19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

4 ноя 2018 в 17:18

Говорят о бережном отношении к истории, но продолжают вычеркивать или искажать отдельные страницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 17:22

Что за средневековье??????? сейчас 2018 год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 17:26

А почему они при Советской власти не ходили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 17:27

Какое отношение Тефтелева и Дубровский имеют к народу? И о каком единстве они говорят?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 ноя 2018 в 17:31

С удовольствием бы объеденился с интересной женщиной да жена не позволяет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 17:32

Вижу, что народа не много было. Это радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 17:35

Какое Единство.Казанская сегодня.4придумано для отвлечения от 7.

Гость
4 ноя 2018 в 17:44

Я думал это светский праздник ... оказывается религиозный

Гость
4 ноя 2018 в 17:48

Сплотиться с Тефтелевым - никогда и не за что, ели он патриот, то я антипатриот!

гость
4 ноя 2018 в 18:00

С праздником !! И все равно найдутся "гаденыши-злопыхатели" ! Трудный народ русский !!..А кому не нравится.то или пишите жалобы Президенту РФ или эмигрируйте из страны. Так будет по-честному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 18:06

Между прочим флаг Российской Империи смотрится гораздо красивее и солиднее флага РФ. ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 18:14

Грустное и унылое зрелище, никакого позитива и теплоты: попы, солдаты, убогие на грязном и сером фоне города. Средневековье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 18:15

Зачем церковь перекрывает дороги создавая этим неудобства и нарушает общественный порядок?? Для чего все это? они только раздрожают и отторгают этим...

челябинец
4 ноя 2018 в 18:16

Перекрыли им дороги провели крестный ход создали неудобства людям... им все мало вседозволенности хочется этим ряженым!

Гость
4 ноя 2018 в 18:31

Народу маловато!!!Все в Турции?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2018 в 18:34

Водитель за рулем с телефоном? ну ладно, Бог простит

Гость
4 ноя 2018 в 18:45

Человек 50 судя по фото , не больше

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
4 ноя 2018 в 18:46

Человек 300 - 400, половина охрана! О каком единстве речь... На 7 у Ленина наверняка будет не меньше.

Верующий
4 ноя 2018 в 18:49

Убежден, что Всероссийский Крестный ход в защиту Православия может стать адекватным ответом на провокации безбожников. Когда народ православный пройдет по улицам наших городов, безбожники и прочие либералы, как тараканы, разбегутся и попрячутся по своим норам. И еще долго будут помнить силу русского православного народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 19:11

Обманутых пенсионеров можно было раз в пять больше собрать, солидней бы получилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 19:25

Сколько ходоков-то было вместе с курсантами и полисменами? Это ради этой пары сотен "верующих" все эти храмы понастроили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 19:52

Всех с русским праздникам, хеллоуином!

Гость
4 ноя 2018 в 20:40

пока я вижу только одно ЕДИНЕНИЕ : РПЦ и ВЛАСТИ .
но как же далеки они от народа )

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 21:11

Как здорово, что у нас в городе проводятся подобные мероприятия с такими шествиями - ощущаешь себя единым народом с его славной историей! С праздником всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 21:59

Народу побольше, чем на митингах всяких Стоп ГОКов. И это хорошо. Радует, что нормальных россиян больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 22:00

Радует, что народу побольше, чем на митингах так называемой оппозиции. Нормальных россиян больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 23:14

Мда, боты явно активизировались, Дубровского вытягивать ведь нужно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 02:48

Ну и бог с ними.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 07:26

Крестный ход это , конечно, замечательно, но перекрывать без предупреждения Свердловский проспект не хорошо :-(

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 12:05

Прости, Юра..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 20:58

А что с этими людьми? Почему у них рты открыты и закрыты глаза, они одурманены чем-то?

Патриарх Варфоломей
5 ноя 2018 в 23:36

Еще раз, для башкир, эгейн.
ПОЧЕМУ СОГЛАСОВАЛИ ШЕСТВИЕ С МЭРИЕЙ И НЕ СОГЛАСОВАЛИ С КОНСТАНТИНОПОЛЕМ?

Гость
6 ноя 2018 в 06:56

Почему на заднем фоне мусорные машины стоят?

6 ноя 2018 в 10:20

Дарта Вейдера не хватает!

Гость
6 ноя 2018 в 10:43

атеист значит никто - ноль

бог предпенсионного возраста
6 ноя 2018 в 11:06

Любопытно, сколько их теперь 19 января купаться пойдет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 11:09

Комменты, под видом сектантов, бюджетников писать заставляют.

Гость
6 ноя 2018 в 11:10

Посмотрите видео на ютюбе, как поп с лексуса дорогу освещает, вот это цирк настоящий.

Гость
6 ноя 2018 в 11:14

Заметили, что когда сектанты огрызаются, то про митинги что-то изрыгать начинают. Так что сдается мне, под видом сектантов комментарии сотрудники служб пишут.

Гость
6 ноя 2018 в 11:24

Я так понял росгвардейцы в попов нарядились.

Гость
6 ноя 2018 в 11:28

Предлагал мне знакомый в массовке к этому цирку поучаствовать, 300руб, я отказался. Многие пенсионеры соглашаются.

зоркий
8 ноя 2018 в 15:45

Стыд -то какой!!! всех верующих отлучить от оказания мед услуг, работы, и пр. благ- их бог им поможет! а у попов отобрать машины и квартиры, выдать им платье, в котором ходил Иисус и пусть только так попробуют проповедывать!