21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Потап
31 окт 2018 в 14:45

Расписка есть, а денег нет :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 14:46

Почти святой, духовный человек! А вы с ним как с простым работягой... Эх, безжалостные вы люди!

Гость
31 окт 2018 в 14:51

Романтично получилось!

Гость
31 окт 2018 в 14:55

Чё к чему? Объясните, про что заметка - про хорошую работу ФССП, большие писательские возможности или про то, что и через пятнадцать лет можно с бывшей женой на отдых за границу ехать? А скорее всего никакого погашения долга и не было. А есть просто расписка, по которой задолженность сняли. Мутно как-то всё.

Гость
31 окт 2018 в 15:01

Никогда не встречала более инертного и ленивого органа - чем служба судебных приставов. Мастера отписок и совершенно пустых писем. Три года пытаемся взыскать алименты, дол перевалали за 100 000, судебные приставы пьют чай в кабинете. А потом говорят о какой-то защите материнства и детства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 15:07

Так я не поняла а почему деньги отдали не девушке 18 летней а Ее маме которая их вместе с неплательщиком - мужем потратят за границей!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 15:22

Ой, как не вспомнить любимый фильм: " Высокие....ВЫСОКИЕ отношения...."(С))))

Гость
31 окт 2018 в 15:22

А почему не учитывается тот факт, что у мужчины может быть другая семья и там тоже есть дети? Она значит живёт с другим и образно говоря тянет с двоих? Мне что мужа подавать тоже на алименты, чтобы что-то оставить в семье? Платит всегда вовремя, з/п вся белая, а мне то на что жить? Как мне растить детей? Я считаю так, если развелась с мужем и живёт (сожительствует), без разницы, пусть он (сожитель) тогда и всю семью содержит полностью! Мой же муж содержит каким-то образом и я счастлива, что он со мной, а не с той, которая его на каждом шагу ревновала и скандалы закатывала ему. Для любопытных, мы с ним встретились через 2 года после его развода и расставания. И наперед за меня фантазировать не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 15:51

А если он себя космонавтом назовёт, значит, он - космонавт?

В России нет такой профессии: "писатель" - для этого посмотрите единый квалификационный перечень профессий ЕКС и ЕТКС.
А люди, живущие литературным трудом, единичное явление, и они сосредоточены в Москве и Питере.

В провинциях же "писателями" часто называют себя безработные, которые не хотят работать, или графоманы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 16:32

А фото взяли пристава из Казахстана или Татарстана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 16:46

Ну такие байки пишут ))))) жил без заработка, а потом раз.... и достал из кармана 1,5 ляма. Приставам бы сказки детские писать про свою успешную работу, а не статьи!

Гость
31 окт 2018 в 18:59

В любом отделении приставов работают выходцы с Аргаяшской земли

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 19:55

У меня знакомая от государства по алиментам 40000 каждый месяц получает..Просто делает наш закон!!!

Гость
31 окт 2018 в 22:03

Взял у бывшей жены взаймы, чтобы ей же и отдать )))

Гость
31 окт 2018 в 22:47

Ощущение что одни разведенки ,которые жаждут алиментов с бывших мужей тут пишут комментарии !!!

ОТВЕТИТЬ