17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

дед
12 ноя 2018 в 16:00

скажите и озвучьте ФИО инициатора этого пира или пиара. Видимо это надо не жителям страны. Лично мне не нравится шумиха,господа лучше о людях подумайте, на свалках теперь не бомжи -одинокие .а пожилые бабушки,старики давно умерли, и пенсии дайте старикам достойные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 16:03

Т.е.проголосовать могуть только те, кто сидит в ВК или ОК, круто!

12 ноя 2018 в 16:06

Смогово, ЧМКшино, ЧЭМКшино, Невздохнуево, Вездегрязево, БездеревьевоНаШиредорогово, ДакопаловоДоГагаринопарково, Всюдувырубидеревьево, КатастрофоГОКово

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 16:21

Переименование аэропорта тоже. что было переименование милицию в полицию. что от этого изменилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 16:30

оставьте баландино.незанимайтесь ерундой

12 ноя 2018 в 16:49

Зашла на этот сайт, где голосовать ( Там есть опция, посмотреть результаты. Все по нулям в результатах для всех городов. И проголосовать за прежнее название нельзя. Можно только за эти 3 фамилии. Вот зачем весь этот сыр-бор затеяли. Делать больше нечего, город в пыли задыхается, а мы аэропорт переименовываем

Гость
12 ноя 2018 в 16:58

общественная палата как сменила руководителя, так только в таких глупых никчемных мероприятиях и участвует. видимо у нас со всем остальным порядок

Гость
12 ноя 2018 в 16:58

Опять бессмысленное и никому не нужное мероприятие!
просто поражаюсь, на какие только уловки не идут власти и их духовные наставники /никому не секрет, что эти переименования происходят под эгидой рпц) ,дабы отвлечь от дел насущных)
спрашивается, сколько еще таких козырей осталось?

Гость
12 ноя 2018 в 17:05

БАЛАНДИНО !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 17:29

Не согласна с новым дизайном аэропорта. Голубой цвет лучше. Красный - как деревня.

Гость
12 ноя 2018 в 17:42

Я бы лично аэропорту присвоил имя П. И. Сумина. Действительно был руководитель с большой буквы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 17:49

Шаурмаево )

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 17:52

Почему нельзя было его назвать Путин, большой интерес произвёл бы на всех. Больше рейсов, больше денег, больше туристов. И считай никогда не зачахнет, Всегда будет в хорошем состоянии. Это же ПУТИН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 18:15

Не надо заниматься ерундой, оставьте как есть.Не надо принимать участие в "голосовании".У нас есть масса других проблем, направьте деньги туда.Несколько миллионов понадобятся и дошкольному образованию, и здравоохранению.Или просто озвучьте бюджет, похоже авторы сей затеи сами не имеют представления о каких суммах идёт речь.

Гость
12 ноя 2018 в 19:27

Правильно переименовывают, мне не нравится название Баландино...бррр какой-то тюремщиной попахивает. Я за Курчатова проголосовала.

Гость
12 ноя 2018 в 20:13

Странно, что мякуш не предложил назвать в честь Дубровского, такая любовь...

Гость
12 ноя 2018 в 20:14

Я за Аристова! Красиво аристократично да и много для города сделал! Пусть хоть аэропорт красиво называется в Челябинске.

Гость
12 ноя 2018 в 20:39

Баландино! Но как обычно, сделали никому не нужное голосование и назовут как захотят.

Гость
12 ноя 2018 в 20:52

Оставьте старое название, ироды!!!

12 ноя 2018 в 20:59

В стране проблем больше нет. Только деньги потратить на переименование всех аэропортов.

Гость
12 ноя 2018 в 21:05

Кольцово дать имя Гены Букина.
Баландино дать имя Ивана Дулина.

Коба
12 ноя 2018 в 21:06

В стране нет более значимых проблем, как заниматься какой то фигней. Есть ему название, так пусть оно и остаётся.

Дед.
12 ноя 2018 в 21:17

Референдум о пенсионной реформе на тормозах с помощью коммуняк спустили,а чтоб народ не капризничал, соску в рот сунули,выбирай кого хочешь,кого большинство выберет ,так и будет -демократия однако.

Гость
12 ноя 2018 в 22:24

Зачем это все???? Если переименования не избежать, то за Шапошникова...

ОТВЕТИТЬ
Валерий
13 ноя 2018 в 01:10

Почему нет варианта - оставить как есть? Челябинцы - НЕ ГОЛОСУЙТЕ!!!

Гость
13 ноя 2018 в 01:12

затрудняемся, чтобы не обидеть

Гость
13 ноя 2018 в 10:52

"ЗА" Курчатова. Адекватные знают эту фамилию , а другим и летать некуда.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 ноя 2018 в 14:59

Кто основал город, тем именем и назовите. Историю знать лучше будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 20:50

Нужно назвать в честь строителей,султан Сулейман великолепный.

Гость
14 ноя 2018 в 22:38

Баландино

Гость