24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

Гость
4 ноя 2018 в 20:54

Никакого единства нет и быть не может. Россия раздроблена как по социальным слоям, так и по национальному признаку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 19:32

Ржу с комментариев и правительствиных пиарщиков браво! за 5 минут атаку устроили с минусами и "хорошими" комментариями!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 21:38

Показуха во всём и по всей стране. Только слепой, глупый или приближенный к кормушке этого не замечает. Ну кремлеботы - парируйте .... ха ха

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 21:44

Более разобщенной как сегодня народ в России не был 100 лет уже. Одни за Крымнаш, другие-за соблюдение законов, одни с жиру бесятся, недвигу в Майами скупают, другие на лекарства занимают, Молчали бы в тряпочку про этот мутный праздник, никому не нужный и неинтересный.

Гость
4 ноя 2018 в 21:18

Штук тридцать ботов тут сидит, судя по минусам на адекватные комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 20:52

Согнали бюджетников - праздник! Но никто не знает какой! Дубровский, давай до свидания!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
4 ноя 2018 в 22:31

Массированное нашествие в челябинский интернет троллей с их примитивными коментами на уровне восьмикласника.Ребятки,поучитесь врать у киселя с соловьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 20:21

Единство кого? С кем? Вот раньше 7-го ноября был праздник! Единство было

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 21:54

Ряженых клонов согнали флажками помахать для галочки,вот и весь праздник

4 ноя 2018 в 20:25

Все эти боты и их жалкие потуги, как мы бы не смеялись- ЗА НАШ СЧЕТ, страшно подумать сколько это стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 22:42

Елки - палки, праздник зря прошёл - Тефтелев не сплясал

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2018 в 18:53

Митинги нужны только правильные.

Гость
4 ноя 2018 в 18:19

Есть хоть кто-то, к о по собственной инициативе туда пришел?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
5 ноя 2018 в 10:59

Неужели Дубровский с Тефтелевым не понимают, что их платных троллей сразу видно.... На те деньги, которые они платят своим троллям, можно было отремонтировать и выпустить на маршрут несколько автобусов. Пользы от этого городу было бы несравнимо больше.

4 ноя 2018 в 18:54

Митинг почему не разогнали?
Потому что их пригнали.

А почему митинг не в сквере Колющенко?
Стоп Гоку и Начальному только там разрешают....
Не двойноые стандарты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 00:30

Единство это хорошо, ну почему у нас в регионе транспортный налог выше чем в Екатеринбурге в два раза, почему во многих регионах на упрощёнке платят 2-4 %, а мы по максимуму 6 %, как -то это разница , а где же единство ?

Гость
4 ноя 2018 в 23:11

Когда люли отстаивали свой двор от застройщиков, там ни мера, ни губернатора близко не было, а тут они решили единение показать...цирк продолжается....

Сергей
5 ноя 2018 в 15:02

Проходил мимо этих "празднующих" людей )
От силы человек сто , из которых половину пенсионеры , вторая половина с флажками которые выдали им на работе )))
Выгоняют людей под страхом увольнения на такие митинги .

Гость
5 ноя 2018 в 07:46

а отчего накануне нигде не писали, что предстоит столь радостное событие? я бы пришел, покричать "слава пенсионной реформе, слава единой россии" А?!

Гость
5 ноя 2018 в 17:37

Дубровский,вы батенька прям юморист.Теперь будете ходить даже на детские утренники,побольше мелькать хоть где.Земляков вспомнили,где были первые два года когда земляки задыхались городским смогом.Хотя и сейчас не комильфо.Не будет Вам второго срока от народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 19:18

давно не праздную праздники...

Гость
5 ноя 2018 в 14:32

Придумывают одно, чтобы забылось наше советское другое. Кто празднику рад, тот .....

Гость
5 ноя 2018 в 17:11

Хотел сходить, то плюнуть кластеру в фейс всё равно бы не получилось.

Кость
5 ноя 2018 в 19:12

Это не праздник. Общество раздираемое классовыми, имущественными противоречиями, чудовищным неравенством, ощущением несправедливости во всем не имеет будущего. Как и этот типа "праздник", придуманный кремлевскими политехнологами непонятно про что, но совершенно понятно почему. Не будет с вами никакого единства, господа дубровские и прочие мякуши. Какую бы вы с подручными толпу лакеев не пригоняли. Холуи и глупцы всегда найдутся и будут махать флажками любого цвета, плясать под дудку любого крысолова. Конец балагана только очевиден.

Гость
4 ноя 2018 в 18:07

Адресую к комментарию к последнему снимку :"А что же?" Космонавты" не едины с народом??"

Гость
4 ноя 2018 в 17:59

Дубровский, езжай домой! Политтехнологи тебе не помогут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 19:31

Тролли даже в праздник работают...

ОТВЕТИТЬ
Живу в Челябинске
4 ноя 2018 в 19:20

Грязные улицы и дороги, зато новых чистеньких флажков триколора на столбы навешали, очередная показуха от властей. Чему радоваться то? Согнали бюджетников и пенсионеров на этот праздник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 19:28

Бедные бюджетники, согнали на холоде стоять)

ОТВЕТИТЬ
максим
4 ноя 2018 в 23:09

вот чувак куртку как у меня купил беда придется выкидывать ((!!!

Гость
5 ноя 2018 в 18:58

Пока перестанем обманывать сами себя о том, что 4 ноября «придуман» взамен Даты 7 ноября Великой Октябрьской Социалистической Революции ничего путного не будет.

Гость
4 ноя 2018 в 17:57

Праздник сращевания силовиков с чиновниками против народа! Что праздновать ? Повышение пенсионного возраста и повышение налогов и бензина? Ещё и Дубровский вещает! Мрак и безнадёга!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
4 ноя 2018 в 19:07

Веселый старичек -живчик.что лезгинку лихо отплясывает ,радостно отмечая День Народного Единства, единства пол процента населения сверх богатых,которым принадлежит 90%страны и двадцати процентов сверхбедных,что за чертой бедности живут. В число первых он наверняка не входит,но все равно искренне радуется чужому счастью.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2018 в 18:20

У дураков каждый день праздник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 18:42

90% присутствовавших на этом "празднике" - муниципальные и государственные гражданские служащие со всех администраций: города, области, министерств областных. Их всех сгоняю принудительно, их руководители тусят с ними, заставляют делать групповое фото и потом кому то эти фотографии для отчетности отправляют.
Знаю, потому что у меня мать работает в такой администрации и сам видел как они фоточки отправляют.
Выгоняют негласно, но принудительно. Не придешь - "жди проблем". Могут и премии новогодней лишить как нефиг делать.
Иди трать свой законный выходной, помогай устроить показуху власти и губернатору для москвы

Противно!

ОТВЕТИТЬ
Друг Ватсона
4 ноя 2018 в 19:20

А 4 ноября разве не чисто московский праздник, по логике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 18:11

Согласован митинг? Когда будет митинг против пенсионной реформы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 19:19

Разве это праздник??! Бред какой то...тоже мне праздник день единства

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 17:53

Такой праздник очень важен для всех нас, мы должны быть все дружны, так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 17:59

Пир во время чумы ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 19:39

А Дубровский под присмотром полиции, вдруг кто не согласен с его единением!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 19:02

Никто не понимает, что за праздник, но выделенные деньги на проведение надо обязательно освоить и самое главное отчитаться перед Москвой

ОТВЕТИТЬ
Маяковский
5 ноя 2018 в 07:34

Братство рабочих — и никаких прочих!

Челябинец74.ru
5 ноя 2018 в 12:48

Запуталась Россия в праздниках. То одно празднуем, то другое...

Гость
5 ноя 2018 в 18:41

Какое единство - вы о чем? Какой фарс! Стыдоба !

Гость
4 ноя 2018 в 18:55

Опрос РОМИР: Что беспокоит россиян? 1?) 72% — Рост цен, который, по мнению властей, рекордно низкий, ниже таргета ЦБР в 4% 2?) 62% — Бедность, низкие зарплаты, которые, по мнению властей, «беспрецедентно» выросли в 2018 году 3) 43% — Коррупция, с которой мы, по мнению властей, успешно боремся 4?) 42% — Безработица, которая у нас в стране, по мнению властей, «рекордно низка» (4,5%) 5?) 31% — Проблемы ЖКХ, о которых наши власти вспоминают только, чтобы повышать коммунальные тарифы… 9?) Международные проблемы, о которых без конца говорят российские власти, оказались после 6?) наркомании, 7?) преступности и 8?) «слабости государственной власти»

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 18:55

Не поверите, но так классно ощущать себя единым с братвой, жирующей на бюджете области, с развалившей гортранспорт, сотворившей мусорный коллапс и прославившей Челябинск на весь мир, потакающей мракобесию!
Я - не просто обыватель, я - причастен к великим свершениям.
С праздником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 19:04

Тошно смотреть на эту показуху

Гость
4 ноя 2018 в 19:07

Смешно и грустно...

Кузнецова
4 ноя 2018 в 18:41

Как то грустно на это смотреть. Пожилые и дети - вот состав митингующих. Хотя митингом это трудно назвать.

