23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
6 ноя 2018 в 17:48

Так на вашем месте раньше тоже березовая роща была.... Я вас не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2018 в 17:52

Тефтелев порядок. Не знаем, не выдавали, не в курсе.... придется выдать, все равно уже порубили.
Интересно, а что бы сказал таким "рукойводителям" тов. Сталин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 17:55

Вырубили, и ладно. Мы ведь всё равно будем голосовать за Дубровского! Или Бурматова, там сорт неважен, в общем-то. Честных нет. Мы все довольны и радостны, и идём в светлое будущее! Так ведь, норот?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 17:55

пойду тоже что-нибудь вырублю, все равно никто не узнает, кто это сделал

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2018 в 18:00

Да рубят , а что вы хотели это город !?
Если не хотите видеть многоэтажные дома , стоянки , пробки и прочее, переезжайте жить за город !
Да мне тоже каждое утро не хочется видеть пробки , но это город !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 18:01

У нас этих рощ хоть... много очень! Одной больше, одной меньше, кто их считает вообще? Тут рожать уже не заставляют, стало быть, и детей не будет, и гулять с ними в лесах да рощах не надо! Все леса надо в Китай отдать, они и детей рожают, а значит, леса им нужней! Пусть забирают, как шведы Кемску волость! А чиновне нашей и подавно ничего не надо.

Гость
6 ноя 2018 в 18:13

Уважаемые парковчане, ради ваших хибар тоже уничтожили очень много леса, где люди гуляли и отдыхали. и вы не особо были против. так почему теперь кого-то должны волновать ваши проблемы??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 18:15

Смешно читать.!!! В администрации как всегда никто ничего не знает. Люди, вроде бы взрослые, а отговорки - детские...

Гость
6 ноя 2018 в 18:21

Весь Парковый уже вырубили, и теперь там ветер в поле свищет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 18:23

а чему удивляться-нынешние гореруководители дальше своего кармана ничего не видят

Недовольный
6 ноя 2018 в 18:23

"Уважаемая администрация", а вы спросите у господина тефтелева или дубровского, наверняка они в курсе, может даже и разрешение они выдали...?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 18:26

Челябинск город бесконечных панелек, ни в Уфе ни в Екб их давно не строят, только в Челябинской деревне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 18:26

Вот зачем нам такие глава и губернатор, которые не ведают, кто у них под рубахой волосы рвёт...

Гость
6 ноя 2018 в 18:28

У нас как всегда...никто ничего не знает, никто ничего не делает, переводят стрелки с одного на другого. По факту вырубка деревьев, территория Курчатовского района, но им все равно...Подростку миллионы штрафа присудили за березы, а тут руби не хочу, хоть всё выруби, никому дела нет..бардак и хаос в городе. Чиновников куча, а толку нет

Гость
6 ноя 2018 в 18:29

Вот это БАРДАК в городе!!! Да и не только в городе ((((((((

Федя
6 ноя 2018 в 18:31

Бардак, полное попустительство со стороны чиновников, расплодили администрации и учреждения, а разобраться, кто за что отвечает, не могут

Гость
6 ноя 2018 в 18:31

А зоопарковчан не беспокоит сколько было вырубленно деревьев для постройки их клетушек?

Гость
6 ноя 2018 в 18:33

прошел день народного единства!

Гость
6 ноя 2018 в 18:39

Как всегда футбол, никто ничего не знает, но лес вырубили!

гость
6 ноя 2018 в 18:43

Абсолютно импотентная власть неспособная ни на что!!!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2018 в 18:45

"У семи нянек дитя без глазу": оказывается, у нас куча контор, ведающих вырубкой (!) зелёных насаждений, даже управление экологии этим занимается. Интересно, входит ли в функции хоть у кого-нибудь восстановление и охрана этих самых насаждений?

Гость
6 ноя 2018 в 18:46

И вправду шикарный вид ))))))измена))))

Гость
6 ноя 2018 в 18:47

Удивляют чиновники. У них под носом творится беспредел, а они "не знают, кто это сделал"

Гость
6 ноя 2018 в 18:48

Был парковый стал парковкой.

Гость
6 ноя 2018 в 18:50

Ну как всегда невнятное блеяние власти, виновных наверно не найдут, построят ТРК

Гость
6 ноя 2018 в 18:55

Лес рубят щепки летят, при Тефтелеве всегда так.

