1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
12 ноя 2018 в 07:30

Пятерку поменяли на еденичку.! Кому понравиться? Даже команда играть перестала. Я как увижу Соню Гудим, то сразу возникает огромное уважение к ней. Команду жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 07:42

Екатерина,ничего личного...Я не болельщица хоккея,но интервью Сони поглядывала иногда.Просто зажигательно было.У Вас же,все постно и обыденно сейчас.Есть над чем работать и работать.Если хотите быть медийной личностью,нужно чувствовать потребность публики. У Вас вообще может не быть образования,но люди будут ждать с нетерпением каждое интервью.

перегар росиев
12 ноя 2018 в 07:55

что это кто это почему ей столько внимания она что талисман трактора

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 08:18

Играть не надо, лишь бы женщину пошикарней. Так победим в чемпионате!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 08:41

Эта девушка в 100 раз краше, лучше, сильнее и профессиональнее гудим. Гудим- одна из самых позорных страниц в истории трактора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 08:54

Екатерина, пожалуйста, завязывайте с уроками английского. Сил нет смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 08:55

Гудим- образчик вульгарности, безвкусия и ярчайший пример провинциальности в худшем ее смысле.

ОТВЕТИТЬ
Сомневаюсь я...
12 ноя 2018 в 09:06

В 1977 году и в 2013 был ТРАКТОР !!! а сейчас - так - культиватор...(имхо) ловлю минусы.

Гость
12 ноя 2018 в 09:15

Одежда ведущей просто колхоз. Костюм-толстовка с туфлями на шпильках, платья как будто из бабушкиного сундука.
Английское произношение и все эти интонации на уровне школы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 09:43

Швейцарский вуз- одновременно Челябинский Пед- потом ЮУрГУ - потом кастинг на СТС ....
Актриса-Фотомомодель-Маркетолог....
Международные перевозки - ведущая свадеб...
Пять языков, в т.ч. китайский !?
Че происходит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 09:55

кирпичные стены в коридорах узбеки делали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 11:07

Гудим это конечно полная карикатура была...

Челябинцы
12 ноя 2018 в 11:33

Три высших и 5 языков-что ж ты делаешь в этой дыре?!

ОТВЕТИТЬ
Макаров С.
12 ноя 2018 в 11:57

Я извиняюсь,Тридчиков это вообще кто?Сколько шайб он забил в этом и прошлом сезоне?

Илона Шталлер
12 ноя 2018 в 12:26

А что за история приключилась с платьем месяц-два назад -то в одном интервью декольте было спереди ,а через двадцать минут уже этот же вырез уже сзади на спинке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 12:46

Кто все эти люди???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:11

Обычная внешность, явно не модель. Просто хорошая работа фотографов

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 13:18

Что Соня,красавица,что Екатерина красавица.Соня была поярче.Екатерине всего хорошего.молодец.

ОТВЕТИТЬ
Нина П.
12 ноя 2018 в 13:52

Екатерина образованная, воспитанная, красивая девушка, при всём этом ещё очень искренняя! Удачи Катюш тебе во всех начинаниях! Не обращай внимание на завистников, успешных людей почему -то многие не любят ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 15:10

Ну ка приведите мне эту девочку, я её оценю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 15:10

Екатерина чудесная девушка. Искренняя, порядочная и добрая. Такому человеку хочется только пожелать счастья и удачи во всех начинаниях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 16:00

Из этого "познавательного" интервью я утвердился только в одном мнении: вся наша команда "Трактор" состоит сплошь и рядом из блатных. Я хотел бы обратить внимание: это наша команда, а не ваша, г-да из Магнитогорска! Она полностью финансируется из бюджета, т.е. из денег налогоплательщиков. Народ уже тошнит от всяких там губаревых, мамаевых (слава Богу уже нет в команде), шининых, сентюриных.. Уже вся КХЛ смеется над Трактором. У меня всего один вопрос: вопрос к правоохранительным органам - почему никто не проверит целевое использование бюджетных средств в команде ТРАКТОР????

Гость
12 ноя 2018 в 17:01

Поздравляю Сашу Тридчикова с его главной победой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 19:45

А по моему Екатерина отлично справляется! Прекрасно разбирается в хоккее, английский у неё хороший! Симпатичная и очень приятная девушка

Денис
12 ноя 2018 в 20:26

Типичный "специалист" нашего времени. Три высших образования и работа интервьюером в рекламных паузах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 11:58

как-то читал на Вашем сайте интервью рабочего с завода. Было гораздо интереснее. Вообще неинтересно с кем там встречалась эта девушка, где работает. На тему трактора все скучно.

Гость
13 ноя 2018 в 15:46

Ну как я понимаю, работу этой дамы мы, налогоплательщики, тоже оплачиваем, что ли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 22:42

Так Тридчикова не хоккеист, кто то, что перепутал, так ходит парень с клюшкой возле тренерской, давно надо было закончить и не обманывать хоккей,

Гость
14 ноя 2018 в 18:56

а есть видео где она берет интервью у команды в раздевалки? друг спрашивает!