19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1015)

Гость
31 окт 2018 в 09:54

Южный Урал за Дубровского!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:55

"...успехи завода наиболее ярко демонстрируют результаты работы Дубровского. Первое, что он сделал, придя на пост главы региона, это организация господдержки предприятия"
Это реально так?! До Дубровского у ЧТПЗ не было госзаказов?

Гость
31 окт 2018 в 09:55

Видео трансляция будет? очень посмотреть хочется на ответы губернатора

Гость
31 окт 2018 в 09:55

В топку Дубровского! Зря только деньги налогоплательщиков на этот провальный пиар тратите, помогите лучше больным детям. Дубровский запомниться только как "помойный" губернатор.

Гость
31 окт 2018 в 09:55

Ишь, старается как. Знает ведь, что не хотят его даже видеть, а лезет. Видно, указивка такая пришла.

Гость
31 окт 2018 в 09:56

Смотрю на фотографии, сначала подумал, где-то за границей они ходят. Оказывается, такое в Челябинске. Ничего себе. уровень уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:57

А прямая трансляция ведётся?я бы посмотрел в режиме реального времени о чем разговор идёт.

Гость
31 окт 2018 в 09:57

Подтянулись политтехнологи из Москвы - нещадно минусуют всехкто против Дубровского! Ничего у вас не получится! Будем голосовать против худшего губернатора!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2018 в 09:58

раздражитель ходячий. мат и слюни.

Гость
31 окт 2018 в 09:59

Засуетился перед выборами. А перед журналистами и похвастаться не чем. Тошнит уже от одного его вида

31 окт 2018 в 10:00

С чего его туда занесло ? Решил пройтись по местам где ступала нога президента ? Следующее словоблудие на Конаре ?

Гость
31 окт 2018 в 10:01

Ему таки есть, что сказать?

Гость
31 окт 2018 в 10:01

Интересно, а подобным PR-ом Дубровский не боится Рашникова и Комарова в санкционный список загнать, или наши олигархи готовы к перерегистрации своих кипрских оффшоров в Челябинской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:01

еще кто-то ему руку протянул?

Гость
31 окт 2018 в 10:02

Какая показуха ,всегда после таких заявлений пресс-конференции устраивают чтобы до общественности о планах донести.

Гость
31 окт 2018 в 10:03

А куратор с мэром в шашки играют , в ПОДДАВки

Гость
31 окт 2018 в 10:03

Федечкин несет какую то дичь про то, что губер имеет какое то отношение к чтпз)). Кто в это поверит?. Если его и согласуют в админке президента ка кандидата, то население все равно его прокатит на выборах, как это было в минувшем сентябре в других регионах. Причем прокатит очень конкретно, без второго тура. В области найдется свой кандидат и ресурсы для него тоже найдутся.

Гость
31 окт 2018 в 10:03

Неужели пролезет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:03

Федечкин ведет себя крайне непрофессионально. Народ, конечно, Дубровского не уважает. Но , какой бы он ни был, это его пресс-конференция. А Федечкин уже на камеру свое интервью записывает, комментарии дает. Фото в сосетях полно. Перебивает босса. Должен быть у губера за спиной, как тень, а не выпячивать себя.

Гость
31 окт 2018 в 10:04

Переназначат его. Кто его назначил.

Гость
31 окт 2018 в 10:05

Вместо того, чтобы на бюджетные деньги пиарить непопулярного губернатора, отдали бы эти деньги на ремонт поликлиник и малоимущим, которые голодают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:06

А больше и похвалиться нечем. На Томинский ГОК, где человек 19.10 погиб, не поведешь пиарщиков, там реально опасно.

Гость
31 окт 2018 в 10:06

Томинский ГОК Дубровскому не прощу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:07

Начинает пиар перед выборами

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
31 окт 2018 в 10:08

44 миллиона на пиар! На какие средства гуляем?
Много лишних бюджетных средств? Не на что направить? Так раздайте лучше нищим пенсионерам. А то обещал по 700 рублей добавить старикам, а нету этих денег.

Гость
31 окт 2018 в 10:08

Ничего себе завод, все современно очень.

