13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

пререгар росиев
6 ноя 2018 в 07:53

да уж герой сегодняшнего дня

Гость
6 ноя 2018 в 07:53

А какой от них толк?

пререгар росиев
6 ноя 2018 в 07:57

. Я 18 октября прилетел из Троицка вааще вынос мозга весь интернет перешарил где там аэропорт

Гость
6 ноя 2018 в 08:15

Ко всему этому можно по-разному относиться, такие вещи не требуют однозначного отношения. В целом, достойный человек, без понтов, что уже заслуживает уважения. Про Аркаим, кстати, именно такие ощущения и у меня были - х.нь, придуманная ради рекламы. Удачи, Александр!

Гость
6 ноя 2018 в 08:17

еще один волшебник......первая беда в России никогда не переведется!!!

Гость
6 ноя 2018 в 08:27

из Троицка-на чем можно прилететь?только на планере???или он с батуту ,как Рогозин мечтает-самозапустился????

ЯДУМАЮ
6 ноя 2018 в 08:38

Где плохие комментарии ?
Всем известно, что битва экстрасенсов это шоу, особенно после Пахома. Короче клоуны

Гость
6 ноя 2018 в 08:44

Благодарю за статью, много ценного, и как хорошо, что есть такие!! люди. Сама развиваюсь в интуиции, целительстве. У Александра очень большой потенциал))) есть чему поучиться и что узнать

Гость
6 ноя 2018 в 08:54

реально его надо в правительство,в Кремль-тогда мы все прыгнем и совершится рывок!

Сергей
6 ноя 2018 в 08:57

И ведь правда есть люди которые верят в весь этот бред !

Гость
6 ноя 2018 в 09:21

Да всем давно понятно, как делаются шоу на ТНТ, начиная от проектов ЗОНА, ОКНА, до Битвы экстрасенсов. Подстава, в которой простые люди участвуют по-настоящему, чтобы были эмоции, а вот экстрасенсам инфо сливают перед съемкой и дают ЦУ, как себя вести.

все сказано
6 ноя 2018 в 09:24

Без магов хватает зомбирования людей и техногенного оружия для населения.Посмотрите на квадратные антенны, которые ставят по видом скоростного интернета и связи.Не задумались почему народ такой сонный, апатичный и раздражительный-это и есть действие "скоростных" антенн и химтрейлов, опыляющих с неба население, для нашего бездействия.

Гость
6 ноя 2018 в 09:27

Про Аркаим также слышал, что распиарили его в 90-х годах, в том числе с помощью Задорнова на ТВ. Знакомые археологи из Педа ездили туда в самом начала на раскопки, нет там ничего сверхсакрального, простая стоянка древних людей.

Гость
6 ноя 2018 в 09:27

Зря вы так про него. У него действительно что-то есть, у меня несколько лет муж служил в таможне вместе в ним. он наркоту похлеще собак находил - походит, посмотрит и на машину покажет. Никто всерьез не воспринимал вроде, но и уважали его за это. Вот сроду никто не думал, что он на передачу рванет сниматься. Он молодец. Про остальных не скажу, не знаю, но у него однозначно есть способности.

Гость
6 ноя 2018 в 09:38

Интересно, почему ж они все так боятся обратиться в фонд Джеймса Рэнди!?!?

6 ноя 2018 в 09:53

Попы, крестные ходы, битва экстрасенсов. Россия 21 века...

Гость
6 ноя 2018 в 09:57

Самый главный волшебник в Москве сидит, такие номера выдаёт...

Гость
6 ноя 2018 в 10:05

«Чудеса...- только ГОСПОДЬ БОГ делает,которые вокруг нас и народ просто этого не замечает,а остальные самозванцы.

6 ноя 2018 в 10:14

Александр Богданович, не забывайте, пожалуйста, про нашу Челябинскую область, поспособствуйте её процветанию, по мере возможности. Мы будем Вам очень признательны.

Гость
6 ноя 2018 в 11:07

Троицк это индикатор...........весь троице бухает!!!!!!

Гость
6 ноя 2018 в 11:40

Битва экстрасенсов - это тот же дом-2. Такие же "герои".

Гость
6 ноя 2018 в 12:18

Настоящие обладатели такого дара денег не берут и живут вдали от людских глаз. Если бы у на было столько экстрасенсов то уже давно все потерянные дети, люди были найдены. Самое ужасное, что такие люди наживаются на чужом горе. Люди сами рады обманываться, вранье как пилюля для народа, чем красивее соврут, тем правдоподобно выглядит.

Гость
6 ноя 2018 в 12:50

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.

Гость
6 ноя 2018 в 13:34

Ну все, понеслось! Напали комментаторы на человека! А сами-то чего в жизни добились!?

