРОСА про ГОК и экологию! Какой губернатор, такая и пресса...

gruffalo
31 окт 2018 в 11:22

Дубровский, будь мужиком : не справился - дуй в отставку. Магнитка тебя ждет

Гость
31 окт 2018 в 10:20

Да не для людей эта пресс-конференция, а для одного Путина. Это выклянчивание ещё 4х лет обогащения.

Гость
31 окт 2018 в 10:25

У Дубровского и его прихлебателей выросли зарплаты, а простые граждане области в нищете!

Гость
31 окт 2018 в 11:24

Противно читать...Ему руководить деревней а не областью.
И мэра туда же...

31 окт 2018 в 11:37

За несколько лет превратил миллионник в сточную поганую яму, область в депрессивный регион. Временщик мечтающий о Москве.

Гость
31 окт 2018 в 11:36

В отставку !

Гость
31 окт 2018 в 10:52

В Челябинске уже крысы бегают, а он деньги на депозитах держит, "зарабатывает"... Правильно Делягин говорит, бюджет лопается от денег. Только не для нас они.

Гость
31 окт 2018 в 11:07

голосовал?? его Путин назначил взамен Юревича, с тех пор выборов не было

Гость
31 окт 2018 в 11:06

А КАК МЫ В ВАС РАЗОЧАРОВАЛИСЬ....ВЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСАВЛЯЕТЕ....

Гость
31 окт 2018 в 09:53

Цирк с конями!

Гость
31 окт 2018 в 10:32

Мне думается, если бы он добровольно подал в отставку, его бы прям хоть чуть-чуть зауважали!

Гость
31 окт 2018 в 11:31

"Почему я должен оправдываться?" Потому что во всём мире многомиллиардные контракты, доставшиеся родственникам или аффилированным лицам, называются коррупцией.

Гость
31 окт 2018 в 12:22

Нам и врагов не надо, у нас есть Дубровский - все развалит до основанья.
Есть хоть один защитник у него , кроме окружения? А то оказывается у него 1 млн. сторонников а отзыва положительного не видел.

Гость
31 окт 2018 в 10:50

когда слышу про зарплату 34 тыс. открываю сайт работа на 74 -и вижу предложения 15-20-25. Откуда взялась 34?

Гость
31 окт 2018 в 10:53

Тролли-москвичи, плохо отрабатываете 44 миллиона, обновите методички. Одно и то же.

31 окт 2018 в 10:00

С чего его туда занесло ? Решил пройтись по местам где ступала нога президента ? Следующее словоблудие на Конаре ?

Человек без золотого парашюта
31 окт 2018 в 10:19

Кто-то мне приснился в белом,
с серой бляхой на груди,
а пониже надпись мелом:
"Очень просим, уходи!"

Гость
31 окт 2018 в 10:25

Очнулся! Не нужен он здесь!

Гость
31 окт 2018 в 10:34

Сними розовые очки. Какие повышение зарплат?

Гость
31 окт 2018 в 10:52

НИКТО его не хочет!! он сам себя хочет, и много денег из бюджета на САММЕТЫ хочет, у него бизнес, ему надо в него вложить федеральные деньги!!! а вы тут ноете сидите!!!

Гость
31 окт 2018 в 11:23

Даешь высокую явку на выборы! Скажем Дубровскому большинством голосов: НЕТ!"

Гость
31 окт 2018 в 09:48

Кому это интересно,есть еще и малые города и деревни, что для них он сделал?

Гость
31 окт 2018 в 10:23

токсичнее губернатора не найти по всей России

Гость
31 окт 2018 в 11:07

Я не голосовала за него в прошлый раз, не стану и в этот, Я хочу что бы перестали разворовывать и превращать мой город в помойку

Гость
31 окт 2018 в 10:11

Под дудку РМК пляшет.

Гость
31 окт 2018 в 10:12

Мда... рукопожатие с рабочим.

До чего же фальшиво!

Гость
31 окт 2018 в 10:23

Выросли зарплата и продолжительность жизни… Кучи мусорные выросли

Гость
31 окт 2018 в 10:37

Против Дубровского!!!!!

Старый пирог
31 окт 2018 в 10:51

Тсс... не усложняй, детка. Просто уходи.

Гость
31 окт 2018 в 12:37

Дубровский уходи!

Гость
31 окт 2018 в 10:14

Я одна получаю 22 тыс что ли ?

Гость
31 окт 2018 в 11:09

Все его достижения можно в одном предложении сказать:"ВЫБРОСЫ,ГРЯЗЬ,МУСОР,ШАУРМЯЧНЫЕ,МАРШРУТКИ,ГОК,ЯМЫ.

Лекарь
31 окт 2018 в 10:12

Начали работать московские политтехнологи. Вот вам фас, вот вам профиль вашего обожаемого в ближайшем будущем губернатора

Гость
31 окт 2018 в 11:34

Товарищ Дубровский. Население вас не поддерживает. Никто вас не уважает. Уходите.

Гость
31 окт 2018 в 10:16

Я все про... я устал, я ухожу и приспешников своих забираю. Вот что ждут от тебя люди Борис. Смотреть противно как область рвут рвачи на части ничего ни созидая

Гость
31 окт 2018 в 10:31

Я уверен что Дубровского не выберут он только топит Челябинск на дно

Гость
31 окт 2018 в 10:33

а чего не на главном конвейере ЧТЗ проводят подведение итогов?или на станции метро Комсомольская площадь?????

