6 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (460)

4 ноя 2018 в 12:15

Вот уже реально надоело комментировать этот "цирк"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 12:16

Идёт пиар шоу

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 12:16

Недельное отставание? 10-летнее отставание! А от Китая так все 50...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 12:17

Для проверки стройплощадок губернатору выдали сапоги, а его ботинки доверили подчинённым - фуууу

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 12:27

Левон - молодец, а вот про мост-дворец - что-то совсем неверю

Гость
4 ноя 2018 в 12:31

Фото на фоне цирка, вообще огонь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 12:33

Как хорошо фотографии описывают всю ситуацию, особенно про цирк

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 12:41

Фотографу респект

На две недели куража такие деньги!
А могли М5 автомагистралью сделать до Самары за эти деньги....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 12:41

фото с цирком то что надо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 12:44

Какая честь держать ботинки пропахшие ногами "самого губернатора".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 12:44

Лопаты в руки чиновникам пусть после основной работы идут бетон месят!

ОТВЕТИТЬ
Петр
4 ноя 2018 в 12:44

весьма удачные ракурсы и комментарии журналистов 74ру..)))) на этот цирк Шапито ходячий

Гость
4 ноя 2018 в 12:45

Не верю!

4 ноя 2018 в 12:57

Решил проверить свой бизнес.Ой-ой извините бизнес сына конечно же.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
4 ноя 2018 в 12:58

Давайте Борис Александрович , гоняйте этих бездельников "строителей" , Челябинск заслуживает быть 3 -й столицей России !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 13:04

Если куратором подготовки к шосам наш губернатор выбрал Мутко, то я спокоен. Наш губернатор известный оптимист...

ОТВЕТИТЬ
11111111
4 ноя 2018 в 13:05

Прямое нарушение правил техники безопасности, не важно кто ты хоть президент. Каска должна быть у каждого кто находится на строй площадке, разница только в цвете каски может быть. А фото с туфлями "зачет" !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 13:15

Рано утром, в воскресный день, чтобы не дай бог с любимыми горожанами не встретится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 13:19

Ну что, господа московские тролли, давайте напрягайте фантазию. Потому что местные комментаторы сейчас отожгут по полной. Особено фотка с цирком зачетная )

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 13:26

С цирком классная фотография получилась...

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
4 ноя 2018 в 13:34

Парни, спасибо! Пора домой!!!

Гость
4 ноя 2018 в 13:35

Фото под вывеской "ЦИРК" - это просто шедевр! Спасибо фотографу!

ОТВЕТИТЬ
Злюка
4 ноя 2018 в 13:38

А к крестному ходу-то хоть успели? Крестный ход важнее. Из-за губернатора-то Свердловский не перекрывают...

4 ноя 2018 в 13:38

А Аэропорт как был воротами провинции, так и будет. Аэрофлот чуть умнее и больше знает наше губернатора, поэтому и отказались делать здесь хаб.

Гость
4 ноя 2018 в 13:47

Розовое здание особенно подходит для саммитов!

Гость
4 ноя 2018 в 13:48

Я судя по фото котлована тоже вижу что отставание примерно на неделю, ну максимум дней на восемь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 13:48

А теперь все в Цирк!!!

Гость
4 ноя 2018 в 13:52

Работа ради работы

Гость
4 ноя 2018 в 13:55

ну о чём вы опять... По всей стране управленцы ездят и проверяют работу, целыми днями. А если одну новость по этому поводу выложили, то сразу "показуха". Это их прямая обязанность и работа. Не надо к этой новости относится с "подсмыслом" .
А то, что готовятся к саммитам и за город взялись только радует

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 13:57

Главное это не качество а не скорость,чтобы саммиты прошли благополучно,нужно потрудиться)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 14:00

Набережная будет выглядеть хорошо,я считаю,для этого не нужно много времени,просто удалить сорняки и выстроить беседки,возможно поменять ограждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 14:04

Сегодня вроде праздник а Губернатор и Мэр на работе,так что незачем тут писать какой он ...-если бы сидел дома или на Мальдивах отдыхал вместо работы-можно бы был это сделать,но он пашет как ломовая лошадь ради всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 14:07

на фоторепортаже с фото рекламы ещё не всё видно, по городу пройдись офигеть можно, захламили всё своими баннерами, пусть штрафует если не убирают

Гость
4 ноя 2018 в 14:09

Фотограф хорош! В правильных ракурсах фотографировал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 14:09

Правильно, цирк.

Гость
4 ноя 2018 в 14:09

Странный жест на заглавном фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 14:24

Да ты чтоо?! Вот это поворот!!!

Гость
4 ноя 2018 в 14:25

Начинают готовить общественность к переносу саммита в Екат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2018 в 14:46

Интересно, а почему губернатору за пять лет в голову не пришло облагородить набережную просто для горожан, не для саммитов, а именно для горожан В любом городе, где приходилось бывать, везде облагораживают набережные, по которым приятно прогуляться. Но чтобы что-то сделал для нашего города МЭР или губернатор, обязательно нужен пинок свыше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 14:48

Предпоследнее фото с территорией возле цирка - это реальное отражение Че! Фотограф молодец!

Гость
4 ноя 2018 в 14:48

Ой-мне как женщине все это сложно понять,главное что все идет полным ходом и волноваться не о чем.Выходной а Губернатор работает-молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 14:54

Работает и хорошо,площадь большая достаточно-работы будет много и неудивительно что немного отставания есть,зато качественно выполнят,надеемся))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 15:05

Как там Мутко говорил будучи ответственный за спорт и олимпиаду? Правильно он говорил что мы отвечаем только за проведение олимпиады за её организацию, а не за результат спортсменов! Вот так и здесь будет, главное всё построить, а как это уже не важно.

Гость
4 ноя 2018 в 15:07

Людям лень прочитать статью,увидели ботинки коричневые(картинку)бегом писать про ботинки!И ни слова о том,что по стройке ему выдали ботинки,чтоб он не испортил свои,потому что там цемент,глина и известь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 15:08

В городе грязь, НМУ постоянное, для жителей не делается НИЧЕГО, а вот для кучки чиновников на 3 дня строят никому не нужные гостиницы и конгресс холлы. Людей из аварийного жилья переселить денег нет, а на ненужные постройки есть....

Гость
4 ноя 2018 в 15:53

На фоне цирка, заветная фотография....

Гость
4 ноя 2018 в 16:23

Сияют лица малышей,
У них улыбка до ушей,
Но не скрываю слезы я,
Цирк прдолжается, друзья! ........

Гость
4 ноя 2018 в 16:33

комментария от простой дочери чиновника что то нету

Гость
4 ноя 2018 в 16:33

Наверстают они ещё.
Всё достроится.

Гость
4 ноя 2018 в 16:36

Это идёт рекламная кампания по выдвижению Тефтелева в губернаторы.

ОТВЕТИТЬ