Гость
6 ноя 2018 в 14:17

Битва Экстрасенсов - это шоу шарлатанов. ТНТ раскручивает этих клоунов, а потом пускает на гастроли по городам России, собирать деньги. Ещё ни один из них никому реально не помог. Только бешеные деньги за свои услуги просят. Нет, есть, конечно, целители и ясновидящие, которые помогают людям, но на этом шоу шарлатанов их нет!

Гость
6 ноя 2018 в 14:21

Силовики, пожалуйста посадите в ближайшее время побольше чиновников в Троицке, глядишь и вся Россия в следующем году веселее жить будет.

Гость
6 ноя 2018 в 14:51

Если Александр Литвиненко, я бы послушал.

Гость
6 ноя 2018 в 15:09

Прекрасный порядочный человек. Можно сказать,влюбилась в него,когда смотрела битву. Очень болела за него. Удачи ему во всем!!! А скептикам скажу:у власти всегда были люди,обладающие подобными способностями,которые в определенных моментах могли помочь,и в СССР тоже. А вы и дальше можете не верить ничему.

Гость
6 ноя 2018 в 15:54

В июне 2016 г. А.Литвин про Томинский ГОК ответил так : «Я не вижу, что будет реализован проект строительства под Челябинском Томинского горно-обогатительного комбината Русской медной компании», - заявил Александр Литвин. «В России множество медных месторождений, расположенных вдали от населенных пунктов, почему бы не заняться их разработкой. В 20-ти километрах от Челябинска строить столь большой и опасный промышленный объект нельзя. Любая случайность – смена руководства компании, изменение мировой конъюктуры, фин. проблемы – и о рекультивации огромных карьеров, которые останутся после выработки Томинского месторождения можно забыть. Полезные ископаемые можно найти и в центре Челябинска, но ведь никому не приходит в голову их здесь добывать. Разве мало городу техногенных отвалов ЧМК и ЧЭМК, переполненной гор. свалки, вредных выбросов автотранспорта, брошенного Коркинского разреза? Люди должны уже сегодня работать над улучшение своего будущего, а не закладывать в него доп.проблемы»!

Дед.
6 ноя 2018 в 16:06

<Я сканировал это пространство,просто почувствовал сигнал воздуха,некий объем,выпуклость в этом месте> . <В городе Троицк очень низкая гравитация>. <Есть люди очень честные,а есть люди,которые хорошо играют честных>...... По моему, Александр Литвин относится ко второму типу людей. С серьезным видом <вешать лапшу> на уши простодушным,да еще безбедно на этом жить тоже не каждому дано,хотя желающих немало. <...обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад...>.

Гость
6 ноя 2018 в 16:43

В Челябинске похоже по спец.приглашению в настоящее время?Предвыборная пора -дело серьезное.

Гость
6 ноя 2018 в 16:50

Интересно , кем был приглашен Литвин? ......Помнится такой экстрасенс есть военный Боград, он был РМК приглашен пару лет назад лично, все они там побывали тогда.-(((

Серый
6 ноя 2018 в 18:10

Это шоу надо переименовать в "Битву шарлатанов"

Гость
6 ноя 2018 в 21:49

Двойной слепой метод не пройдет ни один шарл..экстрасенс. Как и премию Гарри Гудини еще никто не получил.

Дед.
6 ноя 2018 в 23:07

Что же эти шарлатаны со своими космическими вибрациями,вещими снами и сигналами из воздуха не предсказывают различные катастрофы,природные катаклизмы и прочие нехорошие вещи? Хотя бы на бирже играли,или у них хорошо получается только с <баранов> шерсть стричь? А их здесь,судя по плюсам и минусам немалое количество.

Ложка дегтя
7 ноя 2018 в 11:41

Если у человека ДАР, он не имеет право брать за него деньги (еще раз повторяю это ДАР). И второй момент ДАР бывает не только от светлых...

Гость
10 ноя 2018 в 22:00

Дорогая консультация. Настоящие способности есть лишь у тех, кто может помочь неудачникам начать жизнь с нуля и поймать удачу, а изначально успешным людям помогать сможет каждый. Идет передача “Экстрасенсы ведут расследования”, где герой интервью частый участник, а он лжет, что прекратил общение со всеми.

Гость
11 ноя 2018 в 16:19

Никогда ни во что не верила, но Литвина видела в Битве экстрасенсов. Потом читала его статья, покупала его книги. И нашла много объяснения тому, что не могла объяснить в своей жизни. Верю ему.

Гость
11 ноя 2018 в 23:48

В 2011 году в Голландии А.Литвин занял последнее место. Но при этом постоянно рассказывает, что равных ему там не было. Мания величия и чсв?