Гость
4 ноя 2018 в 17:51

Приятно, когда праздник проходит вместе с правительством)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 17:52

Были с семьёй сегодня на празднике, праздник бомба и погодка хорошая, всех с праздником и отличного настроения!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 18:27

В чем единство? В доходах губернатора и работяги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 17:55

Ходили днем с друзьями, не думал, что будет интересно, программа неплохая)

ОТВЕТИТЬ
Корейко А.И.
4 ноя 2018 в 18:07

В поте лица потрудились чтоб массовку то нарядить да притащить на несуществующий "праздник".. Сколько там денег то бюджетных ухнули на маскарад то и оплату за участие пенсионерам-активистам?

Гость
4 ноя 2018 в 17:54

Оу, губернатор даже был, здорово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 17:55

ради этих "первых лиц" региона нам и воздух свежий не пожалели. подышать даже дали с неделю.
да и чтоб не задохнулся дубровский на кировке.
а как дубровского в резиденцию откатили, так и выброс сделали. сегодня, в вск, уже нечем дышать на улицах Челябы.
нас, народ, не жалко, нас много, новые народятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 19:21

Мда, праздник, у всеех настроение прекрасное, веселятся, но вы все равно пишите пакость, не противно самим от себя? Ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 18:44

Какие санкции? Они никак не влияли ни на что. Их цель - только перенаправить денежные потоки. Но как сидели банки и чиновники при деньгах, так и сидят. Консулы сами приезжают. Только налогами ещё больше стали давить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 02:50

Как ни кричи "Единство!", а никому ни лучше,ни единее не станет.Мало того,- чем упорнее власти пытаются "об"единить," тем больше народ злится и ненавидит власть.Видать,не теми методами действуют и не за народ,а против него.Поэтому власть и деньги имущим надо бояться настоящего единства народа.

лысый из браззерс
6 ноя 2018 в 11:21

без политической окраски и силовиков фотки были бы явно лучше. но так обычно за бугром праздники проходят :(

сос
6 ноя 2018 в 12:33

Сами себя развлекают и пиарят ,да деньги народные тратят! Вот и весь праздник.Судя по пророчеству рая,совсем ум потеряли.

Гость
6 ноя 2018 в 18:37

Как то дико выглядит этот праздник на фоне всех событий, происходящих в Челябинске. Это единство и согласие с тем , что творится в городе?

Гость
4 ноя 2018 в 19:20

В окружении ментов персонаж выглядит более естественно, чем в окружении детей, как-то больше верится в единство.

Гость
4 ноя 2018 в 17:55

Игра на колоколах очень понравилась моей дочери, теперь просит такое домой, но нам некуда такое ставить)) Надеемся на следующих праздниках такое ещё по практикуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 17:53

Было вообще круто!
С праздником всех)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 18:14

Какой всё таки замечательный у нас губернатор! Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 17:54

Это не народ ? Это хуже ..это лучшие люди города ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 17:52

С детьми прям мило очень)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 10:21

Зачем столько флагов в руках зрителей перед сценой? Тем, кто стоял позади вообще ничего не было видно на сцене, кроме этих флагов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 13:04

Губернатора вообще не было слышно с поздравлениями. Во время поздравлений на экране шла реклама, неужели нельзя было установить динамики погромче и сделать трансляцию на экран? Все было красиво, но видно было только первым рядам, людям чуть-чуть подальше мешали флаги и растяжки. С погодой повезло и это здорово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 17:54

Эх, жаль, что не получилось выбраться, наверное было интересно)

ОТВЕТИТЬ
Гость Просто...
5 ноя 2018 в 11:25

Какие же у нас люди замечательные! Давно так не смеялась! Почти 1 кг. сметаны заменила! Спасибо вам! Вспомнились слова поэта "Я знаю, город будет, я знаю, саду цвесть, когда такие люди в стране....советской есть!")

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 20:35

Что праздуете, хоть знаете...

Гость
5 ноя 2018 в 21:25

С такой "молодой гвардией" гололедица городу не страшна, достаточно крестного хода по тротуарам. Молодцы наши управленцы, как здорово придумали, и на песке с экономили, и на дворниках!

Ость
6 ноя 2018 в 05:38

Одни боты и пропаганда. Лучше бы настоящие митинги разрешали... но нельзя! Там правда о жизни народа вылезет. Попрут из партии...

Гость
6 ноя 2018 в 08:36

у меня вопрос к СДР что они вообще делают для города так просто постоянно пиарят а работы ни какой особенно руководитель движения кругом только себя выставляет на показ а то что делают ребята остаеться все в тени все грамоты и лавры вешает только на себя очень позорно для руководителя движения себя только поощрять

6 ноя 2018 в 10:05

Людям зп месяцами не выплачивают, инвалидов, пенсионеров за посты в интернете и растущий мак у дома полицаи арестовывают, дело шьют а холопы никому ненужный праздник отмечают! Вперёд расия!

Гость
4 ноя 2018 в 17:57

Работа работа, перейди на Федота... Всё пропустил, как обычно(