18 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Обратили внимание, что все Имена принадлежат либо военным, либо людям связанным с оружием...
Прискорбно, что нет имен связанных с культурой, спортом и т.д...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:50

Аэропорт имени почетного гражданина А.Аристова!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:50

А почему за повышение пенсии пожилым не голосуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:51

Аэропорт баландино и тефтелева! Звучит оригинально, как мне кажется)))

ОТВЕТИТЬ
ввп
12 ноя 2018 в 13:52

Предлагаю - Путино, (99% -за). По аналогии - Пулково.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:52

Аэропорт К&Б или "Ариант":)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:53

Баландино, самое подходящее имя для Чел. аэропорта, столько лет оно его не подводило, то есть тьфу,тьфу не было никаких происшествий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:54

Прощай прекрасное имя Баландин. Да здравствует не то не се!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:56

Курчатово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:57

А разве аэропрт Челябинск не звучит? Тогда и жд вокзалу надо имя присвоить и автовокзалу

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 13:58

Я за имя Зайнуллы Расулева, чтобы кассиры других аэропортов языки сломали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 13:58

Назовите - аэропорт имени Ивана Дурака.

Гость
12 ноя 2018 в 14:01

Численность населения в 2018 году (Челябинск на 9 месте)
Москва 12 500 123
Санкт-Петербург 5281579
Новосибирск 1602915
Екатеринбург 1455514
Нижний новгород 1270241
Самара 1169771
Омск 1178391
Казань 1231878
Челябинск 1198858
"В прошлом году челябинский аэропорт занял 22-е место по пассажиропотоку в рейтинге воздушных гаваней России."
Развалили аэропорт и область ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 14:04

Аэропорт имени Ивана Дулина)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 14:06

За 2017 год Кольцово 5,4 млн, Баландино 1,5 млн. Что у нас нельзя было построить нормальный аэропорт?

ОТВЕТИТЬ
Серый
12 ноя 2018 в 14:08

Челябодедово

Гость
12 ноя 2018 в 14:08

Интересно, сколько стоит эти танцы с бубнами? Почему не напишут информацию о стоимости переименований аэропортов?

Гость
12 ноя 2018 в 14:14

Какое практическое значение население поимело от переименования милиции в полицию? Так и тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 14:18

Пермяки категорически отказались от такой "чести" - присвоения их аэропорту имени вместо привычного названия. Поначалу их даже поддержали местные власти. Но дума надумала - будем менять, и, как обычно, поставила народ перед фактом. Как это постыдно.Хотя - о чем я? Слово "стыд" и его производные списаны в архаичную лексику. А если говорить о ненаших наших кандидатах, то, признавая масштаб личности Макеева и Курчатова (только не генералов! хватит бряцать оружием), я лично голосовать отказываюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 14:20

Я вот предлагала Бажова П.П. Не вояка,публицист,писатель,уралец,известный,достойный человек..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 14:20

Имени челябинского метеорита

Гость
12 ноя 2018 в 14:22

В Италии, бедной как нам впаривают стране со множеством экономических проблем, правительство думает о том, что пора до 780 евро повысить пособия малоимущим, а не как аэропорт обозвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 14:22

Это переименование аэропортов - акция из серии "Когда коту делать нечего..."

Гость
12 ноя 2018 в 14:23

Переименование аэропортов по всей стране - очередной затратный идиотизм наряду с ОИ-2014, ЧМ-2018 на фоне откровенного убожества периферии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 14:28

Было два названия - "Челябинск" и "Баландино", показалось мало путаницы - решили третье добавить?
Уважаемые чиновники, Вам больше некуда деньги бюджетные потратить? Зачем все это???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 14:34

За Курчатова буду голосовать. Но нравится название "Южный Урал".

Тоже вставлю
12 ноя 2018 в 14:39

Аэропорт имени Майских Указов Владимировича.

Гость
12 ноя 2018 в 14:46

Назовите вонючкой.

Гость
12 ноя 2018 в 14:48

Домодедово и внуково пусть сначала переименуют !

ОТВЕТИТЬ
ость
12 ноя 2018 в 14:52

Не понимаю, почему проголосовать за название аэропорта могут жители любого региона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 15:00

Я бы, например, проголосовала бы за Сумина - единственного чиновника, который переживал за горожан

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 15:08

Написали бы еще как голосовать. Вариант "Идти на ж/д или в аэропорт к волонтерам" не катит >_>

Гость
12 ноя 2018 в 15:13

оставьте Баландино!

Гость
12 ноя 2018 в 15:20

А вот Пермская региональная палата посовещалась с общественностью и приняла решение о выходе из проекта, потому что подобное голосование уже прошло год назад. Пермяки решили назвать аэропорт Большое Савино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 15:21

Проголосовала за Курчатова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 15:33

баландино

Иван
12 ноя 2018 в 15:35

Деньги же больше некуда вкладывать...

Иван
12 ноя 2018 в 15:42

Мне по барабану, летаю через Кольцово, на много дешевле...

Гость
12 ноя 2018 в 15:43

Аэропорт имени Петра Мамина,он того достоин

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2018 в 15:57

Закончат к 2035 году?? Там что, ленивцы работают из Почты России на стройке?

дед
12 ноя 2018 в 16:00

скажите и озвучьте ФИО инициатора этого пира или пиара. Видимо это надо не жителям страны. Лично мне не нравится шумиха,господа лучше о людях подумайте, на свалках теперь не бомжи -одинокие .а пожилые бабушки,старики давно умерли, и пенсии дайте старикам достойные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 16:03

Т.е.проголосовать могуть только те, кто сидит в ВК или ОК, круто!

12 ноя 2018 в 16:06

Смогово, ЧМКшино, ЧЭМКшино, Невздохнуево, Вездегрязево, БездеревьевоНаШиредорогово, ДакопаловоДоГагаринопарково, Всюдувырубидеревьево, КатастрофоГОКово

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 16:21

Переименование аэропорта тоже. что было переименование милицию в полицию. что от этого изменилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 16:30

оставьте баландино.незанимайтесь ерундой

12 ноя 2018 в 16:49

Зашла на этот сайт, где голосовать ( Там есть опция, посмотреть результаты. Все по нулям в результатах для всех городов. И проголосовать за прежнее название нельзя. Можно только за эти 3 фамилии. Вот зачем весь этот сыр-бор затеяли. Делать больше нечего, город в пыли задыхается, а мы аэропорт переименовываем

Гость
12 ноя 2018 в 16:58

общественная палата как сменила руководителя, так только в таких глупых никчемных мероприятиях и участвует. видимо у нас со всем остальным порядок

Гость
12 ноя 2018 в 16:58

Опять бессмысленное и никому не нужное мероприятие!
просто поражаюсь, на какие только уловки не идут власти и их духовные наставники /никому не секрет, что эти переименования происходят под эгидой рпц) ,дабы отвлечь от дел насущных)
спрашивается, сколько еще таких козырей осталось?

Гость
12 ноя 2018 в 17:05

БАЛАНДИНО !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 17:29

Не согласна с новым дизайном аэропорта. Голубой цвет лучше. Красный - как деревня.

Гость
12 ноя 2018 в 17:42

Я бы лично аэропорту присвоил имя П. И. Сумина. Действительно был руководитель с большой буквы