Итак количество случаев аварий в Челябинске зашкаливает!!! Необходимо сменить мэра и губернатора а также начальника ГИБДД. Чтобы навести порядок в городе и на дорогах!
Там 100 метров расстояние от ближайшего действующего фонарного столба. Как вообще можно чтото построить, что зависит от коммуникаций, а сами коммуникации не провести?!?!
Да они и там где есть свет - тоже не светят !!! Поставили эти энергосберегающие лампы , от них толку ноль !
Просто светятся где-то вверху , а дорога еле еле видна !
Наведите в конце концов порядок с освещением во дворах города. Неужели в городе нет средств на обычные лампочки? Утром и вечером темно, ничего не видно, шагаем на ощупь чтоб не провалиться в какую-нибудь яму и не подвернуть ноги.
Лампочки над подъездами это к УК.,а вот дороги + перешеходные переходы не освещены,знаки с дебильным освещением поставили отвлекают внимание от перехода, зеленые кресты аптек мигают. Что за лампы установили?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Просто светятся где-то вверху , а дорога еле еле видна !
Не помогут вам никакие лампочки, потому как зрение плохое.
зато не экономят на людях.
Наведите в конце концов порядок с освещением во дворах города. Неужели в городе нет средств на обычные лампочки? Утром и вечером темно, ничего не видно, шагаем на ощупь чтоб не провалиться в какую-нибудь яму и не подвернуть ноги.
Вкрутите лампочки над подъездами!
Лампочки над подъездами это к УК.,а вот дороги + перешеходные переходы не освещены,знаки с дебильным освещением поставили отвлекают внимание от перехода, зеленые кресты аптек мигают. Что за лампы установили?
Челябинск (помойку) разровнять бульдозерами надо
К саммиту включат