ОТВЕТИТЬ
Бабка ФЕКЛА +
31 окт 2018 в 10:08

То-то везле продажи упали..

Гость
31 окт 2018 в 10:08

Борис ! свой рейтинг - тебе не поднять НИЧЕМ !
Ты потерял доверие людей !
В отставку !

ОТВЕТИТЬ
Противно читать это
31 окт 2018 в 10:08

Москвичи-пиарщики, высоту уже сто раз показывали.

Гость
31 окт 2018 в 10:11

Теперь каждый день Дубровский будет надоедать по телевидению и СМИ своей персоной. Московские политтехнологи отрабатывают бабло из бюджета выделенное на имидж губернатора.

Гость
31 окт 2018 в 10:11

Предвыборная кампания началась, только этот недогубернатор беспределом и бездействием всех мягко говоря достал.

Гость
31 окт 2018 в 10:11

Под дудку РМК пляшет.

Лекарь
31 окт 2018 в 10:12

Начали работать московские политтехнологи. Вот вам фас, вот вам профиль вашего обожаемого в ближайшем будущем губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:12

Мда... рукопожатие с рабочим.

До чего же фальшиво!

ОТВЕТИТЬ
о как
31 окт 2018 в 10:14

За 9 месяцев, говорите? Нас получается *?0драли как обычно 9 месяцев назад? По моему это всегда.

Гость
31 окт 2018 в 10:14

Домой! И чем быстрее, тем лучше. Наработал уже тут, свалок насоздавал во всех сферах и смыслах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:14

Я одна получаю 22 тыс что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
31 окт 2018 в 10:16

Второй в стране богатей среди глав регионов жмёт руку простому рабочему. Ах!

Я прослезилась и счас зарыдаю.

А где московские имиджмейкеры? Почему не пишут? На обеде?

Гость
31 окт 2018 в 10:16

Вот сейчас и посмотрим - осталась ещё у нас в Челябинске НАСТОЯЩАЯ пресса, или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:16

Я все про... я устал, я ухожу и приспешников своих забираю. Вот что ждут от тебя люди Борис. Смотреть противно как область рвут рвачи на части ничего ни созидая

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:17

Беспрецедентный рост зарплат, беспрецедентный рост экономики, беспрецедентная продолжительность жизни, что у вас еще беспрецедентного????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:18

Ну, а что толку-то опять пиарить ЧТПЗ, мол, белая металлургия - это все равно сырьевая экономика. Трубы для прокачки углеводородов за рубеж. Всё! Никаких больше вариантов. Были бы какие-то высокие технологии, а то так...

Вован
31 окт 2018 в 10:19

Раз дубровский заявился на второй срок, значит с Москвой согласовано всё и будут пропихивать его всеми путями. А путей всего два: подтасовка результатов либо выставят заведомо слабого или ещё более худшего оппонента, чтобы на его фоне голосовали за нынешнего. Безвольные бюджетники, найдите в себе наконец волю не голосовать за того на кого вам укажут. Остальные горожане будьте бдительны и активны.

ОТВЕТИТЬ
Человек без золотого парашюта
31 окт 2018 в 10:19

Кто-то мне приснился в белом,
с серой бляхой на груди,
а пониже надпись мелом:
"Очень просим, уходи!"

Вячеслав
31 окт 2018 в 10:19

Так вот оне откуда-белые каски!

Гость
31 окт 2018 в 10:19

Что тебя скрючило от такой зарплаты и жизни.

Гость
31 окт 2018 в 10:20

Один работяга ест капусту, а депутат мясо, в среднем получается что все едят голубцы. Так же и по з/п

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:20

Да не для людей эта пресс-конференция, а для одного Путина. Это выклянчивание ещё 4х лет обогащения.

Гость
31 окт 2018 в 10:20

Легко пиариться на объектах которые и ранее были успешны, без участия Дубровсого . Лучше бы пиарился на своих достижениях. Что сделано? и Куда все делось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:21

Зарплата 4 года назад 800$(27000руб.), сейчас 500-550$(35000руб), зарплаты выросли ура:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:21

Дубровски наше всё!!!, Челябинск - НЬЮ ВАСЮКИ!!!

Загрузка...