6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Адольф
12 ноя 2018 в 13:13

Дайте аэропорту имя какого-либо почитаемого святого, тогда аэропорт будет под покровительством Господа и Спасителя нашего и никаких бед в нем происходить не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:17

Баландино!

ОТВЕТИТЬ
Летов
12 ноя 2018 в 13:17

Имени Попрыгуньи Стрекозы И.А.Крылова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:20

А чем не нравится Баландино?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
12 ноя 2018 в 13:20

Заняться больше нечем??? Россиян пытаются хоть как-нибудь отвлечь от действительно насущных проблем. США ввели новые санкции против России. С 1 января 2019 года на 2% будет повышен НДС. Всё это вместе отрицательно скажется на состоянии российской экономики, экономические показатели ухудшатся. Глава Центробанка не исключает в ближайшее время повышения учётной ставки.......... А наши головы занимают переименовыванием аэропортов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:22

Бесплатную стоянку на сколько км вынесут?
И сколько тысяч в минуту будет стоить платная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:23

не один из претендентов не родился в Челябинске, так что выбора нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:23

Кто -нибудь понимает ЗАЧЕМ эти переименования?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:25

Очень достойные имена. Любое присвоенное имя будет великолепно. Я лично за Шапошникова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:25

Как ни назови, в стране лучше не станет. Зачем весь этот тупой движняк? Патриотизм стал угасать? Войнушку устройте, проходили же. А имена аэропортов дела не поправят, людям пофиг в массе. Поэтому все аэропорты можно назвать так - Фиолетово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:30

Бред и очередное разбазаривание народных денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:32

В поселке живет летчик-легеда Петерс Гюга, в честь него бы и назвали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:35

Почему бы не зделать прост челябинск ну или оставить баландино

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:40

Давайте все проголосуем за Баландино!

ОТВЕТИТЬ
NDV
12 ноя 2018 в 13:42

А ведь правда, ни одного достойного земляка на ум не приходит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:44

Слава богу что ни хоккеистов нт других спорт-дармоедов нет !

Гость
12 ноя 2018 в 13:44

Там только три варианта,проголосовали за Шапошникова.

ОТВЕТИТЬ

Обратили внимание, что все Имена принадлежат либо военным, либо людям связанным с оружием...
Прискорбно, что нет имен связанных с культурой, спортом и т.д...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:50

Аэропорт имени почетного гражданина А.Аристова!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:50

А почему за повышение пенсии пожилым не голосуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:51

Аэропорт баландино и тефтелева! Звучит оригинально, как мне кажется)))

ОТВЕТИТЬ
ввп
12 ноя 2018 в 13:52

Предлагаю - Путино, (99% -за). По аналогии - Пулково.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:52

Аэропорт К&Б или "Ариант":)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:53

Баландино, самое подходящее имя для Чел. аэропорта, столько лет оно его не подводило, то есть тьфу,тьфу не было никаких происшествий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:54

Прощай прекрасное имя Баландин. Да здравствует не то не се!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:56

Курчатово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:57

А разве аэропрт Челябинск не звучит? Тогда и жд вокзалу надо имя присвоить и автовокзалу

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 13:58

Я за имя Зайнуллы Расулева, чтобы кассиры других аэропортов языки сломали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:58

Назовите - аэропорт имени Ивана Дурака.

Гость
12 ноя 2018 в 14:01

Численность населения в 2018 году (Челябинск на 9 месте)
Москва 12 500 123
Санкт-Петербург 5281579
Новосибирск 1602915
Екатеринбург 1455514
Нижний новгород 1270241
Самара 1169771
Омск 1178391
Казань 1231878
Челябинск 1198858
"В прошлом году челябинский аэропорт занял 22-е место по пассажиропотоку в рейтинге воздушных гаваней России."
Развалили аэропорт и область ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 14:04

Аэропорт имени Ивана Дулина)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 14:06

За 2017 год Кольцово 5,4 млн, Баландино 1,5 млн. Что у нас нельзя было построить нормальный аэропорт?

ОТВЕТИТЬ
Серый
12 ноя 2018 в 14:08

Челябодедово

Гость
12 ноя 2018 в 14:08

Интересно, сколько стоит эти танцы с бубнами? Почему не напишут информацию о стоимости переименований аэропортов?

Гость
12 ноя 2018 в 14:14

Какое практическое значение население поимело от переименования милиции в полицию? Так и тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 14:18

Пермяки категорически отказались от такой "чести" - присвоения их аэропорту имени вместо привычного названия. Поначалу их даже поддержали местные власти. Но дума надумала - будем менять, и, как обычно, поставила народ перед фактом. Как это постыдно.Хотя - о чем я? Слово "стыд" и его производные списаны в архаичную лексику. А если говорить о ненаших наших кандидатах, то, признавая масштаб личности Макеева и Курчатова (только не генералов! хватит бряцать оружием), я лично голосовать отказываюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 14:20

Я вот предлагала Бажова П.П. Не вояка,публицист,писатель,уралец,известный,достойный человек..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 14:20

Имени челябинского метеорита

Гость
12 ноя 2018 в 14:22

В Италии, бедной как нам впаривают стране со множеством экономических проблем, правительство думает о том, что пора до 780 евро повысить пособия малоимущим, а не как аэропорт обозвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 14:22

Это переименование аэропортов - акция из серии "Когда коту делать нечего..."

Гость
12 ноя 2018 в 14:23

Переименование аэропортов по всей стране - очередной затратный идиотизм наряду с ОИ-2014, ЧМ-2018 на фоне откровенного убожества периферии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 14:28

Было два названия - "Челябинск" и "Баландино", показалось мало путаницы - решили третье добавить?
Уважаемые чиновники, Вам больше некуда деньги бюджетные потратить? Зачем все это???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 14:34

За Курчатова буду голосовать. Но нравится название "Южный Урал".

Тоже вставлю
12 ноя 2018 в 14:39

Аэропорт имени Майских Указов Владимировича.

Гость
12 ноя 2018 в 14:46

Назовите вонючкой.

Гость
12 ноя 2018 в 14:48

Домодедово и внуково пусть сначала переименуют !

ОТВЕТИТЬ
ость
12 ноя 2018 в 14:52

Не понимаю, почему проголосовать за название аэропорта могут жители любого региона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 15:00

Я бы, например, проголосовала бы за Сумина - единственного чиновника, который переживал за горожан

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 15:08

Написали бы еще как голосовать. Вариант "Идти на ж/д или в аэропорт к волонтерам" не катит >_>

Гость
12 ноя 2018 в 15:13

оставьте Баландино!

Загрузка...