24 января воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1015)

Гость
31 окт 2018 в 09:34

Вот достал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:38

Зашаталась почва, начался пиар... одна показуха и потемкинские деревни

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:41

Найдется ли тот, кто скажет Дубровскому, что не стоит избираться снова? Что его, мягко говоря, не любят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:42

У нас что одно предприятие в городе?? что все уцепились за эти трубы ?? Почему нам все время намекают что в стране одна только нефтеная и газовая отросль. Остальные предприятия никто не хочет развивать на них дорабатывают одни пенсионеры за нищенскую заработную плату! Убили все машиностроение и другие отрасли!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:43

А кому нужна пресс-конференция неуважаемого недогубернатора?

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
31 окт 2018 в 09:43

На области сыграет губернатор. В городе ему рассчитывать только на бюджетников. Ну и тех, кто опять предпочтет диван выборам.

ОТВЕТИТЬ
Скрепоносец
31 окт 2018 в 09:44

на "Я устал, я ухожу" рассчитывать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:44

Што, офисные зомбики, пойдете голосовать за любимого губернатора?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:45

То ни видно, не слышно 4 года, а тут зашевелился

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 окт 2018 в 09:45

Почему по этим трубам нефть общую продаем, а сбываются только их мечты??! Когда начнут сбываться мечты простых людей?? Когда в стране закончится уже эта унизительная нищета и воровство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:46

Да хоть на луне, его рейтингу это не поможет! А то активизировался

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:46

борис, ты не прав!

Гость
31 окт 2018 в 09:46

А почему на Флостоне нет трансляции? Нам тоже интересно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:46

Не хотим мы Дубровского! Челябинск превратился в село!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:47

Ну всё... Пошла шумиха перед выборами... Наобещает, как вождь перед своими выборами.... А потом всё для себя делать будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:48

Дубровский вас ждет Магнитогорск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:48

О ,я бы тоже хотел по заводу прогуляется,эх не журналист и не промышленник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:48

Реклама БАДа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:48

Кому это интересно,есть еще и малые города и деревни, что для них он сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:50

А почему не в каком-нибудь дворе, где нет контейнеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:50

Полная некомпетентность, кумовство, наглость, цинизм и откровенное наплевательство на жителей города Челябинска! Вот далеко не полный перечень ассоциаций с этим псевдогубернатором! Кому могут быть интересны его заявления?

Гость
31 окт 2018 в 09:50

Емае у меня завод всегда ассоциируется с грязными помещениями и темными каридорами,а здесь такое современное оборудование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:51

Ну вот будет возможность у журналистов задать свои вопросы. В сети столько пишут негатива, посмотрим, думают ли так люди на самом деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:51

Дубровский плохой губернатор

Гость
31 окт 2018 в 09:51

При Дубровском вся область пришла в упадок!

Гость
31 окт 2018 в 09:52

Так,начался цирк-шапито.Клоун весь год на арене.Билеты для свиты-за счёт бюджета.За бюджетные же миллионы и гастроли цирка.Зрителям пора перестать безмолствовать,чтобы потом не упрекать друг-друга:"голосовали-получите."

Гость
31 окт 2018 в 09:53

Журналистам свои вопросы присылать можно до встречи? Хорошо бы было, если бы редакторам можно было прислать свои вопросы. Или позвонить на встречу по горячей линии. Хотя что я говорю, все равно никто не напишет, только в сети могут писать

Гость
31 окт 2018 в 09:53

Дубровский надоел!

Гость
31 окт 2018 в 09:53

А что, какой-нибудь Бурматов будет лучше? Нет уж, старый конь в лес не убежит. Вот если будет вообще другой кандидат, тогда бы да. Но не пустят других-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:53

Дешевая реклама не нужного товара=губернатора.

Гость
31 окт 2018 в 09:53

Цирк с конями!

Гость
31 окт 2018 в 09:54

Губернатор молодец, что не прячется. Выйдет к журналистам. С ними не каждый сможет общаться, как зададут каверзные вопросы. Хотя сразу станет понятно, что да как

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:54

Сразу видно работа производства и цехов на достойном уровне,хорошо подготовились.

Гость
31 окт 2018 в 09:54

Южный Урал за Дубровского!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:55

"...успехи завода наиболее ярко демонстрируют результаты работы Дубровского. Первое, что он сделал, придя на пост главы региона, это организация господдержки предприятия"
Это реально так?! До Дубровского у ЧТПЗ не было госзаказов?

Гость
31 окт 2018 в 09:55

Видео трансляция будет? очень посмотреть хочется на ответы губернатора

Гость
31 окт 2018 в 09:55

В топку Дубровского! Зря только деньги налогоплательщиков на этот провальный пиар тратите, помогите лучше больным детям. Дубровский запомниться только как "помойный" губернатор.

Гость
31 окт 2018 в 09:55

Ишь, старается как. Знает ведь, что не хотят его даже видеть, а лезет. Видно, указивка такая пришла.

Гость
31 окт 2018 в 09:56

Смотрю на фотографии, сначала подумал, где-то за границей они ходят. Оказывается, такое в Челябинске. Ничего себе. уровень уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 09:57

А прямая трансляция ведётся?я бы посмотрел в режиме реального времени о чем разговор идёт.

Гость
31 окт 2018 в 09:57

Подтянулись политтехнологи из Москвы - нещадно минусуют всехкто против Дубровского! Ничего у вас не получится! Будем голосовать против худшего губернатора!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2018 в 09:58

раздражитель ходячий. мат и слюни.

Гость
31 окт 2018 в 09:59

Засуетился перед выборами. А перед журналистами и похвастаться не чем. Тошнит уже от одного его вида

31 окт 2018 в 10:00

С чего его туда занесло ? Решил пройтись по местам где ступала нога президента ? Следующее словоблудие на Конаре ?

Гость
31 окт 2018 в 10:01

Ему таки есть, что сказать?

Гость
31 окт 2018 в 10:01

Интересно, а подобным PR-ом Дубровский не боится Рашникова и Комарова в санкционный список загнать, или наши олигархи готовы к перерегистрации своих кипрских оффшоров в Челябинской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 10:01

еще кто-то ему руку протянул?

Гость
31 окт 2018 в 10:02

Какая показуха ,всегда после таких заявлений пресс-конференции устраивают чтобы до общественности о планах донести.

Гость
31 окт 2018 в 10:03

А куратор с мэром в шашки играют , в ПОДДАВки

Гость
31 окт 2018 в 10:03

Федечкин несет какую то дичь про то, что губер имеет какое то отношение к чтпз)). Кто в это поверит?. Если его и согласуют в админке президента ка кандидата, то население все равно его прокатит на выборах, как это было в минувшем сентябре в других регионах. Причем прокатит очень конкретно, без второго тура. В области найдется свой кандидат и ресурсы для него тоже найдутся.