Тефтелев порядок. Не знаем, не выдавали, не в курсе.... придется выдать, все равно уже порубили.
Интересно, а что бы сказал таким "рукойводителям" тов. Сталин?
Вырубили, и ладно. Мы ведь всё равно будем голосовать за Дубровского! Или Бурматова, там сорт неважен, в общем-то. Честных нет. Мы все довольны и радостны, и идём в светлое будущее! Так ведь, норот?))))
Да рубят , а что вы хотели это город !?
Если не хотите видеть многоэтажные дома , стоянки , пробки и прочее, переезжайте жить за город !
Да мне тоже каждое утро не хочется видеть пробки , но это город !
У нас этих рощ хоть... много очень! Одной больше, одной меньше, кто их считает вообще? Тут рожать уже не заставляют, стало быть, и детей не будет, и гулять с ними в лесах да рощах не надо! Все леса надо в Китай отдать, они и детей рожают, а значит, леса им нужней! Пусть забирают, как шведы Кемску волость! А чиновне нашей и подавно ничего не надо.
Уважаемые парковчане, ради ваших хибар тоже уничтожили очень много леса, где люди гуляли и отдыхали. и вы не особо были против. так почему теперь кого-то должны волновать ваши проблемы??
У нас как всегда...никто ничего не знает, никто ничего не делает, переводят стрелки с одного на другого. По факту вырубка деревьев, территория Курчатовского района, но им все равно...Подростку миллионы штрафа присудили за березы, а тут руби не хочу, хоть всё выруби, никому дела нет..бардак и хаос в городе. Чиновников куча, а толку нет
"У семи нянек дитя без глазу": оказывается, у нас куча контор, ведающих вырубкой (!) зелёных насаждений, даже управление экологии этим занимается. Интересно, входит ли в функции хоть у кого-нибудь восстановление и охрана этих самых насаждений?
Вы не переживайте, парковчане и вишневцы! когда-то и на месте ваших домов были березы и яблони с вишней... скоро и у вас леса не будет... к сожалению...
Насколько можно судить по информации в статье, это энергосетевая компания (МРСК, Челябэнерго или чьи это линии там) безопасность своих объектов обеспечивают за счёт ухудшения вида из ваших окон, дорогие Парковчане.
Так грустно им ,что деревья срубили,и вид из окна испортился.А вы не знали,что чтобы построить дома,в которых вы теперь живете,тоже потребовалась вырубка деревьев и немалая.А эти деревья вокруг нашего города обеспечивали кислород всем нам.Что же вы только теперь опечалились,а не тогда,когда Юревич решил подзаработать как всегда на нашем здоровье и начал строить там,где ему очень понравилось?
Микрорайонов возникает все больше.Город расширяется.Зато в действующих дворах творится хаос.мусор снова копится.все разлетается.Зачем нам нужен такой Губернатор и такой же мэр?Когда нет порядка во всем городе!
Абсолютные: безвластие, бездеятельность,бездарность, безответственность и начхательство, это реалии сегодняшнего дня в регионе и в городе, закономерный итог правления случайных людей на Южном Урале.
Хочу спросить, для чего нам нужна администрация, прокуратура любого уровня. Лес рубят разрешения не давали , озера забором огораживают не знаем кто такие! Для чего вы там все сидите?
Администрации выгодно слепыми и глухими, ничего не вижу, ничего не слышу, ни за что не отвечаю. При нынешней власти беспределят, кто хочет и как хочет, а те только пожимают плечами. Самим-то не стыдно, что вас уже ни во что не ставят.
:(((( Бесхозяйственность рождает управляемый нужными людьми бардак на каждом шагу. Это финиш. Грустно и больно от того что творят пакостные временщики, обеспеченные непробиваемой защитой столицы.
афера века!!!! строят дом, из окон лес виден, как квартиры продали, так лес рубят и строят новый дом и так до бесконечности, а люди этот оазис называют Парковым )))) там от парка одно название
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
Так на вашем месте раньше тоже березовая роща была.... Я вас не понимаю...
пойду тоже что-нибудь вырублю, все равно никто не узнает, кто это сделал
Да рубят , а что вы хотели это город !?
Смешно читать.!!! В администрации как всегда никто ничего не знает. Люди, вроде бы взрослые, а отговорки - детские...
Весь Парковый уже вырубили, и теперь там ветер в поле свищет!
а чему удивляться-нынешние гореруководители дальше своего кармана ничего не видят
"Уважаемая администрация", а вы спросите у господина тефтелева или дубровского, наверняка они в курсе, может даже и разрешение они выдали...?!
Челябинск город бесконечных панелек, ни в Уфе ни в Екб их давно не строят, только в Челябинской деревне.
Вот зачем нам такие глава и губернатор, которые не ведают, кто у них под рубахой волосы рвёт...
У нас как всегда...никто ничего не знает, никто ничего не делает, переводят стрелки с одного на другого. По факту вырубка деревьев, территория Курчатовского района, но им все равно...Подростку миллионы штрафа присудили за березы, а тут руби не хочу, хоть всё выруби, никому дела нет..бардак и хаос в городе. Чиновников куча, а толку нет
Вот это БАРДАК в городе!!! Да и не только в городе ((((((((
Бардак, полное попустительство со стороны чиновников, расплодили администрации и учреждения, а разобраться, кто за что отвечает, не могут
А зоопарковчан не беспокоит сколько было вырубленно деревьев для постройки их клетушек?
прошел день народного единства!
Как всегда футбол, никто ничего не знает, но лес вырубили!
Абсолютно импотентная власть неспособная ни на что!!!
"У семи нянек дитя без глазу": оказывается, у нас куча контор, ведающих вырубкой (!) зелёных насаждений, даже управление экологии этим занимается. Интересно, входит ли в функции хоть у кого-нибудь восстановление и охрана этих самых насаждений?
И вправду шикарный вид ))))))измена))))
Удивляют чиновники. У них под носом творится беспредел, а они "не знают, кто это сделал"
Был парковый стал парковкой.
Ну как всегда невнятное блеяние власти, виновных наверно не найдут, построят ТРК
Лес рубят щепки летят, при Тефтелеве всегда так.
Деньгами рот заткнули, вот и молчат.
Разрешения не выдавали, но помешать - права не имеют!
Вы не переживайте, парковчане и вишневцы! когда-то и на месте ваших домов были березы и яблони с вишней... скоро и у вас леса не будет... к сожалению...
Насколько можно судить по информации в статье, это энергосетевая компания (МРСК, Челябэнерго или чьи это линии там) безопасность своих объектов обеспечивают за счёт ухудшения вида из ваших окон, дорогие Парковчане.
Дышать скоро будет нечем с этими лжестроителями.
Тут два варианта.
Либо власть не во что не ставят, либо она сама имеет самое прямое отношение к данному происшествию.
P.S.
Скорее всего 2 вариант.
Никто , ничего не знает,а деревьев уже нет
Наша администрация вообще, хоть что-то знает?
Так грустно им ,что деревья срубили,и вид из окна испортился.А вы не знали,что чтобы построить дома,в которых вы теперь живете,тоже потребовалась вырубка деревьев и немалая.А эти деревья вокруг нашего города обеспечивали кислород всем нам.Что же вы только теперь опечалились,а не тогда,когда Юревич решил подзаработать как всегда на нашем здоровье и начал строить там,где ему очень понравилось?
Микрорайонов возникает все больше.Город расширяется.Зато в действующих дворах творится хаос.мусор снова копится.все разлетается.Зачем нам нужен такой Губернатор и такой же мэр?Когда нет порядка во всем городе!
у нас никто ничего не знает в горадминистрации-идет хаос
Деревья вырубают, город загрязняют... что за люди такие... что за власть.
"Насосы и колеса" А.Райкин
Абсолютные: безвластие, бездеятельность,бездарность, безответственность и начхательство, это реалии сегодняшнего дня в регионе и в городе, закономерный итог правления случайных людей на Южном Урале.
Интересно, почему не пишут, что до основания вырубили березовую рощу за монументом Скорбящие матери.
Хочу спросить, для чего нам нужна администрация, прокуратура любого уровня. Лес рубят разрешения не давали , озера забором огораживают не знаем кто такие! Для чего вы там все сидите?
Кто?неизвестно?
Администрации выгодно слепыми и глухими, ничего не вижу, ничего не слышу, ни за что не отвечаю. При нынешней власти беспределят, кто хочет и как хочет, а те только пожимают плечами. Самим-то не стыдно, что вас уже ни во что не ставят.
Зачем нужна администрация, если она ни за что не отвечает и ничего не знает?
:(((( Бесхозяйственность рождает управляемый нужными людьми бардак на каждом шагу. Это финиш. Грустно и больно от того что творят пакостные временщики, обеспеченные непробиваемой защитой столицы.
Почему, когда вырубали гектары леса под строительство их домов, ни одна ... не тявкнула?
Ну и где певцы Северо - Запада? Кто тут поносил Чурилово и прочие районы, воспевая северок. Пойте ласточки и далее.....
афера века!!!! строят дом, из окон лес виден, как квартиры продали, так лес рубят и строят новый дом и так до бесконечности, а люди этот оазис называют Парковым )))) там от парка одно название
А есть ли государственная власть в городе ??? Зачем тогда администрация и мэр ?