Гость
31 окт 2018 в 10:21

Зарплата 4 года назад 800$(27000руб.), сейчас 500-550$(35000руб), зарплаты выросли ура:)))

Противно читать это
31 окт 2018 в 10:08

Москвичи-пиарщики, высоту уже сто раз показывали.

Гость
31 окт 2018 в 10:35

ну да, видели мы тут на днях раскладку по бизнесу Дубровского и его сына на челябинской области. Вот уж действительно - лишних денег не бывает

Гость
31 окт 2018 в 10:41

Желаю нашему губернатору наших зарплат и нашей жизни. А то что-то у него всё хорошо, в отличие от нас.

Гость
31 окт 2018 в 11:40

Ужас, насколько человек, управляющий областью, далёк от неё! Никогда он не был умелым управленцем, и не будет. Уходи, Дубровский, люди тебе не верят и не уважают. А свои личные интересы тешь где хочешь, но не здесь.

31 окт 2018 в 12:18

Его раздражает внешний вид Челябинска!!!!!! А кто гадюшник устроил из города?????!!!!!

Вован
31 окт 2018 в 10:19

Раз дубровский заявился на второй срок, значит с Москвой согласовано всё и будут пропихивать его всеми путями. А путей всего два: подтасовка результатов либо выставят заведомо слабого или ещё более худшего оппонента, чтобы на его фоне голосовали за нынешнего. Безвольные бюджетники, найдите в себе наконец волю не голосовать за того на кого вам укажут. Остальные горожане будьте бдительны и активны.

Алексей
31 окт 2018 в 12:31

Весь этот "репортаж" можно выразить короче - настало время предвыборных обещаний, развесьте ваши уши по гвоздям внимания.

Гость
31 окт 2018 в 11:02

Будет держаться зубами за тёплое место, ведь капитал свой при помощи административного ресурса многократно увеличил и мечтает присосаться и дальше.

Гость
31 окт 2018 в 11:40

Вот так же в москве отчитывается, что все растет и процветает , а на деле , Че стал жутким городом, где каждый час отслеживаешь направление ветра , решаясь открыть окно для проветривания((((

шурик
31 окт 2018 в 12:30

просто показуха, вышел бы он к простым людям.

Гость
31 окт 2018 в 10:43

"Думаю, что новый тариф будет равен магнитогорскому"
Я так понимаю Магнитогорск у нас эталон для всей страны, и чего он еще не в "Палате мер и весов"?

Гость
31 окт 2018 в 11:30

Ерзает губернатор, ерзает!) Человек с чистой совестью спокоен.

Гость
31 окт 2018 в 11:39

Ах, 74.ru, браво за фото! Хотя его как не крути ... лучше не будет

Виктор
31 окт 2018 в 12:16

Так уезжай, мужик, уезжай! Ты тоже очень многих раздражаешь. Никто тебя не просил править нами, да и правишь ты хреново.

Гость
31 окт 2018 в 12:25

Даже дочитывать не стала! Противно....

Гость
31 окт 2018 в 12:31

А кто мешал губеру все это за предыдущие годы сделать???

Гость
31 окт 2018 в 11:41

НИ ЗА ЧТО!!!! ЗА НЕГО НЕ ПРОГОЛОСУЕМ!!!!

Гость
31 окт 2018 в 11:43

Дубровский, если Вы по-русски не понимаете, что уже пора освободить жителей области от ВАШЕЙ ОПЕКИ, то может быть по-китайски поймете - ??????

Гость
31 окт 2018 в 12:29

Почему транспортный налог в Челябинской обл в три раза выше чем в Свердловской ????? ставка для машин свыше 250 л.с у нас 150 р - лошадь, у них 56 рублей лошадь . Кто-то может объяснить ?

Манана
31 окт 2018 в 12:31

Волнуется он, понимаешь. А когда город в мусоре топит, не волнуется?

Гость
31 окт 2018 в 15:20

«Внешне Челябинск меня раздражает»
Необходимо подарить человеку зеркало!

Гость
31 окт 2018 в 15:08

Мы живем в вонючей грязной среде при НЕМ, нас это не устраивает, про какие-то выборы идет речь-так вот, никто за него голосовать не будет, за 4 года, как нам его навязали, уже все поняли про его руководство. Возможно, он прекрасный руководитель на своем ММК, но губернаторство это не директорство на заводе.

Гость
31 окт 2018 в 10:20

Один работяга ест капусту, а депутат мясо, в среднем получается что все едят голубцы. Так же и по з/п

Гость
31 окт 2018 в 10:46

"К отопительному сезону Челябинская область готова, строятся новые детские сады и школы."
У нас теперь тепло идет из садиков и школ? Боюсь представить как и чем там греют воду.

Горожанин
31 окт 2018 в 11:15

Загадил город, даже к дню Победы не смог ни чего прибрать, салюты один хуже другого. Ларьки, кучи снега, ямы, грязь, мусорные кычи, вонь и смог в городе как никогда ранее, догострои, везде кумовство и родственники с Магнитки, рейдерские захваты. Уходи Борис. Ты устал, и город устал от тебя.

Гость
31 окт 2018 в 10:06

А больше и похвалиться нечем. На Томинский ГОК, где человек 19.10 погиб, не поведешь пиарщиков, там реально опасно.

Гость
31 окт 2018 в 11:43

Он готов идти на выборы! А мы готовы пойти высказать свое "Давай, до свиданья!".

Гость
31 окт 2018 в 12:05

Боря, ты не представляешь себе, как ты раздражаешь челябинцев!!!!!!!!!

Гость
31 окт 2018 в 12:18

Неужели даже самой малости собственного достоинства нет???