22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
6 ноя 2018 в 13:00

Неплохо в камуфляже смотрится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 13:03

Лично мне нравится эти здания в камуфляже, люди вы не понимаете их же вражеской авиации видно не будет!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2018 в 13:05

Пусть на голову себе остатки краски выльют,реставраторы чертовы...

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2018 в 13:09

Не так уж и плохо получилось..

Гость
6 ноя 2018 в 13:18

Арбитражный суд в зелени хорошо смотрится.

Татьяна
6 ноя 2018 в 13:25

Если я не ошибаюсь, то с фасада вдобавок сняли табличку с историческими сведениями об этом здании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 13:28

В городе было бы чисто, как на плацу!

6 ноя 2018 в 13:30

Я свой дом тоже крашу как хочу, потому что это мой дом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 13:32

Когда военные наводят порядок, это полный абсурд. Что говорить если они к проверки в частях могут траву даже покрасить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 13:40

Северная Корея бы завидовала

Гость
6 ноя 2018 в 13:40

Ничего страшного они с этим зданием не сделали чтобы так раздувать.

Гость
6 ноя 2018 в 13:41

сумашествие

Гость
6 ноя 2018 в 13:42

Ать, два, левой, сено, солома, сено, солома....жизнь прошла мимо.

Гость
6 ноя 2018 в 13:45

А так город доверили магнитам и результат - одна большая помойка.

Достали
6 ноя 2018 в 13:46

Пусть хоть где то будет зелень в нашем "пропахшем" городе.

Гость
6 ноя 2018 в 13:50

Ну а что хотеть от вояк? Залили бы хоть хаки, хоть черным, хоть каким. Плевать же им, защитничкам, на население. Ракету вон уронили, ну и ладно, че! Полетать над миллионником запросто! Причем, когда жители выразили недовольство, летуны спецом пониже стали летать, чтобы грохот был мощнее! Как у Гашека: "рулит Параграф!" И думать не надо, да и незачем, приказ же есть! И вопреки патриотам, случись чего - сдадут они нас легко и непринуждённо! Это сейчас они такие рьяные, из-за беспроцентной ипотеки да зарплаты, да льгот, а так мы им не нужны станем быстро, да и Родина тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 13:50

В Петропавловске так и делают - покрасят кирпич, а потом швы белым цветом нарисуют.На ул.Конституции Казахстана полно таких шедевров.Че на военных батон крошите?

Гость
6 ноя 2018 в 13:51

Лучше так, чем серый город.

Гость
6 ноя 2018 в 13:53

Было же! Проходили. Пальто, машины, здания неброского серого цвета.

Гость
6 ноя 2018 в 13:53

Хаки было бы актуально если бы зелени было много. Тогда и смотрелось бы красиво.
У нас же к сожалению актуален пустынный камуфляж.

Гость
6 ноя 2018 в 13:57

Как бы это попроще сказать - военные не красят здания в камуфляж. Рисунки делали типичные интеллигенты не служившие в армии и знающие военных лишь по западным фильмам и анекдотам. А вот порядок бы точно был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 14:17

Ремонт, скорее всего, делали не военные. а подрядчики - строители. кто они? Кто и как их отбирал? есть ли у них строительное образование и лицензия на реставрацию объектов культуры?

Лаврентий Павлович
6 ноя 2018 в 14:35

мне нравиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 14:35

А в камуфляже здания смотрятся намного стильно , не то-что рисунки (девочек с ножницами,или плетень переросток).

Гость
6 ноя 2018 в 14:49

Слишком хорошо фантазируете по теме. В реальности достаточно было руины Танкового отснять.

Значит понимают
6 ноя 2018 в 14:50

А ещё дороги нарисуйте.

Гость
6 ноя 2018 в 16:27

Набережную тоже покрасили, а вы дольше кушайте и радуйтесь

Гость
6 ноя 2018 в 18:35

Как Северная корея, коммуняки.

очень умный
6 ноя 2018 в 18:58

лучше красить в коричневый цвет!!! цвет фекалий!!!

очень умный
6 ноя 2018 в 18:59

такое впечатление что все они покрылись плесенью!!!! зеленой!!!!

гость
6 ноя 2018 в 20:38

Бред какой-то !!

Гость
6 ноя 2018 в 21:49

Зеленый цвет успокаивает

Гость
6 ноя 2018 в 22:01

а на мосту тоже надо гранит очищать от серой краски

Гость
7 ноя 2018 в 09:01

ужас конечно видеть что сделали..., позорище...

HE GUEVARA
7 ноя 2018 в 10:07

А мне нравится. Все аккуратно и перпендиклярно!

Гость
7 ноя 2018 в 10:21

если Минобороны покрасит в цвет хаки госпитальна пл Павших-это будет чудесно! Он весь облез, как им не стыдно, ракеты они делают смертоносные, против кого???Всё к войне готовятся, навальный выяснил, куда миллиарды с этих ракет иду, и как ракеты превращаются в виллы во Франции, или вспомните Васильеву с Сердюком.

Гость
7 ноя 2018 в 13:35

Кто-то в компьютер переиграл

Гость
8 ноя 2018 в 09:05

Красота в Единообразии...

магнитогорец
8 ноя 2018 в 09:44

Так на Университетской набережной уже начали красить панельки в грязно-зеленый цвет. Кстати - это фирменный цвет левобережного Магнитогорска. Видать Тефтелев впал в ностальгию по родным пенатам.

Доктор_Чел
8 ноя 2018 в 10:07

реставрируют не военные! копните глубже в своем расследовании

Вячеслав
8 ноя 2018 в 13:34

Скоро всё так и будет... )

Гость
8 ноя 2018 в 16:33

Если бы военные, то в первую очередь в Челябинске бы стало чисто и аккуратно, как в военных городках

Гость
8 ноя 2018 в 20:23

))) А мне понравилось!

Гость
9 ноя 2018 в 09:21

Никогда не видел чтобы многоэтажные здания красили в камуфляж, даже военные. А уж покрасить они очень любят. Чтобы всё было как новенькое. Им бесполезно рассказывать, что такое объекты культурного наследия.