Город Улицу в центре Челябинска закроют на две недели

Улицу в центре Челябинска закроют на две недели

Рассказываем, где и до какого числа будет действовать запрет на проезд

На Красноармейской новые здания сменяют дома с исторической и культурной ценностью

В понедельник, 5 ноября, в центре Челябинска перекроют проезд по улице Красноармейской. Закрыт будет отрезок между улицами Труда и Карла Маркса, ограничения вводят из-за стройки СК «Легион».

— Для строительства газопровода среднего давления к новому жилому дому с 5 ноября будет закрыто движение транспорта по улице Красноармейской на участке от улицы Труда по Карла Маркса, — сообщили в администрации Челябинска.

Завершить работы и открыть проезд планируют к 19 ноября, а пока автомобилистов просят выбирать пути объезда и заранее планировать маршрут.

В воскресенье, 4 ноября, движение будет ограничено на Свердловском проспекте из-за общегородского крестного хода. Мероприятие приурочено к празднику Казанской иконы Божией Матери.

Если вы столкнулись с проблемами из-за ограничения движения, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления