4 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

До 10 тысяч сообщений в неделю: власти обозначили, когда южноуральцы смогут звонить на 112

В большинстве городов региона система до сих пор работает в тестовом режиме

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
8 ноя 2018 в 15:32

Очень удобно, особенно когда в чрезвычайной ситуации охватывает паника. Первый раз воспользовалась номером экстренной службы и была приятно удивлена, что меня поняли, помогли и даже позже перезвонили уточнить, дождались ли мы помощь и могут ли быть ещё полезными. Просто отлично!

Гость
8 ноя 2018 в 15:38

Сколько лет ее внедряют?Как минимум 10. Зачем 112, весь мир знает 911, даже дети.

Гость
8 ноя 2018 в 17:47

Звонил месяц назад при ДТП т.к нужна была скорая. Дак вот пытали меня по телефону минуты три наверное, им надо точный адрес, марки номера машин+фамилии их владельцев, количество потерпевших их состояние возраст итд и тп. И пока я на них не наорал, тогда потом они сказали что скорую к вам отправляем. Неужели нельзя сначала отправить спасателей или скорую, а уж потом пытать людей?

Гость
8 ноя 2018 в 17:48

на фото это тот который ночью приезжал пьяного сына из кабака вытаскивать?

Гость
9 ноя 2018 в 03:00

Молчать, крепостные! НДФЛ, ЕСН, НДС и прочая платите — это мелочи. Каждый из вас обязан вырастить сына и сдать государству на мясо. Вам ещё не 65 лет? — вам государство в принципе ни-че-го не обязано!

Гость
9 ноя 2018 в 09:17

Боты во все новости лезть будут??? Вы в прогноз погоды ещё комментировать начните:... "-35 и НМУ, как я люблю такую погоду, летом наверное лучше будет!". Вы боты в белой горячке 01 и 03 путаете, звоните тогда 02, вам помогут.
Кто запрещал чиновникам эту 112 10 лет назад внедрить? Что там тестировать? вся 112 это шкаф с электроникой и 5-10 диспетчеров.