Город После скандала в челябинском магазине косметики бьюти-блогер обратился в полицию

После скандала в челябинском магазине косметики бьюти-блогер обратился в полицию

Андрей Петров заявил, что его задержали и поранили

Блогер Андрей Петров утверждает, что сотрудники охранной компании магазина поранили ему руки

Бьюти-блогер Андрей Петров сообщил в своём Instagram, что написал заявление в полицию о причинении телесных повреждений и похищении 100 тысяч рублей. Это произошло после того, как его задержали и избили в челябинском магазине косметики.

Блогер утверждает, что администрация магазина нарушила условия договора сотрудничества: чтобы сфотографироваться с ним, посетителям приходилось покупать косметику на определённую сумму.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Фото со мной должен был получить каждый бесплатно, — считает Андрей Петров. — Я устроил им там скандал, засняв все на камеру, после чего ушёл из магазина. Пока я ожидал такси, ко мне подбежали охранники магазина и меня скрутили, перед этим пытаясь надеть на меня наручники. На видео меня уводят, скрутив, охранники косметической сети. После чего администратор магазина потребовала меня вернуть им мои деньги за проведение встречи со зрителями. У меня не было выбора, и я их, естественно, вернул. Меня отпустили. Сейчас еду снимать побои.

Он разместил в соцсети видеозаписи его задержания на улице и разговора с представителем магазина, а также фотографию заявления в полицию. В заявлении Петров отметил, что сотрудники охранной компании причинили ему телесные повреждения, а администратор похитила 100 тысяч рублей.

На видеозаписях, которые Петров сделал в магазине, администратор объясняет, что подписан договор, по договору произведена полная оплата, предлагает всё решить мирно и утверждает, что всё было обговорено с Андреем заранее.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления