20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1015)

31 окт 2018 в 11:41

Блин, где вопросы про аудиорекламу? Где вопросы о том, доколе мы будем терпеть мусорный коллапс? Об ужасающей экологической обстановке?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:42

После таких завалов на мусорках пусть идёт на пенсию!

Гость
31 окт 2018 в 11:43

Он готов идти на выборы! А мы готовы пойти высказать свое "Давай, до свиданья!".

Гость
31 окт 2018 в 11:43

Дубровский, если Вы по-русски не понимаете, что уже пора освободить жителей области от ВАШЕЙ ОПЕКИ, то может быть по-китайски поймете - ??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:43

На словах мы впереди планеты всей. Но нет Борис, всем всё видно. "Результаты" работы разбросаны по всему городу в виде проблем. И это устраивает власти и администрацию, людям это надоело. И не нервничайте так) отдохнёте скоро я надеюсь)

Гость
31 окт 2018 в 11:45

Борис высоко забрался. Теперь низко падать. Нехочется, а надо

Гость
31 окт 2018 в 11:45

До выборов еще целый год. А трескотня по этому поводу уже началась и будет литься из каждого утюга.Кошмар!!!

Гость
31 окт 2018 в 11:45

Еще первый срок не получил

Гость
31 окт 2018 в 11:45

Четыре года назад когда дубровский пришёл к власти я зашёл к его сыну Вконтакт и увидел там очень много фото с канаплей которые он Лайкал, и карикатуры на Путина. Сейчас он это все удалил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:48

Думаю пока нет альтернативы Дубровскому на посту губернатора и президент наш одобряет его деятельность.
Что касается прессы и некоторых блогеров, они вовлечены в черный пиар, организованной кругами, потерявших при нем бюджетное финансирование

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:49

Как я уже устал от всего, что творит этот человек, Господи...

Гость
31 окт 2018 в 11:49

Борис Александрович! На выборах у вас есть только один достойный соперник- Евгений Тефтелев!

Гость
31 окт 2018 в 11:51

ВСЕ на выборы губернатора! Выберем человека, для которого мы и наша область будут в приоритете, а не дочки-сынки и пр.

Гость
31 окт 2018 в 11:52

74 ру-вы как обычно на острых темах-МО-ЛОД-ЦЫ!

Законопослушный гражданин...
31 окт 2018 в 11:52

Хочет дождаться матроса Железняка, как в Зимнем, который выкинет за попу из кресла....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:53

Я думаю следующим громким пиаром будет увольнение Тефтелева, чтоб свой рейтинг поднять ну и конечно своего же поставить на пост Мэра.

Гость
31 окт 2018 в 11:54

Опозорится он на своём втором походе. Лучше сам пусть уходит

Гость
31 окт 2018 в 11:55

А можно досрочно проголосовать против Дубровского?

Гость
31 окт 2018 в 11:56

Я против Я Дубровского!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:58

Внешне Челябинск меня раздражает- хоть в одном мы согласны, и я да же знаю, что нужно делать.

Гость
31 окт 2018 в 11:59

74 ру, дорогие наши, сделайте репортаж с наших кладбищ, там горы мусора, лужи размером с озеро, настолько неприглядно, что не хочется здесь умереть, правильно говорят-про состояние страны судят по роддомам и кладбищам.

Михаил Коржак
31 окт 2018 в 12:00

а как же не приятен нам шут из ларца)))) и вопрос о бизнесе сына - да ну !!! - занавес, все тихо встают и уходят!!!

Гость
31 окт 2018 в 12:00

"— В следующем году дорожный фонд увеличат"
И опять будут ремонтировать и так нормальные улицы? На Кашириных же нормально было. На Доватора тоже были комментарии что покрытие было хорошим. Зато есть масса мест где дорога уже убита(часть из них правда по гарантии должна ремонтироваться, но ремонта всё равно не видно.

Zanoza
31 окт 2018 в 12:02

я уверен почему то что оН выиграет выборы с перевесом голосов!!!!

Гость
31 окт 2018 в 12:05

Боря, ты не представляешь себе, как ты раздражаешь челябинцев!!!!!!!!!

Гость
31 окт 2018 в 12:07

в МАГНИТКУ его!!!! заберите его обратно, достал уже!!!

Гость
31 окт 2018 в 12:07

Одна болтовня! Вы на другой планете что ли живете,или слепые? Какой второй срок? Кому вы нужны! Жители от вас устали!

Гость
31 окт 2018 в 12:08

ДО СВИДАНЬЯ, ДАРАГОЙ!!!!

Гость
31 окт 2018 в 12:08

Обещали мусорных контейнеров больше - по факту - было 6 - стало 2 !!! Как так? на 10 подъездный дом всего 2 контейнера?!

правдоруб
31 окт 2018 в 12:10

хуже "губернатора-мусорщика".... история не знала а все коменты надо скринить и после того как попробует выборы подтоовать слить в инет или ещё куда что бы не прошла......она))))

Гость
31 окт 2018 в 12:12

Вот чего или кого он причесывает? Челябинск его раздражает. А кто Челябинск довел до такого состояния вместе со своим Тефтелевым. Уж лучше бы молчал, умнее бы выглядел. Дубровский уже даже не раздражает, а просто БЕСИТ!!!!
Пусть уходит и дальше занимается бизнесом, вместе со своим успешным сыном.
Только не понятно одно - при миллиардных оборотах этих бизнесменов, налоги уплачены копеечные, а где-то и убытки показаны, а деньги между прочим бюджетные. Где ФНС, ФСБ, СК, МВД???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 12:13

А, что на трубном коныеренция, а не, скажем, на ЧТЗ? Посмотрел бы убитые цеха, рассказал бы работникам, как выросла их заработная плата...

Гость
31 окт 2018 в 12:13

«Внешне Челябинск меня раздражает»

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65563961/?from=centerleftcol_old

Взаимно! Очень взаимно, неуважаемый!

Виктор
31 окт 2018 в 12:16

Так уезжай, мужик, уезжай! Ты тоже очень многих раздражаешь. Никто тебя не просил править нами, да и правишь ты хреново.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 12:17

Как всегда - НИ О ЧЁМ: ни вопросы, ни ответы... Ну неужели после подобного найдётся хоть один человек, кто ИСКРЕННЕ отдаст свой голос за Дубровского?..

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2018 в 12:18

Его раздражает внешний вид Челябинска!!!!!! А кто гадюшник устроил из города?????!!!!!

Гость
31 окт 2018 в 12:18

Неужели даже самой малости собственного достоинства нет???
Почитай комментарии и вывод один - В ОТСТАВКУ С ПОЗОРОМ!!!! И чем быстрее - тем лучше!!!

Гость
31 окт 2018 в 12:18

Кто нибудь может объяснить, на что рассчитывает дубернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 12:19

Этот губернатор не первый день рукАводит областью. Я не знаю как в области, но в Челябинске видна отчетливо деградация всего и вся. Показ всем и мелькание белой металлургии заслуга только владельцев этого предприятия, которые поддерживают его работу. А более рукАводителям областным и городским нечем похвастаться. Нет ни экологии, ни денег у населения области. Активно только малый бизнес закрывается и люди берут кредиты.

Челябинск
31 окт 2018 в 12:19

Внешне Дубровский меня раздражает!

Гость
31 окт 2018 в 12:22

Ток один завод и трубы показывают на фото всегда, больше гордиться нечем.

Гость
31 окт 2018 в 12:22

Нам и врагов не надо, у нас есть Дубровский - все развалит до основанья.
Есть хоть один защитник у него , кроме окружения? А то оказывается у него 1 млн. сторонников а отзыва положительного не видел.

Дед Фрейд
31 окт 2018 в 12:22

«Давил, давлю и давить буду»: Дубровский рассказал, как будут решаться проблемы города

Гость
31 окт 2018 в 12:22

А чего все накинулись.Губернатор сам видит проблемы города ,конференция только доказывает что это так и от проблем не отмахививается,а готов решать.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2018 в 12:24

Фотка клёвая .

Антон
31 окт 2018 в 12:25

«Внешне Челябинск меня раздражает».
Кажется, это взаимно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 12:25

Даже дочитывать не стала! Противно....

Гость
31 окт 2018 в 12:28

"Денег никогда не бывает много, — ответил он"

По этой формуле он и живет, включая других представителей власти.

ЖИТЕЛЬ ЧЕ
31 окт 2018 в 12:29

НУ ЕСЛИ ВСЕ ТАК РАЗДРАЖАЕТ......Я ВАС МОГУ ПОДАЛЬШЕ О СЮДА УВЕЗТИ..... ПОЕХАЛИ.. ПРИЧЕМ БЕСПЛАТНО...

Гость
31 окт 2018 в 12:29

Почему транспортный налог в Челябинской обл в три раза выше чем в Свердловской ????? ставка для машин свыше 250 л.с у нас 150 р - лошадь, у них 56 рублей лошадь . Кто-то может объяснить ?

ОТВЕТИТЬ
шурик
31 окт 2018 в 12:30

просто показуха, вышел бы он к простым людям.

ОТВЕТИТЬ