22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Гость
2 ноя 2018 в 22:39

Ну и зачем морать было? Сами потом и негодует, что везде "грязно"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 22:40

А как-то по-другому нельзя было высказываться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 22:40

ну да, люди когда так стены расписывают как будто не понимают, что это вандализм. Всё по заслугам

ОТВЕТИТЬ
Аффта
2 ноя 2018 в 22:41

и после этого вы ещё верите что у нас свободная страна? власти боятся свой же народ. пора бы задуматься им, ПОЧЕМУ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 22:41

Попахивает вандализмом.
Можно же по другому как-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 22:42

Ну всё это же чьё-то имущество.... зачем так

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 22:42

Ну от неё уже никуда не деться, а стены разрислвывать не стоило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 22:43

Потом самих же и заставят это отмывать.

Гость
2 ноя 2018 в 22:43

А кто красиво разрисовать забор может на даче?)) ну а так просто где не попадя не стоит рисовать

Гость
2 ноя 2018 в 22:43

Интересно, это подростки уже так беспокоятся об этом или недовольные бабульки?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 22:44

Раньше надо было, сейчас то чего

Гость
2 ноя 2018 в 22:44

Зато надписи с рекламой спайсовых сайтов никто не закрашивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 22:45

Ну ребят, хоть бы как-то красивее это преподнесли.
А так стены только замарали. Да и смысл то уже)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 22:46

раньше надо было такие дела делать, и то не законно
а так Москва это решает

Гость
2 ноя 2018 в 22:46

Позднее зажигание у кого-то))

Гость
2 ноя 2018 в 22:46

Ну и для чего это, теперь уголовка.

Гость
2 ноя 2018 в 22:47

А что опасно,парни думают о своём будующем,если не так ,то скоро вообще прогнёмся под эту систему,хотя уже народ прогнулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 22:47

Долго наверное думали, чтобы это сделать)
Уже поздно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 22:50

А надписи "Клады" или даже "Гашиш" никто под вандализм не подводит почему-то.

Гость
2 ноя 2018 в 22:52

Сколько можно терпеть,всё против простых людей,но это кончится,всему есть предел терпения

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 23:01

Да уж... А раньше провоохранительные органы нас защищали были на нашей строне!!!Вспоминается всеми любимый мультик :"Дядя Степа"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 23:07

Лишний раз, действия полиции, показывают ее антинародную сущность и то, что в первую очередь, полиция стоит на страже государственных интересов.

ОТВЕТИТЬ
Александр 1
2 ноя 2018 в 23:10

Не нравится пенс реформа. Выражай не довольства цивилизованным путём. А не порчей фасадов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 23:17

Как-то поздно вы начали высказываться. И немного не правильно)

Гость
2 ноя 2018 в 23:18

мда.. ну и реакция))) где вы раньше были? Уже не к чему

Гость
2 ноя 2018 в 23:19

Эх, только здание попортили.

Гость
2 ноя 2018 в 23:20

Можно было бы и по другому своё мнение высказывать. Да и не тут, а уж в Москве тогда, там всё решается

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 23:20

боятся народа...погодите...это только начало!!!....конца...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 23:27

По первым 8 комментариям чувствуется стиль Прокуратуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 23:28

Могу бесплатно предоставить стену своего дома для вывешивания лозунга против действующей власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 23:29

писали бы про грибы и соль - никому бы дела не было

Гость
2 ноя 2018 в 23:32

Хорошими делами, прославиться нельзя...

Гость
2 ноя 2018 в 23:32

Оформитесь на минималку, и отчисляйте копейки. А разницу в конверте. Пенсии вы всё равно не увидите. Голова вам для чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 23:32

Ну уже хватит туповатых однотипных комментариев под каждой новостью.Господа тролли и боты- отдохните, устали, бедолаги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 23:39

Ну вы чего, ребят. Закон уже давно приняли. Почему раньше так не сделали? Только грязи навели

Гость
2 ноя 2018 в 23:40

Вы до пенсии то с такой реакцией и не доживёте поди)) Зря рисовали

партизан
2 ноя 2018 в 23:51

да тут столько троллей развелось(((

Слава меня зовут!
3 ноя 2018 в 00:08

Страна полнейшего дебилизма

непоседа
3 ноя 2018 в 00:23

дураки какието. все знают что надо трансформаторные будки разрисовывать закрашивая технические надписи и предупредительные знаки. тогда глава города и его урбанист вам спасибо скажут а телевизор в новостях покажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 00:44

Зачем правду белой краской замазывать?

Гость
3 ноя 2018 в 00:58

Имеет место мусорской беспредел. Что такое вандализм? Приведу пояснение, взятое из источника в интернете, -"Вандали?зм — одна из форм деструктивного (разрушительного) девиантного поведения человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства, культуры, иного имущества общественного значения, иного частного имущества и т. д." Пояснение по поводу осквернения, -"Оскверне?ние — 1) внешнее действие, направленное на поругание над святыней или святым; 2) нарушение религиозной или нравственной чистоты; 3) умаление собственного достоинства нарушением Заповедей Божьих; 4) нарушение особых ритуальных требований и норм, связанных с положениями о ритуальной чистоте, прописанных в законе Моисея. Ну, и где уничтожение?(вандализм) И, где осквернение?(святыня) Или трансформаторная будка святыня, а я не в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 00:59

Ботов то понагнали,вы чё нас за иди.тов держите?

Гость
3 ноя 2018 в 01:00

Фабрика троллей переехала в Челябинск!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 01:57

Полит технологи, вы че раздухарились? Тут про Дубровского ничего не пишут, успокойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 02:07

Спецназ и полиция в ожидании в потемках стояли возле вонючей ТП в ожидании опасных уголовников - граффити ... Вот смехота-то!!!! Видно сильно они боятся народного гнева...Хотя все это наверное - не будет опубликовано...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 02:11

Нифига себе будку испортили, протестом миллионов Россиян, а кто миллиарды ворует не согласны. Посадить за будку пожизненно.

Гость
3 ноя 2018 в 02:24

Как только мелькает критика пенсионной реформы, так ботовня со всех дыр вылазит. Народ у нас покорный, но далеко не дебильный.

ZиnА
3 ноя 2018 в 07:26

так в принципе должны и урбанистов привлечь по аналогичной статье!!! зато что будку расписали)))))

Виктор из Москвы
3 ноя 2018 в 07:30

максимум это мелкое хулиганство! опять пулиция прогибается!

Гость
3 ноя 2018 в 08:03

Хороший пиар ход от молодёжи !!! Иначе ни как не донести свою позицию до общественности! К сожалению!!! Да это незаконно! Но у нас всё незаконно что касается критики власти!