1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1015)

А у нас будут выборы или опять назначат сверху? Хотелось бы выборов, а то явно город катиться на уровень посёлка.

Гость
31 окт 2018 в 11:30

Ерзает губернатор, ерзает!) Человек с чистой совестью спокоен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:31

Обратите внимание на плюсы и минусы комментариев. Огромное количество плюсов у комментариев, которые критикуют Дубровского.
Через пару часов набегут сюда проплаченные тролли, которые призваны на создание положительного настроения в сети и начнётся восхваление ужасного некомпетентного губернатора Дубровского, а адекватные комментарии будут заминированы.И этот пир за наш с вами счёт, господа налогоплательщики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:31

Уверенно говорит, что сын выигрывает госконтракты исключительно потому, что делает лучшие предложения.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65563961/?from=centerleftcol_old.Конечно мы все дураки и верим, что это всё именно так и происходит, а не просто совпадение.Хватит уже лапшу на уши вешать

Гость
31 окт 2018 в 11:31

"Почему я должен оправдываться?" Потому что во всём мире многомиллиардные контракты, доставшиеся родственникам или аффилированным лицам, называются коррупцией.

Гость
31 окт 2018 в 11:31

Дубровский наш! Ваше НАТО

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2018 в 11:31

Злится бедненький...

Гость
31 окт 2018 в 11:34

Товарищ Дубровский. Население вас не поддерживает. Никто вас не уважает. Уходите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:34

Нормально тбо вырастет 77 руб с человека. Я плачу 89 а буду 231. Это в 2.5 раза больше. А тарифы перевозчикам тбо отказался увеличить совсем. Дождался ... и теперь вся округа Челябинска завалена мусором, который не дозвонился до новой свалки.

Гость
31 окт 2018 в 11:35

А не был ли он советским человеком? Не был ли коммунистом? НЕТ, с негодованием говорит он, был бизнесменом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:35

Иногда лучше молчать чем говорить

Гость
31 окт 2018 в 11:35

Дубровский, вы бы рассказали не о том, что сделано-это и без вас бы делалось. А о том, что Не сделано.

Профессиональный плакальщик
31 окт 2018 в 11:35

Сегодня наш всенародный и всё успевающий губернатор еще и успел почтить память знаменитого мультипликатора Черкасского, скончавшегося недавно.
Процитировав его бессмертное:
"позабыв покой и лень, делаем деньги, делаем деньги, а остальное всё - дребебедень"

Гость
31 окт 2018 в 11:36

В отставку !

31 окт 2018 в 11:37

За несколько лет превратил миллионник в сточную поганую яму, область в депрессивный регион. Временщик мечтающий о Москве.

Гость
31 окт 2018 в 11:38

Он сам же во всеуслышание заявлял, что человек он не публичный. Ну не его это. Руками пусть своими перед сынишкой водит, не читал он видимо ему в детстве сказку про то «Что такое хорошо, а что такое плохо». Как говорится какой дом такой и хозяин. А дом он наш загадил дальше некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:39

Зарплата выросла говорит. А писали, что его сын задерживает зарплату рабочим. Кто то врет. Кто?

Гость
31 окт 2018 в 11:39

Ах, 74.ru, браво за фото! Хотя его как не крути ... лучше не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:40

Ужас, насколько человек, управляющий областью, далёк от неё! Никогда он не был умелым управленцем, и не будет. Уходи, Дубровский, люди тебе не верят и не уважают. А свои личные интересы тешь где хочешь, но не здесь.

Гость
31 окт 2018 в 11:40

Вот так же в москве отчитывается, что все растет и процветает , а на деле , Че стал жутким городом, где каждый час отслеживаешь направление ветра , решаясь открыть окно для проветривания((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:41

НИ ЗА ЧТО!!!! ЗА НЕГО НЕ ПРОГОЛОСУЕМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2018 в 11:41

Блин, где вопросы про аудиорекламу? Где вопросы о том, доколе мы будем терпеть мусорный коллапс? Об ужасающей экологической обстановке?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:42

После таких завалов на мусорках пусть идёт на пенсию!

Гость
31 окт 2018 в 11:43

Он готов идти на выборы! А мы готовы пойти высказать свое "Давай, до свиданья!".

Гость
31 окт 2018 в 11:43

Дубровский, если Вы по-русски не понимаете, что уже пора освободить жителей области от ВАШЕЙ ОПЕКИ, то может быть по-китайски поймете - ??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:43

На словах мы впереди планеты всей. Но нет Борис, всем всё видно. "Результаты" работы разбросаны по всему городу в виде проблем. И это устраивает власти и администрацию, людям это надоело. И не нервничайте так) отдохнёте скоро я надеюсь)

Гость
31 окт 2018 в 11:45

Борис высоко забрался. Теперь низко падать. Нехочется, а надо

Гость
31 окт 2018 в 11:45

До выборов еще целый год. А трескотня по этому поводу уже началась и будет литься из каждого утюга.Кошмар!!!

Гость
31 окт 2018 в 11:45

Еще первый срок не получил

Гость
31 окт 2018 в 11:45

Четыре года назад когда дубровский пришёл к власти я зашёл к его сыну Вконтакт и увидел там очень много фото с канаплей которые он Лайкал, и карикатуры на Путина. Сейчас он это все удалил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:48

Думаю пока нет альтернативы Дубровскому на посту губернатора и президент наш одобряет его деятельность.
Что касается прессы и некоторых блогеров, они вовлечены в черный пиар, организованной кругами, потерявших при нем бюджетное финансирование

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:49

Как я уже устал от всего, что творит этот человек, Господи...

Гость
31 окт 2018 в 11:49

Борис Александрович! На выборах у вас есть только один достойный соперник- Евгений Тефтелев!

Гость
31 окт 2018 в 11:51

ВСЕ на выборы губернатора! Выберем человека, для которого мы и наша область будут в приоритете, а не дочки-сынки и пр.

Гость
31 окт 2018 в 11:52

74 ру-вы как обычно на острых темах-МО-ЛОД-ЦЫ!

Законопослушный гражданин...
31 окт 2018 в 11:52

Хочет дождаться матроса Железняка, как в Зимнем, который выкинет за попу из кресла....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:53

Я думаю следующим громким пиаром будет увольнение Тефтелева, чтоб свой рейтинг поднять ну и конечно своего же поставить на пост Мэра.

Гость
31 окт 2018 в 11:54

Опозорится он на своём втором походе. Лучше сам пусть уходит

Гость
31 окт 2018 в 11:55

А можно досрочно проголосовать против Дубровского?

Гость
31 окт 2018 в 11:56

Я против Я Дубровского!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:58

Внешне Челябинск меня раздражает- хоть в одном мы согласны, и я да же знаю, что нужно делать.

Гость
31 окт 2018 в 11:59

74 ру, дорогие наши, сделайте репортаж с наших кладбищ, там горы мусора, лужи размером с озеро, настолько неприглядно, что не хочется здесь умереть, правильно говорят-про состояние страны судят по роддомам и кладбищам.

Михаил Коржак
31 окт 2018 в 12:00

а как же не приятен нам шут из ларца)))) и вопрос о бизнесе сына - да ну !!! - занавес, все тихо встают и уходят!!!

Гость
31 окт 2018 в 12:00

"— В следующем году дорожный фонд увеличат"
И опять будут ремонтировать и так нормальные улицы? На Кашириных же нормально было. На Доватора тоже были комментарии что покрытие было хорошим. Зато есть масса мест где дорога уже убита(часть из них правда по гарантии должна ремонтироваться, но ремонта всё равно не видно.

Zanoza
31 окт 2018 в 12:02

я уверен почему то что оН выиграет выборы с перевесом голосов!!!!

Гость
31 окт 2018 в 12:05

Боря, ты не представляешь себе, как ты раздражаешь челябинцев!!!!!!!!!

Гость
31 окт 2018 в 12:07

в МАГНИТКУ его!!!! заберите его обратно, достал уже!!!

Гость
31 окт 2018 в 12:07

Одна болтовня! Вы на другой планете что ли живете,или слепые? Какой второй срок? Кому вы нужны! Жители от вас устали!

Гость
31 окт 2018 в 12:08

ДО СВИДАНЬЯ, ДАРАГОЙ!!!!

Гость
31 окт 2018 в 12:08

Обещали мусорных контейнеров больше - по факту - было 6 - стало 2 !!! Как так? на 10 подъездный дом всего 2 контейнера?!

правдоруб
31 окт 2018 в 12:10

хуже "губернатора-мусорщика".... история не знала а все коменты надо скринить и после того как попробует выборы подтоовать слить в инет или ещё куда что бы не прошла......она))))