Гость
6 ноя 2018 в 18:56

Деньгами рот заткнули, вот и молчат.

Гость
6 ноя 2018 в 19:02

Разрешения не выдавали, но помешать - права не имеют!

Гость
6 ноя 2018 в 19:03

Вы не переживайте, парковчане и вишневцы! когда-то и на месте ваших домов были березы и яблони с вишней... скоро и у вас леса не будет... к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Копенгаген
6 ноя 2018 в 19:03

Насколько можно судить по информации в статье, это энергосетевая компания (МРСК, Челябэнерго или чьи это линии там) безопасность своих объектов обеспечивают за счёт ухудшения вида из ваших окон, дорогие Парковчане.

Гость
6 ноя 2018 в 19:05

Дышать скоро будет нечем с этими лжестроителями.

Гость
6 ноя 2018 в 19:05

Тут два варианта.
Либо власть не во что не ставят, либо она сама имеет самое прямое отношение к данному происшествию.
P.S.
Скорее всего 2 вариант.

guest
6 ноя 2018 в 19:07

Никто , ничего не знает,а деревьев уже нет

Гость
6 ноя 2018 в 19:10

Наша администрация вообще, хоть что-то знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:12

Так грустно им ,что деревья срубили,и вид из окна испортился.А вы не знали,что чтобы построить дома,в которых вы теперь живете,тоже потребовалась вырубка деревьев и немалая.А эти деревья вокруг нашего города обеспечивали кислород всем нам.Что же вы только теперь опечалились,а не тогда,когда Юревич решил подзаработать как всегда на нашем здоровье и начал строить там,где ему очень понравилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:19

Микрорайонов возникает все больше.Город расширяется.Зато в действующих дворах творится хаос.мусор снова копится.все разлетается.Зачем нам нужен такой Губернатор и такой же мэр?Когда нет порядка во всем городе!

Гость
6 ноя 2018 в 19:26

у нас никто ничего не знает в горадминистрации-идет хаос

До встречи
6 ноя 2018 в 19:27

Деревья вырубают, город загрязняют... что за люди такие... что за власть.

Гость
6 ноя 2018 в 19:32

"Насосы и колеса" А.Райкин

Гость
6 ноя 2018 в 19:35

Абсолютные: безвластие, бездеятельность,бездарность, безответственность и начхательство, это реалии сегодняшнего дня в регионе и в городе, закономерный итог правления случайных людей на Южном Урале.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2018 в 19:42

Интересно, почему не пишут, что до основания вырубили березовую рощу за монументом Скорбящие матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:44

Хочу спросить, для чего нам нужна администрация, прокуратура любого уровня. Лес рубят разрешения не давали , озера забором огораживают не знаем кто такие! Для чего вы там все сидите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:44

Кто?неизвестно?

Гость
6 ноя 2018 в 19:50

Администрации выгодно слепыми и глухими, ничего не вижу, ничего не слышу, ни за что не отвечаю. При нынешней власти беспределят, кто хочет и как хочет, а те только пожимают плечами. Самим-то не стыдно, что вас уже ни во что не ставят.

Гость
6 ноя 2018 в 19:51

Зачем нужна администрация, если она ни за что не отвечает и ничего не знает?

Гость
6 ноя 2018 в 19:57

:(((( Бесхозяйственность рождает управляемый нужными людьми бардак на каждом шагу. Это финиш. Грустно и больно от того что творят пакостные временщики, обеспеченные непробиваемой защитой столицы.

6 ноя 2018 в 20:03

Почему, когда вырубали гектары леса под строительство их домов, ни одна ... не тявкнула?

Гость
6 ноя 2018 в 20:12

Ну и где певцы Северо - Запада? Кто тут поносил Чурилово и прочие районы, воспевая северок. Пойте ласточки и далее.....

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2018 в 20:16

афера века!!!! строят дом, из окон лес виден, как квартиры продали, так лес рубят и строят новый дом и так до бесконечности, а люди этот оазис называют Парковым )))) там от парка одно название

гость
6 ноя 2018 в 20:32

А есть ли государственная власть в городе ??? Зачем тогда администрация и мэр ?

ОТВЕТИТЬ