24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
6 ноя 2018 в 13:29

Что то прокуратура зачастила, у нас новый прокурор?

Гость
6 ноя 2018 в 13:30

Раз прокуратура обязала то должны все выполнить!Через 2 месяца ждем грамотно сделанный переход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 13:30

А раньше гаишники этого не замечали? Только сейчас мимо проехали

Гость
6 ноя 2018 в 13:32

Не верю я прокуратуре. Обновили состав и делают вид, что работают

Гость
6 ноя 2018 в 13:33

А чего это прокуратура за работу взялась,премию пообещали)

Гость
6 ноя 2018 в 13:34

а пожно прокуратуру попросить заставить администрацию доделать половинку мостика в Нагорном?. Вчера ехал с Троицка, дак пробка почти от Южника, а рабочих как не было с апреля месяца так и нет, несмотря на то, что по срокам должны были закончить еще до 26.10. Трасса то Магнитогорская да Казахстанская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 13:34

Почему прокуратура только одним перекресткам занимается. Вообще такой вопрос по всей России поднимать надо. У нас для инвалидов вообще ничего не предусмотрено

Гость
6 ноя 2018 в 13:39

Не я все понимаю глухонемые не слышат,но водители то знаки и зебру видят!Куда летят то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 13:40

Прикол. У нас рядом с домом магазин новый построили. С одной стороны вьезд для инвалидов, только дверь обычная!, а с другой ступеньки но дверь автоматическая. Ну вот как назвать

Гость
6 ноя 2018 в 13:41

Вообще странно администрацию винить в аварии, сколько знаков не натыкай,все равно найдутся те кто переходят в неположеном месте,как и найдутся те кто не соблюдает скоростной режим и ПДД.

Гость
6 ноя 2018 в 13:43

Для водителей хоть паровозный гудок на светофорах ставь, бесполезно, давят и днем

Гость
6 ноя 2018 в 13:44

Конечно нужно все это поставить и обеспечить безопасность инвалидов,думаю администрация все учтет.

Гость
6 ноя 2018 в 13:47

Хорошо бы во всем городе светофоры заменили на нормальные, чтобы не гадать успеешь не успеешь перебежать

Гость
6 ноя 2018 в 13:48

Можно еще и скоростной режим 20 поставить чтобы не гоняли .

Гость
6 ноя 2018 в 13:50

Почему только один перекресток заинтересовал? Что инвалиды только по одной улице ходят? Дискриминация

Гость
6 ноя 2018 в 13:53

Наше у МЭРу безполезно вносить представления.....ему уже просто вытащить надо....за полное бездействие......

Гость
6 ноя 2018 в 13:55

Прокуратура для галочки отчет в конце года сделала

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 14:04

Уверен, после всего произошедшего еще и прокурорской проверки,теперь точно все поставят.

Гость
6 ноя 2018 в 14:04

Гаишники что не замечали никогда??? Или к конец года отрабатывают

Гость
6 ноя 2018 в 14:11

А почему другими проблемами в городе прокуратура не занимается?или им план надо выполнить?

Гость
6 ноя 2018 в 14:22

Освещение надо бы сделать,в вечернее время можно и не увидеть человека,вообще нужно пешеходов обязать светоотражающую одежду носить.

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
6 ноя 2018 в 18:10

Плевать они хотели на вас и ваши указы

Гость
7 ноя 2018 в 10:20

Это Молодёжный , а не Копейский переулок.